Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Губернатор Севастополя: пожар в штабе Черноморского флота локализован

89870
Вернуться к публикации
Комментарии122
Все дискуссии

долго горели интересно сколько их там было

Гость22 Сен 2023 в 21:48

До нового прилета, значит. Может, обернутся и даже откапиталируют его за пару дней. На бюджетные деньги герои-строители и не такое умеют.

Гость22 Сен 2023 в 21:48

Скоро прогорит до нуля?

Гость22 Сен 2023 в 21:53

Пишут, что в момент налёта было высокое совещание. Приготовлены окорочка по генеральски?

Гость22 Сен 2023 в 21:55

очень сломан. оно горело до вечера. там было полно людей. но никто не ранен и не убит

Борис Самохвалов22 Сен 2023 в 21:55

Ну как вам маленькая поБедоносная СВО? :))))))

Эд Хэммет22 Сен 2023 в 21:57

Все ракеты были сбиты ПВО. Дым над Севастополем образовался от горящей в отдельных местах травы. Трава загорелась от окурков недобросовестных курильщиков. Такое объяснение вас устраивает? Если нет, то это ваши проблемы.

26605452522 Сен 2023 в 21:59

Читаешь каждый день новости и понимаешь - вот она настоящая путинская СТАБИЛЬНОСТЬ........

Гость22 Сен 2023 в 21:59

А что, нового Папу уже избрали?

Гость22 Сен 2023 в 22:04

Кремация начальства прямо на рабочем месте

Гость22 Сен 2023 в 22:10

Какие молодцы огнеборцы, справились с пламенем.
Разве это не замечательно?

Это внушает оптимизм !

_ixform22 Сен 2023 в 22:12

давай наверняка!

Гость22 Сен 2023 в 22:12

Победы геостратега впечатляют.

Гость22 Сен 2023 в 22:13

За каким чиновники все время вставляют фразу "все под контролем"? В чем ее смысл? Бесит.

27638631522 Сен 2023 в 22:15

А геостратег что думает? Хочет в том же духе продолжать, прям уговаривая коллективный Запад поставить ракеты большей давности? Дождется тогда так же точно по Кремлю. А дома ждали россияне пока остынут кирпичи….

Slava_Rossii222 Сен 2023 в 22:16

Это тот единичный осколок, про который говорил губернатор, разрушил здание штаба и устроил пожар на целый день?
Это был осколок из инопланетного сплава?

Гость22 Сен 2023 в 22:20

Появилось видео как ракеты были "сбиты".
Ну василич, ну силен!

Гость22 Сен 2023 в 22:24

Странные они, это севастопольцы! На них химарсы сыплются, а они озабочены проездом в центр города? По мне - так дернул бы в чем был, с женкой подмышкой, подальше от штабов и объектов МО.

Гость22 Сен 2023 в 22:26

Кому суждено сгореть, тот не утонет

Гость22 Сен 2023 в 22:40

П ожар-локализован, бизнес-легализован,криминал-дезорганизован,народ-мобилизован, а кто тогда-деморализован?

Гость22 Сен 2023 в 23:38

22.02.22 начали. Крылатые ракету у самых плохих и ужасных появились только сейчас. А если бы не начали? Страшно представить, как бы Мир выживал, без дальнобойного оружия вна Украине.

Гость22 Сен 2023 в 23:39

Пожарники поджигают. Гасичи гасят.

Гость22 Сен 2023 в 23:55

Позор!!!

Гость23 Сен 2023 в 00:30

Выходит, экипажу крейсера Москва еще относительно повезло.

Гость23 Сен 2023 в 01:55

Комментариям позор.

Гость23 Сен 2023 в 06:55

Ну дак наши тоже били по сборищам. Другое дело кто сдал место, если было совещание. Тут уж точно недоработка местных органов безопасности.

Гость23 Сен 2023 в 07:22

Ну если военные не могут себя обезопасить????!!! То что говорить о мирном населении!!!!

Гость23 Сен 2023 в 07:51

Так в котором часу загорелись, что 1 пострадавший? В нерабочее, а пропавший без вести- охранник?

28027098823 Сен 2023 в 07:57

Всё идёт по плану.

28036313923 Сен 2023 в 08:23

а кому ещё кроме турок продаём с-400 ?

Гость23 Сен 2023 в 08:26

В городе Днепропетровск на Украине поврежден объект критической инфраструктуры. Об этом глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил в своем Telegram-канале.

капралъ23 Сен 2023 в 10:31

камни с неба

Гость23 Сен 2023 в 12:34

Пожар локализован - произнес губернатор, оглядывая пепелище...

_ixform24 Сен 2023 в 02:15

шпроты в масле и патроны

Гость25 Сен 2023 в 15:40

Погиб командующий черноморским флотом соколов и очень много офицеров.

Вернуться к публикации
close