Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
кантемировцы перещелкают на раз!😁
От крика Соловьева в студии лопнуло стекло! Так ЖЕСТКО в ООН русских давно не ставили на место!
. По оценке международного института стратегических исследований, за год вторжения Россия потеряла 2/3 довоенного парка Т-80БВ/Т-80У, а сама дивизия особо упомянута как понёсшая тяжёлые потери и потерявшая боеспособность[25][26][27].
Очень хорошо, но мало!
Антигитлеровская коалиция для того и создана, что бы помогать странам стремящимся от независимости василича.
Добрая новость.
Это чей форум? СПб или...?
Кстати Кантемировцев розбили в пух и прах ещё весной.
🤯В штабе было ЭКСТРЕНОЕ совещание / Вылезли НЕОЖЫДАННЫЕ ДЕТАЛИ об атаке СЕВАСТОПОЛЯ! Ситуация СЕЙЧАС
Хотел же в 90-е уехать в Канаду, но протупил. Сейчас бы жил в нормальной стране и на отдых зазывали бы в Калифорнию, а не в крым.
Браво, Канада!
Откуда у канады леопарды? С Аляской воевать? Писали бы честно, Канада купит у Греции, Португалии и пр. танки для передачи Украине. На эти деньги Португалия и пр.должны приобрести абрамсы у США. США компенсирует 50% затрат Канаде. И Овечкина отдаст в "оттава сенатор" 😂, А Украина? Залужному и Зеленскома по 500 тыс.гривен, напечатаных фрс США за утилизацию старых леопардов.
Болнары восхитились скоростью, с которой России наступает кирдык)
Молодая пара из Хмельницкой области второй год не может подобрать имя своему ребенку.
Ждут поставки американских танков Абрамс, чтобы их дочь носила гордое имя Абрам.
На парковках пятизвездочных отелей Болгарии замечены многочисленные авто премиального класса с украинскими номерами. Их владельцы – крепкие молодые люди призывного возраста, сообщает "33 канал". Коррупционеры купили бронь, врачи и военкомы заработали на конфликте, а обычные граждане оказались в …