Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

СМИ: Канада выделит Украине 482 миллиона долларов и танки Leopard 2

6032
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 20:45

кантемировцы перещелкают на раз!😁

Гость22 Сен 2023 в 20:45

От крика Соловьева в студии лопнуло стекло! Так ЖЕСТКО в ООН русских давно не ставили на место!

Наблюдатель*22 Сен 2023 в 20:45

сейчас подключится французский мир и всё.

Гость22 Сен 2023 в 20:50

. По оценке международного института стратегических исследований, за год вторжения Россия потеряла 2/3 довоенного парка Т-80БВ/Т-80У, а сама дивизия особо упомянута как понёсшая тяжёлые потери и потерявшая боеспособность[25][26][27].

Fog7822 Сен 2023 в 20:51

это зрада или пэрэмога?)

_ixform22 Сен 2023 в 20:52

списанные спутники можно ронять на ВСУ

Гость22 Сен 2023 в 20:55

Очень хорошо, но мало!

Гость22 Сен 2023 в 20:57

Антигитлеровская коалиция для того и создана, что бы помогать странам стремящимся от независимости василича.
Добрая новость.

Гость22 Сен 2023 в 21:07

Это чей форум? СПб или...?

Гость22 Сен 2023 в 21:15

Кстати Кантемировцев розбили в пух и прах ещё весной.

Борис Самохвалов22 Сен 2023 в 21:31

Пора рисовать новые красные линии? :))))))))

Гость22 Сен 2023 в 21:34

🤯В штабе было ЭКСТРЕНОЕ совещание / Вылезли НЕОЖЫДАННЫЕ ДЕТАЛИ об атаке СЕВАСТОПОЛЯ! Ситуация СЕЙЧАС

Гость22 Сен 2023 в 21:45

Хотел же в 90-е уехать в Канаду, но протупил. Сейчас бы жил в нормальной стране и на отдых зазывали бы в Калифорнию, а не в крым.

А1357922 Сен 2023 в 21:52

Очень ждут, особенно 650 миллионов, уже поделили))

Гость22 Сен 2023 в 22:56

Браво, Канада!

Гость22 Сен 2023 в 23:12

Откуда у канады леопарды? С Аляской воевать? Писали бы честно, Канада купит у Греции, Португалии и пр. танки для передачи Украине. На эти деньги Португалия и пр.должны приобрести абрамсы у США. США компенсирует 50% затрат Канаде. И Овечкина отдаст в "оттава сенатор" 😂, А Украина? Залужному и Зеленскома по 500 тыс.гривен, напечатаных фрс США за утилизацию старых леопардов.

Гость23 Сен 2023 в 00:09

Болнары восхитились скоростью, с которой России наступает кирдык)

Гость23 Сен 2023 в 07:20

Молодая пара из Хмельницкой области второй год не может подобрать имя своему ребенку.
Ждут поставки американских танков Абрамс, чтобы их дочь носила гордое имя Абрам.

Гость23 Сен 2023 в 07:42

На парковках пятизвездочных отелей Болгарии замечены многочисленные авто премиального класса с украинскими номерами. Их владельцы – крепкие молодые люди призывного возраста, сообщает "33 канал". Коррупционеры купили бронь, врачи и военкомы заработали на конфликте, а обычные граждане оказались в …

chip123 Сен 2023 в 11:26

2 танка выделит?)

Вернуться к публикации
close