Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Дачница из Петербурга умерла от укуса осы

14050
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
26184725122 Сен 2023 в 22:37

Если аллергия, то наверное какой-то экстренный препарат надо иметь. Да ещё вдали от цивилизации.

Гость22 Сен 2023 в 22:43

внезапно женщину ужалила оса
Внезапно осы не жалят тем более в последней декаде сентября.

Гость22 Сен 2023 в 22:53

Женщина скончалась от анафилактического шока.
Ничем, даже симптомами, не подтверждённое и тем более не доказанное утверждение.

Гость22 Сен 2023 в 22:55

Если об аллергии было известно, то как же у них с собой не было антигистаминного препарата (супрастин, диазолин)?! Аллергикам даже в городе надо его держать при себе, т.к. ужаление возможно и там, хотя и менее вероятно. Это дешевые таблетки с любым сроком годности... не понимаю. На даче обязательно рано или поздно ужалит оса!

Гость22 Сен 2023 в 22:56

Муженек наверняка отравил "любимую" жену, и теперь пытается отмазаться, спихивая на осу и аллергию.

Гость22 Сен 2023 в 23:01

Есть ручки эпи-пен. Привозили их из Финляндии для людей, кому это нужно. Они мгновенного действия, одноразовые и дорогие. У нас они не разрешены, но от шока спасла бы. Очень печально. Нам такое тоже нужно иметь. Это специальный шприц, которым можно через одежду уколоть и спасти человека от шока. Иметь необходимо медикаменты, если знаете, что аллергия и вы загородом.

Гость22 Сен 2023 в 23:08

Зная про аллергию необходимо иметь и таблетки и шприц. Ангигистаминные продаются свободно, можно и ампулку гормонов иметь, раз такое дело.
Безалаберность.
А умерла бы в машине "Скорой" - врачей бы затаскали, и муж первый в суд подал на компенсацию своих страданий.

Гость23 Сен 2023 в 00:19

лотерея...если знала, значит, раньше уже ее жалили...но тогда она была молода

почти бросил..)23 Сен 2023 в 01:23

Берегите себя и Близких, МЧС - для маргиналов..!

муматор23 Сен 2023 в 02:11

поехал на встречу - жертвы ЕГЭ строчат заметки.

Гость23 Сен 2023 в 06:51

В таких случаях всегда с собой шприц и ампула супрастина. Можно еще аэрозоль для астматиков, поможет затормозить удушье он оттека гортани. Главное продержаться до приезда врачей.

Гость23 Сен 2023 в 07:12

К слову, Низино лишь с натяжкой можно назвать загородом. 5 км от КАД, 7 км от Петергофа. И в самом Низино есть и больница, и поликлиника.

Гость23 Сен 2023 в 07:48

Микродрон "Оса"-разработка британских ученых,-только гиперзвуком можно её сбить

28020699823 Сен 2023 в 13:57

Надо было 50 гр. водочки принять!

Гость01 Окт 2023 в 17:24

Вообще всё было не так. Муж откачивал свою жену, в тот момент когда я подошла у неё уже не было пульса и посинели руки. А скорая ехала 40 минут.

Вернуться к публикации
close