Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

762мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Тарасова — о человеке, который пожаловался на музыку фигуриста Гуменника: «Какой-то придурок написал письмо»

8767
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 19:59

Осведомители, информаторы, доносители, стукачи

Борис Самохвалов22 Сен 2023 в 20:00

Шарф или табакерку не включили в прогноз? :))))) А ведь именно они сыграют решающую роль :)))))

_ixform22 Сен 2023 в 20:00

может под музыку Пушного тогда?

27564035622 Сен 2023 в 20:02

А песня-то какая была? Deutschland? Или Mein herz brennt?

houspi22 Сен 2023 в 20:04

Потому что это недружественная музыка.

Гость22 Сен 2023 в 20:09

Мнение тарасовой никого не интересует.

Гость22 Сен 2023 в 20:19

Дожили... Я чё-то и в совке такого не припомню. Наверное кирдык стране...

Гость22 Сен 2023 в 20:23

Такие запреты - проявление слабости, как будто музыка может поколебать патриотизм. Мне хоть 24 часа в сутки играй джаз, польку, R&B а я все равно, за Россию и в России буду. Видимо тот кто придумал запретить Рамштайн, судит по себе, мечтающем о жизни в дубае на 83 этаже.

Гость22 Сен 2023 в 20:26

в музыке немецкой группы нет ничего плохого. масса роликов от всу сопровождается музыкой этой группы. смотрите, слушайте!!!

alexadmin22 Сен 2023 в 20:30

Тот случай, когда строил вертикаль власти, а вышла вертикаль подлости.

Гость22 Сен 2023 в 20:33

А Вагнер им подходит, любимый композитор Адика.

Гость22 Сен 2023 в 20:36

Это можно назвать проявлением патриотической неграмотности. В следующий раз выберут надлежащую музыку. Например: "Броня крепка и танки наши быстры". А что, плохой номер получится?

Гость22 Сен 2023 в 20:37

кто строчит в нашей стране миллионы доносов?

Гость22 Сен 2023 в 20:37

А 5 миллионов доносов при Джугашвили, вот эти писали, потом на них писали и так по кругу.

Гость22 Сен 2023 в 20:47

Вот что мешает просто ввести реестр запрещенной музыки? А то люди программу готовили, тренировались, и такая подстава.
Государство это сервис который делает жизнь людей проще и безопаснее. Почему эти черные списки в закрытом доступе?

Гость22 Сен 2023 в 20:48

Калинка -малинка,валенки валенки,офицеры офицеры,путана путана..

Slava_Rossii222 Сен 2023 в 20:50

Почему на отдавшего распоряжение о запрете чиновника из Федерации фигурного катания России ещё не заведено уголовное дело за цензуру?
Почему не возбуждается Бастрыкин? Власти уже наплевать на открытое попрание Конституции - главного закона страны?

опп22 Сен 2023 в 20:52

куда смотрят мизулины?!!!!

Гость22 Сен 2023 в 20:58

Так, Картушин, значит... 🤨
А где любители шерсти и ставок? Почему молчат? 🤔

Kotforeva22 Сен 2023 в 21:01

Один из 86 процентов. Все уже привыкли к такому

Гость22 Сен 2023 в 21:10

Вот я бы посмотрел выступление под песню "Рожденный в СССР", очень динамичная песня и проверенная временем!

AlBerkut22 Сен 2023 в 22:26

А в ответ откатать под поппури из Ленинграда, Сектора Газа, Красной Плесени и Егора Летова что, слабо было? Ну или что-нибудь на стихи Сергея Баркова?
Всё своё, скрепное, родное😉😂😂😂😂

Гость22 Сен 2023 в 22:32

Есть такая профессия - продюсер. Так вот, продюсер сказал нет - значит нет. Хочешь сам - на свои.
Но на свои может только Ханю. А тут не Ханю.

Гость22 Сен 2023 в 22:59

Надо было заменить на российскую музыку. Например "Еду я на родину" ДДТ.

Гость23 Сен 2023 в 00:11

Ага, просто музыка, но в Крыму штрафуют за песню Сердючки "Гуляночка".
А ПОЧЕМУ ТАК

see ya23 Сен 2023 в 03:29

Вообще-то это нарушение авторских прав, включая публичную трансляцию по тв без разрешения правообладателя. Не хотите оплатить "просто музыку" ? А тематика клипов раммштайн - вообще не детская и привлекать к этому внимание широкой публики может быть не так правильно и даже больше, чем просто тема "патриотизма" или чего-то там ещё.

Вернуться к публикации
close