Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Севастополе воздушная тревога — второй раз за утро. Губернатор рассказал о сбитой ракете

40058
Вернуться к публикации
Комментарии192
Все дискуссии

Странно, ракетную опасность объявляют в крiму, а АЗС денатифицируют в Одесской области.

Гость23 Сен 2023 в 10:33

Так сбивайте , обороняйтесь. Вспомните оборону Ленинграда . Не воевали ваши прадеды что ли. Кого ждать то. У РФ погибло много. Зад подняли и давать отпор нападающим.

Гость23 Сен 2023 в 10:39

Если только один пропал, то получается, что люди не ходят на работу.

Гость23 Сен 2023 в 10:41

ну а что вы хотели, кто то начал спецоперацию, до 22 февраля 2022 все спокойно всюду было, страшно представить что начнется когда F 16 и ракеты Atacms подъедут. Заканчивайте уже эту воблу скорее, победителей в ней не будет

Гость23 Сен 2023 в 10:42

А Виктор Соколов , командующий ЧФ РФ нашелся?

Kotforeva23 Сен 2023 в 10:45

Бархатный сезон начался?

Гость23 Сен 2023 в 10:48

Аэропорт Кременчуга, откуда был нанесен удар крылатыми ракетами по Крыму-Севастополю, был поражена Россией большим количеством крылатых ракет. Никаких сигналов о воздушном налете не поступало. Предполагается, что использовались малозаметные крылатые ракеты Х-50.

Ракеты SCALP и Storm Shadow, доставленные на авиабазу, и бомбардировщики Су-24М/МР, совершившие сегодняшнюю атаку, были уничтожены.

К аэродрому направлено большое количество пожарных и машин скорой помощи. Имеются большие потери пилотов и наземного персонала, а также личного состава НАТО, в том числе поляков, которые координируют налеты и помогает в обслуживании ракет.

Гость23 Сен 2023 в 10:54

Побочное действие лекарства - психическое расстройство.

Гость23 Сен 2023 в 10:54

Аэропорт Кременчуга, откуда был нанесен удар крылатыми ракетами по Крыму-Севастополю, был поражена Россией большим количеством крылатых ракет
**************
Очередное враньё Конашенкова с компанией

Гость23 Сен 2023 в 10:55

Когда освободили Псков, в живых нашлось только около 35 человек, пуш-горы - съехались три деревни ,вот и поселок. Люди защищая свою землю погибли, но не сдались и предателям не дали жизни. Надо защищаться, а не ждать сидеть.

Гость23 Сен 2023 в 10:56

Нашли ли пропавшего вчера человека? Не мог же он бесследно исчезнуть.

Гость23 Сен 2023 в 11:04

В 1944 году прошла депортация крымско татарского , греков и других народов . Крымчане россияне , а вы приготовили свои тревожные вещь мешки .Советую бежать сейчас . Завтра будет поздно .Крымский мост будет отдыхать , а наперешеек - не надейтесь

Гость23 Сен 2023 в 11:04

Будет призыв, так куда спрячется жирующая администрация, всякие "органы",, медики их друзья . Опять бедных и порядочных попризывают. А почему не тех, кто заселил в нашу коммуналку уголовников и пьяниц курящих? Не тех, кто по знакомству в ЖКХ "своим" занижает квартплату, а людям завышает. У них по нескольку квартир и вечно "жрущие рты", им всегда мало.

27568013023 Сен 2023 в 11:06

добрая новость!

Гость23 Сен 2023 в 11:27

Защищать по призыву первыми должны : сын Медведева , как отвернувшийся от родины; зять Беглова - Белов , как проворовавшийся ; дети . . .
. Турчака ; уголовники выпущенные начальниками тюрем.

Гость23 Сен 2023 в 11:29

Че, опять сбили?))

Гость23 Сен 2023 в 11:34

Просто замечательно!

Гость23 Сен 2023 в 11:40

Жаль что не по Кремлю.
"Военные расходы бюджета в 2024 году вырастут почти на 70%, с 6,4 до 10,8 трлн рублей."
"Правительство анонсировало масштабное повышение тарифов - на услуги ЖКХ, газ и перевозки. Повышать цены начнут уже с декабря."

Гость23 Сен 2023 в 11:41

Какая хорошая страна. Нравится вам всем в ней?

Гость23 Сен 2023 в 11:43

Ни одно здание невозможно на 100% защитить от попадания ракет, поэтому штабы переходят в подземные сооружения, так что удар по пустому штабу имел лишь медийное значение.

Гость23 Сен 2023 в 12:03

Своих не бросаем, особенно многодетных!

Дениса Слюсарева мобилизовали из Минусинска 26 сентября 2022 года. На момент мобилизации у него было двое детей, а за время службы родился третий сын, которого Денис так и не увидел.

Жена Дениса Слюсарева весь год пыталась вернуть супруга домой, однако обращения в Минобороны, приемную Путина, к предыдущему и новому губернаторам края никаких результатов не дали. При этом нынешний губернатор Котюков, с которым супруга Дениса встречалась дважды, обещал женщине помочь вернуть мужа домой. Путин тоже обещал, что никакой мобилизации не будет...

Гость23 Сен 2023 в 12:09

Как посмотрю, там один этот Развозжаев в курсе всего и при делах, он же и рупором работает. Как посмотрю, министерство обороны пока что мычит что-то маловразумительное. Как думаете, почему? Разрушенное здание штаба флота это для министерства обороны мелочи, о которых говорить лень? Вот это едва ли. Моя версия: министерство обороны отмалчивается, потому что министерство правды пока не сообразило, что нужно сказать.

Гость23 Сен 2023 в 12:14

Ответочка!!!!

Гость23 Сен 2023 в 12:32

Спокойно в дневное время .раз ночное занято Россией .и проще и надёжней по наводке из космоса .вот и началась работа нового министра маньяка по Крыму в угоду США .уже давно такой должен стать законной целью .маньяк вцепился в Крым .

Гость23 Сен 2023 в 12:34

Ну ну в дневное время для надёжности наводки из космоса .

Гость23 Сен 2023 в 12:50

С демилитаризацией не получилось. Ну, а как там с денацификацией?

Гость23 Сен 2023 в 12:51

Вот Куваева Анна В.-админист-я Калин.р-на СПб , весит уже килограмм 300, в двери не пройти. Почему ее сын не призван до сих пор, потому как с мамашей имеют несколько квартир, машин и зарплату более миллиона. Оглянитесь, они пухнут .

Гость23 Сен 2023 в 12:53

Это русский мир , ребятишки !

Гость23 Сен 2023 в 12:56

Надо добровольцев набрать , смелых парней , чтобы Геленджик защищать от врагов !

Гость23 Сен 2023 в 13:04

Как сообщают турки, аэропорт Кременчуга, откуда был нанесен удар крылатыми ракетами по Крыму-Севастополю, был поражен Россией большим количеством крылатых ракет. Никаких сигналов о воздушном налете не поступало. Предполагается, что использовались малозаметные крылатые ракеты Х-50.

Ракеты SCALP и Storm Shadow, доставленные на авиабазу, и бомбардировщики Су-24М/МР, совершившие атаку, были уничтожены.

Гость23 Сен 2023 в 13:21

А нас то за что ?

Гость23 Сен 2023 в 13:24

По меньшей мере девять высокопоставленных лиц погибли в результате нападения на штаб Черноморского флота в Севастополе. Среди них есть и генералы из ее командования.Среди раненых также командир группы генерал-полковник Романчук, который находится в очень тяжелом состоянии. Начальник Генштаба генерал-лейтенант Чехов находится без сознания, количество других солдат, не являющихся сотрудниками штаба, пока уточняется. Это военнослужащие, находившиеся на дежурстве, охрана и тому подобное.

Гость23 Сен 2023 в 13:24

Ух ты, как 5 колона в коментах активизировалась!

Slava_Rossii223 Сен 2023 в 13:34

Почему молчит Медведев?

Гость23 Сен 2023 в 13:47

Хороший удар мы нанесли по ВСУ.

Гость23 Сен 2023 в 14:56

"Я отдал приказ о начале сво".

Гость23 Сен 2023 в 15:06

Осенний контр-наступление ВСУ в комментариях на Фонтанке продолжается.

YUZ23 Сен 2023 в 15:50

Цветов освободителям все больше и больше летит.

Вернуться к публикации
close