Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров: Россия готова к переговорам по Украине, но прекращение огня не рассматривается

22044
Вернуться к публикации
Комментарии179
Все дискуссии
Гость23 Сен 2023 в 21:25

Подымите мне веки: не вижу!

polunochnik23 Сен 2023 в 21:26

Хотелось бы узнать а какая реализуема? Китайская, африканская, арабская? Или может быть наша Российская - кстати в чем она заключается?

Гость23 Сен 2023 в 21:27

Россия готова !!! принимай солнечные ванны😁

Гость23 Сен 2023 в 21:29

Зачем приглашают и выслушивают этого пустобрёха!?

_1323 Сен 2023 в 21:29

Лучше бы Лавров рассказал, кто готов вести переговоры с РФ. Видимо, могут поговорить только сами с собой, зато о чём угодно, и возражать никто не будет))))

Гость23 Сен 2023 в 21:29

Был когда-то дипломат Сергей Лавров. Связался с плохими людьми и превратился вот в это.

Гость23 Сен 2023 в 21:33

Опять "нас обманули"?!. Прям терпилы какие-то.

Гость23 Сен 2023 в 21:35

Он же,в 2022 в феврале,и в январе,мамой клялся что Россия никогда в жизни не нападёт на украину.А в марте уже лепил,что украинцы сами себя ракетами бомбят.А сегодня уже не хочет останавливаться.

Гость23 Сен 2023 в 21:36

Запад истощает экономику и силы России руками украинцев. Продолжать СВО - значит играть по правилам Запада.

Гость23 Сен 2023 в 21:37

Лавров очень старенький, может он на допинге держится каком.

Гость23 Сен 2023 в 21:37

ПРОИСШЕСТВИЯ
Из горящей конной академии в Ленобласти вывели 20 пони и аднаго старогоасла! Пожар локализован
23 сентября 2023, 17:11

Гость23 Сен 2023 в 21:44

А почему о переговорах заговорили? Только Победа! Только денацификация с демилитаризацией! Вроде какое-то время назад говорили, что не будет никаких переговоров.

Гость23 Сен 2023 в 21:45

О этот сладкий без альтернативный "минск"! Кисонька, ещё капельку! Так хочется ещё пожить на халяву как встарь. Однако у нормальных людей есть надежда, что game over.

Гость23 Сен 2023 в 22:00

Несмываемый - к ноге ,Лавруша!!!

Гость23 Сен 2023 в 22:00

Лавров - молодец.

Гость23 Сен 2023 в 22:06

Сидеть должен был ещё после аргентинского скандала.

Гость23 Сен 2023 в 22:06

Какой-то бред. Готовы на переговоры, но не готовы прекращать боевые действия. Что у этого человека в голове? Хорошо нести любую чушь, сидя в сытости и безопасности.

лавров в окопе не тревожьте его!

хе-хе.

Борис Самохвалов23 Сен 2023 в 22:12

Закидывание телами - наша многократно проверенная тактика!

Гость23 Сен 2023 в 22:13

судя по комментам, бедные несчастные каклы всё еще не потеряли надежду... ))

Гость23 Сен 2023 в 22:16

Лаврян, как твой карабах? Рассматривается, али нет уже?

Гость23 Сен 2023 в 22:17

скоро на месте бывшей окрайны будет один большой котлован, но каклы продолжают скакать

Kotforeva23 Сен 2023 в 22:19

Опять сегодня какая-то супер убогая команда подпотупчиков-подкаблучников. Казалось в прошлом году, что соскребли со дна всё коричнево - ан нет, глубже в выгребных ямах уже ковыряют..

Гость23 Сен 2023 в 22:38

Иногда вдруг становится жалко тех, кто обычно вызывает отвращение.

Гость23 Сен 2023 в 22:41

Уже не смешно и не интересно!

Гость23 Сен 2023 в 22:43

Он неправильно понял суть «спорта» хорс джампинг

Гость23 Сен 2023 в 22:45

Ни каких переговоров . Хватит вашему В.В.П сопли жевать . Идти надо до конца . Что-бы небыло этого пустого пространства . Границы должны быть Россия , Беларусь , Германия ? Хотя и это под вопросом . Шольц думаю даже не больной а что-то не понятное . Думаю до добра эта политика их не доведёт . Кончится это стрёмно

Гость23 Сен 2023 в 22:45

Неясно, на что при таком скромном количестве ресурсов рассчитывает Украина.

AndrewBarsik23 Сен 2023 в 22:52

Болтовня Лаврова тоже никем не рассматривается.

Гость23 Сен 2023 в 22:54

Он даже не заслуживает , чтобы его комментировали.У него нет кредита доверия.

Гость23 Сен 2023 в 22:55

С кем она хочет переговарить, вот в чем вопрос, и захотят ли те с кем она хочет?

Гость23 Сен 2023 в 22:57

Вон на иподром!

Гость23 Сен 2023 в 22:57

Его в дверь,а он в окно.

Гость23 Сен 2023 в 22:58

Блин, положили столько людей!

далее слов .... ну нет совсем

Гость23 Сен 2023 в 23:00

Надоела игра в войнушку?

Гость23 Сен 2023 в 23:00

Лавров намекает на необходимость демилитаризации Самой РФ?

Гость23 Сен 2023 в 23:09

Смелое заявление после ракетного удара по штабу ЧМ РФ в Севастополе)
Никто с вами замириваться не собирается, будете загивать до полной капитуляции.

Гость23 Сен 2023 в 23:12

Иди от!

28080153223 Сен 2023 в 23:29

Ребята в окопах с ним не согласны

26615735023 Сен 2023 в 23:54

К чёрту переговоры !!! Нужно довести начатое дело до победного конца !!! Ура !!! Самые лучшие земли - под Киевом - матерью городов Русских !!!

почти бросил..)24 Сен 2023 в 00:45

Думаю, лучшим венцом его "карьеры" будет бегство в Африку, лишь бы бусы не забыл надеть..)

Странный подход, хотя все по-----русски.

Гость24 Сен 2023 в 00:59

До победного конца и вот вдруг --они не хотят переговоров.

Гость24 Сен 2023 в 01:31

70-летние дЕды и бабушки должны выходить на пенсию и заниматься внуками

Наблюдатель*24 Сен 2023 в 03:35

переговоры возможны только если буду выполнены требования господина Зеленского и граждан Украины.

Потёртый русский24 Сен 2023 в 04:01

Россия готова

Simha24 Сен 2023 в 06:53

Ой как хочется соскочить !

Гость24 Сен 2023 в 07:31

Странные ребята на Фонтанке. Не готовы к переговорам - плохо. Готовы к переговорам - тоже плохо.

Кого они там все обстреливают?

27496352424 Сен 2023 в 10:45

Я вообще непонимаю зачем было забирать другие регионы, если нужно было защитить граждан в лнр и днр:)

Пeтербуржец24 Сен 2023 в 11:00

А ведь реально народ с Эха Мацы подтянулся, по стилю комментариев видно. Пикейные жилеты, блин )

Гость24 Сен 2023 в 11:03

Не, Сирожа, не Эрдоган ты.
Не выйдет

Вернуться к публикации
close