Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Новая программа или покрышки? Как объясняют задержки на почте в Петербурге

34945
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
гoсtь22 Сен 2023 в 18:38

Так, а где хорошие Iтишники, куда пропали?

Гость22 Сен 2023 в 19:04

Скорость доставки нужно увеличить

Гость22 Сен 2023 в 19:13

Совок не подлежит компьютеризации, неужели до сих пор не дошло?

Гость22 Сен 2023 в 19:22

Дожили, набрали кумовей и сыновей безударных вот и результат, платить людям с образованием и умной головой не хотят!

Гость22 Сен 2023 в 19:30

Почтовая служба в городе Петербурге надежно РАЗВАЛЕНА !!

Сотрудники из отделений разбегаются толпами.
В отделении на Рижском проспекте работает ОДИН человек,
в отделении на Казанской улице работает ОДИН человек.

В это время руководство почтового управления озабочено, как бы ловчее захапать историческое здание закрытого почтамта на Почтамтской улице.

Гость22 Сен 2023 в 19:36

Новая так называемая программа - это отдельная песня:

чтобы отправить заказное письмо, от меня потребовали паспорт, потребовали дать номер телефона, после чего заявили, что я не зарегистрирован на их говёном сайте, поэтому их ПРОГРАММА не дает сделать отправление.

Гость22 Сен 2023 в 21:08

Помнится 90 лямов на премии

Гость22 Сен 2023 в 21:24

В Челябинске вообще на 2 недели зависают посылки

муматор22 Сен 2023 в 22:31

лучше про СДЭК напишите, они беспредел почище Почты России устроили. Факты могу предоставить.

Гость22 Сен 2023 в 22:44

Ставка оплаты работникам в половину уменьшена. Никто и не вышел. Комментарии то что трете? Зачем неправду писать то?

Гость22 Сен 2023 в 22:49

Просто надо людям больше платить,самые низкие з/платы у обычного персонала +адская работа.

Гость22 Сен 2023 в 23:43

Тут и причину искать не нужно.
Сотрудников не хват! Почему? Да потому что человек не хочет трудиться с утра до вечера за 12 тыс.

Гость23 Сен 2023 в 00:21

А не надо экономить на тестировщиках!

Гость23 Сен 2023 в 00:56

Так через почту пустили доставки и выдачу маркетплейсов - отсюда столько неформата, перегрузок и необходимость смены системы.

Гость23 Сен 2023 в 01:57

во всем виноваты евреи.

Гость23 Сен 2023 в 03:39

Что интересно, даже если почта будет работать раз в месяц, эти заказчики всякого дерьма на АлиЭкспрессе всё равно будут заказывать .

Гость23 Сен 2023 в 08:13

Адская контора,делающая людей инвалидами,где не только неработающие программы компьютерные,но и всё остальное нероботизированно и не оснащено. Каменный век,где тяжелые мешки таскают женщины и девушки,где нет никаких погрузчиков роботов. А уж компьютеров и тем более. Скоро эта контора закроется.

Гость23 Сен 2023 в 08:57

У кого посылки застряли на сортировке - пишите заявление в прокуратуру. Можно лично обратиться, можно через госуслуги. Давайте дадим обратную связь, возможно это поможет наладить работу почты!

Гость23 Сен 2023 в 09:34

Одним словом бардак

26609791523 Сен 2023 в 10:39

"Идет плановая замена программного обеспечения, она началась в августе. И соответственно, все это дело сбоит."
Дальше не стал читать.

Гость23 Сен 2023 в 11:29

Проблема не только в несовершенном программном обеспечении, которое, видимо, делали студенты-двоечники, а ещё в нехватке персонала. На почту навалили выдачу озона, алиэкспресс, продажу продуктов, за низкие продажи штрафуют, и т.д. А зарплату простым работникам не подняли. Только топменеждеры получают миллионы. Вот и проблемы.

Гость23 Сен 2023 в 12:53

Почему корзины, ящики таких странных цветов?

Гость23 Сен 2023 в 16:52

Начальник наркоконтроля так и сказал: "Это был мой косяк".

Гость23 Сен 2023 в 17:28

Там за такую зарплату уже сортировать некому.

Гость23 Сен 2023 в 19:34

Разбили посылку и задержали на 2,5 недели.

Гость23 Сен 2023 в 20:06

В ОПС 190020 - 7 окон, только в 2-х можно оплатить безналом. С 1 августа до сих пор не могут или не хотят чтобы в других окнах безнал заработал? В ОПС 190103 до 1 августа при нехватке операторов садились зам и начальник ОПС. В ОПС 190020, который поглотил ОПС 190103, вроде есть начальство (ходит какая-то блондинка, команды операторам выдает), но обслужить посетителей - не барское дело? При чём тут обновление программы? Всё по пословице - рыба гниёт с головы. Не желает начальница работать - пинком её. Последние 2 месяца в отделении бардак: почтовые отправления, поступившие ОПС, ищут и не могут найти, а начальница дефилирует за спинами операторов. Чтобы отправить письмо или получить посылку нужно отстоять несколько часов в очереди. Скотское отношение к посетителям. Интересно, зарплату та мадам начальница за что получает? За то что есть место и ж-па, которая на то место посажена.

Гость24 Сен 2023 в 13:44

15 сентября посылка приехала в СПБ,и на этом все
На почте каждый раз новая версия (все уволились,зависла техника..итд)
Ни какой информации про задержку,в моем понимании почта России как минимум должна бы извиниться за сложившуюся ситуацию.Тишина!
Завтра иду писать в соответствующие органы.
Ещё раз убедилась,с почтой России лучше не связываться

Гость24 Сен 2023 в 22:47

В отделениях прямо говорят про массовый отток сотрудников,там просто некому работать.

Гость25 Сен 2023 в 10:30

Все комментарии значимые стёрли. Оставили бред. Расценки на труд уменьшили в 2 раза. Никто на работу не вышел. И новых работников с трудом находят. Можете и дальше стирать.

Гость25 Сен 2023 в 15:38

Когда прекратится вранье!Про сроки обработки отправлениий ПР наплевать!Уже ЕМС неделями идут.В отделение заходишь как в сельпо в застойные времена.Все развалили.

27461738425 Сен 2023 в 15:44

на почтах пропали коробки ,пакеты и скотч,потому что нет финансирования,а заплаты у сотрудников 12 тыс

Гость25 Сен 2023 в 16:04

Почта России полностью потеряла клиентоориентированность ,к сотрудникам относятся не уважительно,бегут все, кто нашел другой труд для себя, т к совершенно не возможно трудиться на этом предприятии, приходишь с хорошим настроем, а уходишь с давлением и еще год восстанавливаешься,как физически, так и морально, порядка нет и клевета просто зашкаливает между сотрудниками.Много раз возникало желание подать в суд, но времени и денег нет на этот процесс, если государство примет меры, буду согласна с таким решением , потому что справедливо обратили внимание, по поводу этой организации!!!

Гость25 Сен 2023 в 16:19

Мое мнение оставить одно но классное отделение на каждый район города как например МФЦ, пусть работают 7-8 окон, чем куча отделений с одним работником!!!
И вообще в городах , что там делают клиенты? Заказывают всякую чепуху с интернета? Сейчас уже все , или почти все можно купить в магазинах, кстати гораздо дешевле чем в интернет- магазинах,оплатить через телефон!!!
Ну разве только письма организации шлют!
А так что там делать? Лично я на почте уже лет пять не была!)

Гость25 Сен 2023 в 16:23

У меня в ИЖЕВСКЕ на сортировке застряла скоропортящаяся посылка.2 раза звонили в управление почты,якобы обещали помочь с получением.ДЫРИЩА и УЖАС .НИКОМУ НЕТ ДЕЛА

Гость03 Окт 2023 в 11:20

кому-нибудь пришли посылки, отправленные в сентябре?

я уже написала заявление на розыск и заявление в прокуратуру, пока тишина

Гость04 Окт 2023 в 23:20

Во Внуково 2 бермудский треугольник. Уже 2 посылки там пропало. Одна уже месяц, вторая чуть меньше

Вернуться к публикации
close