Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

В «Метрострое Северной столицы», который строит подземку в Петербурге, сменили гендиректора

39608
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость23 Сен 2023 в 17:48

тенденция, блин... а метро к 2050г

Русич Древний23 Сен 2023 в 18:01

Поросёнок маленький, на всех не хватает…

VKuser15134690423 Сен 2023 в 18:09

Прикольный заголовок - смешной и с иронией. Строит метро)))) в отчетах и пиаре?!)))

Гость23 Сен 2023 в 18:11

про "строит" это какая то шутка?

27408104423 Сен 2023 в 18:12

Кадровая чехарда к положительным результатам не приводит...

Гость23 Сен 2023 в 18:15

Из жизни Смольного : имя Васильева всплывало по громкому делу Сергея Харлашкина о нецелевых расходах Метростроя (один друг сменил другого друга).

Danik23 Сен 2023 в 18:30

Смешно!!!
Можно я тоже поруковожу этим метростроем пару лет?
Потом и отдохнуть можно!
Каждый россиянин должен за свою жизнь лет 5 поработать чиновником для своего благосостояния!
Ни метро, ни станций, ни метростроя! Одна реклама и видимость бурной деятельности!
И скорее всего повальное воровство городского бюджета!

piterez23 Сен 2023 в 18:44

Писать про бордель и смену кроватей, как-то привычно стало.... Может все-таки избавиться от монополии одного борделе...?

Гость23 Сен 2023 в 18:58

А что нибудь изменится ?

Гость23 Сен 2023 в 19:31

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Гость23 Сен 2023 в 19:44

Беглов даёт своей компании поворовать, те предоставляют возможность безнаказанно творить подворовывание всем , кто у них на подхвате, такой вот "сетевой маркетинг воровства .

pride23 Сен 2023 в 20:03

Счет уже за сотню гендиректоров или пока нет?

Гость23 Сен 2023 в 20:05

Вернее будет "в Метрострое Северной столицы который не строит подземку....."

Гость23 Сен 2023 в 20:12

Всё кровати в борделе переставляют….

Гость23 Сен 2023 в 20:29

Да разогнать их всех к черту и всех делов. Быстрее Собянин до нас метро достроит.

28024381123 Сен 2023 в 21:38

Трамвай в СПб Матвиенко уничтожила. Следующие назначенцы стали разворовывать метро СПб(

Гость23 Сен 2023 в 22:20

Этот горе х убер строитель только для застройщиков старается, строить не умеет. Со снегом и льдом, мусором, помойками справиться не может.Вместо клопа банка, не способного ничего созидать, а только делать деньги, жителям города нужны профессионалы-метростроевцы.

Гость23 Сен 2023 в 22:26

вроде обещали построить 82 станции может дело пойдет

Гость23 Сен 2023 в 23:16

"В «Метрострое Северной столицы», который строит подземку..."
А что - в СПб хоть кто-нибудь строит подземку?
Никто и ничего.
Воруют.

Alkaselzer24 Сен 2023 в 01:05

"А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь" И.А. Крылов.

Гость24 Сен 2023 в 07:10

Мертвострой

Кулунжу24 Сен 2023 в 09:34

Грамотные управленцы добрались до метростроя. Новых станций не открывали уже как три года, да и не скоро теперь откроют.

Гость24 Сен 2023 в 11:08

Скорее бы сделали уже "яндексметрострой" и новые станции появятся!

Трассер24 Сен 2023 в 15:07

Не прошло и 30 лет, как свидетели ЕГЭ, взялись за Метрополитен

pgrad24 Сен 2023 в 17:06

Шо, опять???

Гость24 Сен 2023 в 17:08

1.Проблемы всегда начинаются с недофинансирования, особенно глобальных госстроек.2.высшим руководством должны заниматься профильные специалисты.

Гость24 Сен 2023 в 17:27

Главное строить быстро и качественно

Гость24 Сен 2023 в 20:30

А по чём Метрострою новый веселечёк ,Сабянина давай , пустышки достали Лично мое́ мнение

Гость24 Сен 2023 в 20:37

Лицо покажи , строить быстро и ...спустись в шахту и скажи это Рабочему Люду и всё узнаешь о своей пустоте

Гость25 Сен 2023 в 00:22

Матвиенко дорогу на Богатырском проспекте больше 10 лет строила точнее кусок не больше 5 км длинной из узкой в широкую она успела уехать в москву смениться на полтавченко я успел закончить школу колледж и только Беглов смог одолеть расширение Богатырского проспекта аххх))Про стадион Зенита молчу))А вы тут про метро говорите тут то вообще рыть нужно))Китайцы за это время города строят))

Гость25 Сен 2023 в 10:06

От перестановки ..... сумма не меняется.

Гость25 Сен 2023 в 15:12

У метрополитена тоже бы не мешало.

Вернуться к публикации
close