Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Севастопольском парке обнаружена часть сбитой ракеты. Район оцеплен, губернатор просит сохранять спокойствие

8869
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость23 Сен 2023 в 13:23

Что-то Развожаев нагоняет. Мы же разбомбили все ракеты и самолеты в Кременчуге, откуда они пуляли по Севастополю. Турки не дадут соврать.

Гость23 Сен 2023 в 13:23

Спокойно! Придерживайтесь Плана!

Гость23 Сен 2023 в 13:25

спакойна льольок! сядем усе!

Гость23 Сен 2023 в 13:27

Огонь, батарея! Огонь, батальон! Огонь, батарея!
Огонь! Огонь! Огонь! Агония..

Гость23 Сен 2023 в 13:28

Комбат-батяня, батяня-бомбат, ты сердце не прятал за спины ребят.
Летят самолеты, и танки горят, так бьет, ё, бомбат, ё, комбат!..

Slava_Rossii223 Сен 2023 в 13:31

Дальше, я так понимаю, будет только хуже.
Властям пора начать эвакуацию населения с опасной территории.

Гость23 Сен 2023 в 13:33

Yes

Гость23 Сен 2023 в 13:37

разбудите Димитрия Анатольича.
Срочно нужен грозный пост в твиттере.

Гость23 Сен 2023 в 13:37

«Нас варят как лягушку»: почалось в Севастополе аукнется в Москве. В РФ начали что-то подозревать

Гость23 Сен 2023 в 13:39

шойгу всегда спокоен. это евгений пригожин не был спокоен.

Гость23 Сен 2023 в 13:41

Севастополь то не сдастся, там люди боевые, с командованием судя по всему проблемы,
не знали, что у противника есть, разведка то вообще работает или как

Гость23 Сен 2023 в 13:43

и такой тупой вопрос, эти две ракеты Британские наше ПВО не видит что ли ?

Гость23 Сен 2023 в 13:48

Военные, которые владеют полной информацией, ни о какой опасности не сообщают, а этот дядя все гонит пургу, не ссылаясь на достоверные источники. Он понимает или нет, что от осколков ракеты, лежащих на земле, опасности быть не может.Прочитать ему курс НВП.

Гость23 Сен 2023 в 14:10

Прапорщик инструктирует бойцов: - Одна белая ракета – мы наступаем. Две белые ракеты – мы отступаем. Сто пятьдесят белых ракет – взорвался склад белых ракет!

Гость23 Сен 2023 в 14:15

Что случилось с Кадыровым? 😊

Гость23 Сен 2023 в 14:15

В 1944 году прошла депортация крымско татарского , греков и других народов . Крымчане россияне , а вы приготовили свои тревожные вещь мешки .Советую бежать сейчас . Завтра будет поздно .Крымский мост будет отдыхать , а наперешеек - не надейтесь

Гость23 Сен 2023 в 14:18

Хорошо, что граждански не пострадали. Ювелирная работа.

nickson6023 Сен 2023 в 14:21

Спокойствие, только спокойствие.©

Гость23 Сен 2023 в 14:35

По меньшей мере девять высокопоставленных лиц погибли в результате нападения на штаб Черноморского флота в Севастополе. Среди них есть и генералы из ее командования.Среди раненых также командир группы генерал-полковник Романчук, который находится в очень тяжелом состоянии. Начальник Генштаба генерал-лейтенант Чехов находится без сознания, количество других солдат, не являющихся сотрудниками штаба, пока уточняется. Это военнослужащие, находившиеся на дежурстве, охрана и тому подобное.

Гость23 Сен 2023 в 14:40

Багдад за 2 часа?

Simha23 Сен 2023 в 14:41

А шо Василич по этому поводу думает ? Такой план и был ? А где чудо-оружие, Арматы, где там вторая в мире ?

Гость23 Сен 2023 в 14:42

Перечень сладких снов украинцев.

Гость23 Сен 2023 в 14:45

Осеннее Контр-наступление ВСУ было перенесено на Фонтанку. В комментариях.

Гость23 Сен 2023 в 14:50

просит сохранять спокойствие

Гость23 Сен 2023 в 14:52

В Севастополе, в историческом здании было уничтожено 9 миллионов высокопоставленных генералов.

Гость23 Сен 2023 в 14:57

Отремонтируют фасад исторического здания и будет все в порядке.

Гость23 Сен 2023 в 16:21

Ракета шевелится ?

Гость23 Сен 2023 в 16:47

Говорят сеньор Дон-Дон уже на коне или на утке.

26609791523 Сен 2023 в 17:26

Что-то не пойму. Это же мы Украину там принуждаем к чему то, или она нас..

Гость23 Сен 2023 в 18:26

Никто никого не принуждает. Все делают своё дело.

Вернуться к публикации
close