Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Приморском районе мужчина из ревности зарезал жену

23174
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость23 Сен 2023 в 00:00

А это как-то связано со спортом? Почему автор заметки Артём Кузьмин?

hoboot23 Сен 2023 в 00:09

пока полиция едет, и зарежут да и расчленят да в лучшей питерской традиции по люкам да каналам раскидают )

Гость23 Сен 2023 в 00:09

🤯В штабе было ЭКСТРЕНОЕ совещание / Вылезли НЕОЖЫДАННЫЕ ДЕТАЛИ об атаке СЕВАСТОПОЛЯ! Ситуация СЕЙЧАС!!!!

Гость23 Сен 2023 в 00:11

Пятница "культурной столицы"

Гость23 Сен 2023 в 00:15

Фото ночных перекрестков хороши, как бы показывают таинственную жизнь града Петрова...

Гость23 Сен 2023 в 00:17

Место действия - "Дорога в Каменку". А там Проклятое Место, это скажет любой житель Петербурга.

Гость23 Сен 2023 в 00:23

Мама укладывает сынишку спать.

- Мама, а что, если ко мне в окно залезет большой черный человек?

- Не бойся сынок, пошли его ко мне в спальню, папка-то твой все еще по телику скабееву смотрит.

Гость23 Сен 2023 в 00:29

Раз из ревности, значит, дядька - поборник традиционных ценностей. Все хорошо. Понять и простить.

Гость23 Сен 2023 в 00:33

почему то ругают полицию, а сына отправить туда работать или самому пойти, слабо?

Гость23 Сен 2023 в 00:35

легче ругать полицию, чем самому там работать, кишка тонка!

Гость23 Сен 2023 в 00:35

телеги пишут что ухажер ля не тот канал чистил. есть инфа?

Гость23 Сен 2023 в 00:35

На фотографиях плохо видны:

1) Пострадавшая
2) Подозреваемый
3) Свидетели
4) Сотрудники оперативных служб
5) Сотрудники правоохранительных органов
6) Все остальные

Из-за чего возникает много неясностей в понимании происшествия.

Старайтесь лучше!

Ваши читатели

Гость23 Сен 2023 в 00:38

Эти признаки скорого развода на самом деле говорят, что вы будете жить долго и счастливо
ОБРАЗ ЖИЗНИ

почти бросил..)23 Сен 2023 в 00:46

Из ревности, не режут жену! Кто это написал?! Из ревности - дуэли назначают, не жёнам! Зачем всё вокруг перевирать!..)

Гость23 Сен 2023 в 00:47

Это называется "бытовуха"
Вы всю бытовуху будете по районам выкладывать, писать в 8-ми миллионом городе больше не о чем

Борис Самохвалов23 Сен 2023 в 00:55

В первобытно-общинном обществе, где мы живём и где преобладают т.н. "традиционные ценности", муж считает жену своей собственностью, которой вправе распоряжаться по своему усмотрению.... Такой дикости нет нигде.... Дамы, ищите себе мужей за пределами скрепоносного отечества, тогда имеете шанс прожить долгую и счастливую жизнь!

Гость23 Сен 2023 в 01:14

Афтор с удвленки? То у него проспект, то шоссе! Говорили же, что все мигранты уехали, а тут получается, что остались! Города не знают, адреса и районы путают постоянно!

26608563023 Сен 2023 в 07:18

Впервые слышу о новых границах приморского района!) Адрес расположен в Выборгском районе!

вот бабы довели мужика

Гость23 Сен 2023 в 08:11

Ничего нового, "Жзнь "Ивана"".

25267490123 Сен 2023 в 08:18

На месте женщины Украина, а мужик, естественно . .....

Гость23 Сен 2023 в 08:24

Значит реально любил её, доказал

13.13.13.1323 Сен 2023 в 08:29

На СВО с ножом вперед

Guddd-Head23 Сен 2023 в 08:34

На Суздальском проспекте нет чётных домов.
Они есть только на Суздальском ШОССЕ

Гость23 Сен 2023 в 09:37

Здратуте, здратуте, скоро такие напишут о новостях на Невском шоссе, происшествиях на Крестовском шоссе, и аварии в переулке Грибоедова