Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Ленобласти откроют первый в России завод по производству эпоксидной смолы

13374
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость22 Сен 2023 в 21:34

А когда ждать завод по переработке репы и прочих корнеплодов? 🙄

_ixform22 Сен 2023 в 21:39

медленно

Гость22 Сен 2023 в 21:40

В рф полыхнет так, что развал совка покажется цветочками.
"Якутск вечерний" вышел с заголовком "Роскомпозор" на первой полосе.
Так газета отреагировала на блокировку ведомством якутского фильма под названием "Айта". В Роскомпозоре посчитали, что кинокартина "содержит деструктивную информацию, противоречащую принципам единства народов россии".

Напомним, в Якутии добываются алмазы, а многие жители региона вынуждены жить в деревяных барак постройки начала прошлого века.

Гость22 Сен 2023 в 21:44

Вот прямо, как прочитал заголовок, так завод Хенкель сразу на ум пришел. Только ничего, кроме распила не получится. Современное производство - это не на спифах шампанское омарами заедать. Такое не про Россию - сырьевой придаток западных технологий!

Гость22 Сен 2023 в 21:47

А не придет капец нашим легким и природе водичка там все дела

28108700922 Сен 2023 в 21:59

Солнцеликий хочет приклеиться к трону на отечественный клей.

Гость22 Сен 2023 в 22:06

Ждем первый в России завод по изобретению велосипедов1

Гость22 Сен 2023 в 22:16

Как же повезло тосненцам!

Гость22 Сен 2023 в 22:17

Т.е. в начале 90-х в СССР заводы были, а потом... Спасибо демократам-либералам.

Гость22 Сен 2023 в 22:22

Это всё автократы-консерваторы распродали земли заводов под элитное жильё. Пример - территория Электросилы. Впечатляет вид Кировского завода с высоты птичьего полёта (есть в яндекс и гугл картах). Красный треугольник, Севкабель и прочее всё исчезло в начале 2000-х. Туда же Светлана, Петродворцовый часовой итд. Чуть не забыл завод Лимонной кислоты, что был на Лиговском.

Гость22 Сен 2023 в 22:37

Бычок - смоляной бочок

Гость22 Сен 2023 в 22:38

Ждём с нетерпением отечественные смолы. Цены адские. Применяются не только для столов. В судостроении, для ремонтов, корветы вот сделали с эпоксидными корпусами.

26184725122 Сен 2023 в 22:39

Офигеть!
Я всю жизнь думал, что эпоксидку мы сами делаем ещё с советских времён.
А оказывается это было достижение другой цивилизации...

Отец Родной22 Сен 2023 в 22:50

Как? Оказывается, не только гвозди? Ахахахахахаха 😂😂😂😂

vvs_5e4d10c7ecee422 Сен 2023 в 23:52

Как всегда, положительные новости исключительно в будущем времени. Нет чтоб отрапортовать, мол открылся и работает новый завод... А так, откроется или не откроется, будет производить или не будет никому не известно.

Гость23 Сен 2023 в 00:34

Россия выходит на передовые рубежи !

Гость23 Сен 2023 в 07:58

Бомжатиной отдает, когда первый завод смартфонов построят, ? Слабоумные ...

Гость23 Сен 2023 в 07:59

Ципсота, ФАС!!!

Гость23 Сен 2023 в 08:24

Не понял... Откроют или построят, или построят а потом откроют? Какая очерёдность? или?

Гость23 Сен 2023 в 10:08

«Эпитал», разве не выпускает?

Гость23 Сен 2023 в 10:27

Эпоксидные смолы производили и в СССР и в РФ, но автору дали указание написать словосочетание- открыли первый в России, и он написал что сказали..

Гость23 Сен 2023 в 13:11

Фонтанка явно отмороженнее РБК, по орфографических ошибок на РБК больше. Вы бы какую-нибудь совместную пья.. (КОНФЕРЕНЦИЮ) по обмену опытом провели, заодно было бы о чём написать.

cook88823 Сен 2023 в 16:25

Закрывают заводы, стон раздаётся, либеральный. Открывают заводы, опять стон. Надоели

Вернуться к публикации
close