Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Вакцинацию детей от ковида остановили. Почему сейчас и чем это обернется?

Прививки не будут делать как минимум несколько месяцев

12893
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость23 Сен 2023 в 13:47

Один вопрос: почему никогда не прививают детей пьяниц, наркоманов, осуждённых, псих.больных, медиков ???

Гость23 Сен 2023 в 13:48

Вакцина от ковида - это SIDS: Синдром Внезапной Детской Смерти.

Это миокардит, сердечные болезни, а в будущем бесплодие и рак.

SIDS прекратился в японии, когда там ВСЕ вакцины стали делать детям только после даух лет.

Alex00023 Сен 2023 в 16:03

Ну чем-чем. Дети живы останутся, и возможно здоровы, хотя с российским качеством питания последнее сомнительно.

Гость23 Сен 2023 в 16:33

У меня законный вопрос: по какой причине ушёл от нас Владимир Вольфович Жириновский, который раз пять прививался какой-то жижей от ковида, и это его не спасло?...

Гость23 Сен 2023 в 17:56

Я уж подумал, что решили перестать калечить детей, ан нет. Бпр не болел КОВИД-ом, но после вакцинирования здоровье настолько ухудшилось, что уже работать не может. И он не одинок в этом. Любопытно, что как массово вакцинировать от КОВИД начали - так почему-то перестали предлагать прививаться от гриппа, хотя он опаснее. А "вакцина первого поколения" до сих пор не прошла необходимые для допуска к применению процедуры.

Гость23 Сен 2023 в 18:20

Я не против вакцинации детей, но не понимаю смысла детских прививок. Моему сыну 13, 168 рост, 70 кг вес, ну какая детская прививка, в чем еесмысл? Япрививаюсь второй год, полет нормальный. Его не прививаю. Но он был со мной в 20, когда я очень жестоко болела ковидом, с поражением легких, с невозможностью ходить от слабости и не заразился совсем. Не знаю в чем причина, думаю у него иммунитет какой-то

Гость24 Сен 2023 в 04:02

Видимо дело швах , вот и прекратили . Опыты провалились .

Гость24 Сен 2023 в 16:30

Сколько раз вакцинировался Жириновский?
Помогло?
Больше говорить не о чем.

Гость24 Сен 2023 в 22:41

Разве они прививали детей от ковида?

Вернуться к публикации
close