Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

1 м/с, с-в

742мм

98%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов в Мариуполе посетил построенный петербургскими строителями МФЦ и запустил ретротрамвай

10612
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость23 Сен 2023 в 21:50

Цинизм зашкаливает.

Гость23 Сен 2023 в 21:52

надолго не уезжай оттуда. чего зря туда-сюда транспорт гонять

Гость23 Сен 2023 в 21:56

Санкт-Петербург дарит беглова Мариуполю.

Возвращать не надо. Оставьте там навсегда.

Трамвай - это важно! Это вам не луноход какой-то там индийский!

Гость23 Сен 2023 в 21:57

Мэром там его выберите

Гость23 Сен 2023 в 22:01

как город побратим Питер просто обязан подарить Мариупулю мэра

Гость23 Сен 2023 в 22:05

Стыдоба.

Гость23 Сен 2023 в 22:05

Сбеглов!!! Кто украл новые станции метро? Какой к лешему ретротрамвай,, у жителей Питера к тебе миллион вопросов!!

Гость23 Сен 2023 в 22:08

харьков с одессой на очереди

Борис Самохвалов23 Сен 2023 в 22:10

СашкА - мэром Мариуполя! Поддержим все, как один!

Гость23 Сен 2023 в 22:12

Ретротрамвай для экскурсий по местам "боевой славы": Мариупольский театр, "Азовсталь", кладбища.

А1357923 Сен 2023 в 22:14

Беглов. Это был бы лучший подарок Мариуполю от Санкт-Петербурга!

почти бросил..)23 Сен 2023 в 22:19

В ретротрамвае колокольчик, наверное, есть, вот он и.. Ему бы звонарём, но не судьба..)

27638631523 Сен 2023 в 22:21

Оставьте его там. Хуже губернатора в Санкт-Петербурге не было никогда. Уже даже Матвиенко начинаешь в чем-то уважать, на таком то фоне.

Гость23 Сен 2023 в 22:22

Трамвай построить - это вам не ишака купить.

tochilshik23 Сен 2023 в 22:31

пусть там остается.все равно здесь от него толку ноль.

Гость23 Сен 2023 в 23:01

... и запустил ретротрамвай. вперед в прошлое. но недолга.

Гость23 Сен 2023 в 23:20

зимой будет помогать с уборкой снега, тут у него большой опыт....

Гость23 Сен 2023 в 23:34

Украинцы переделали свою противокорабельную ракету! Теперь Нептун достанет ДО...

Гость23 Сен 2023 в 23:43

Беглов в Мариуполе посетил построенный петербургскими строителями метрополитен и запустил его.

Гость23 Сен 2023 в 23:52

Заодно пусть попросят его и метро построить

Гость23 Сен 2023 в 23:53

"американку" из музея, что ли?

Duh_Gribonala24 Сен 2023 в 00:00

Худший из худших губернатор Петербурга. Может, в Мариуполе на что сгодится?.. Главное, чтобы не возвращался.

Гость24 Сен 2023 в 01:59

Нам нужны пятнадцать станций метрополитена, а не Мариуполь, Беглов!

Maik524 Сен 2023 в 06:42

Хорошо бы там и остался.

pride24 Сен 2023 в 07:33

Объясните мне, почему все должно быть ретро, как встарь? Неужели прошлай империя достигла таких немыслимых высот, что нужно заново пробовать ее воссоздать со всеми причиндалами? ЗИС-154 когда производить начнем, ПАЗ-652. Пылесос буран и калькулятор электроника с питанием от сети на очереди.

Гость24 Сен 2023 в 08:30

Осмотрел бы он лучше ЖК Рябиновый Сад в Ленобласти, который строится уже скоро будет 10 лет и никак, бедолага, не построится!!! Позор! Деньги воруют! Люди без жилья!

Гость24 Сен 2023 в 08:47

Может там и останешься заботливый

Гость24 Сен 2023 в 08:48

Какой президент такой и Губер

Гость24 Сен 2023 в 09:14

На ретротрамвае, вперед в светлое прошлое!! Товарищи!! Движемся к коммунизьму!!!

Гость24 Сен 2023 в 09:42

Там и без беглова ретро трамваев хватает. В Питере бы лучше ретро трамваи заменил на новые и в метро вагоны. Мариуполь то хоть не трогал бы. А то сейчас и там все развалится.

Гость24 Сен 2023 в 09:43

Спасибо Путину за любимого всем городом губернатора

Гость24 Сен 2023 в 10:11

Пусть еще нарисует им план будущего метро!

Гость24 Сен 2023 в 10:36

Вся страна в ретротрамваях, ретроавтобусах, ретроавтомобилях, ретродомах.

Гость24 Сен 2023 в 11:02

Апофеоз тупизма - ретротрамвай в разбомбленном городе.
При чём имитация той модели, которой там никогда не было

chip124 Сен 2023 в 12:58

Вот вы критикуете Шурика, а он все делает по сценарию, играет свою роль, ему лично это все нафиг не нужно!

26170602124 Сен 2023 в 13:15

До 24 февраля 22 года город был целым, люди в нем спокойно жили. Потом он был разрушен(видно сильным ураганом) и сейчас его восстановили за наши налоги. А что остается жителям СПб, затянуть пляски и любоваться несбыточным планом карты метро со 100 новыми станциями?

Гость24 Сен 2023 в 13:34

А метро, пару станций, новую ветку, кольцевую ветку он в Питере запустить не может? К чему эта чепуха в Мариуполь попёрлась?

Трассер24 Сен 2023 в 15:40

Таи и до родного Баку недалеко...
Ехай!

Гость24 Сен 2023 в 18:08

ЧВК Беглов

Гость01 Окт 2023 в 05:09

Я из Мариуполя.Обращался к Беглову по вопросу выделения путевки в оздоровительный лагерь сыну.Результат НОЛЬ.Губернатор даже этот вопрос не смог решить.

Вернуться к публикации
close