Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Денис Пушилин избран главой ДНР

13184
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость23 Сен 2023 в 22:27

Чо лезут? Знают же,что расходники.

Гость23 Сен 2023 в 22:29

Лучше конеЧно переделать в область..Республики для страны эт такие образования конеЧно..не рыба не мясо..можно конечно с их помощью крутить какие то шуры муры..но выхлоп в конечном итоге не о чем..а область..это уже силаэто уже уверенное планирование..это фундамент..железобетонный ..тчк

не жилец.

Гость23 Сен 2023 в 22:33

Всё у него будет хорошо. Сколько там его квартира в Москве стоит?

Человек без лица23 Сен 2023 в 22:37

Большим человеком стал бывший МММщик П. Душилин............

AndrewBarsik23 Сен 2023 в 22:42

А почему не вождём Атлантиды? Продешевил эмэмэмщик.

Борис Самохвалов23 Сен 2023 в 22:44

Надолго ли его хватит? Делаем ставки!

Гость23 Сен 2023 в 22:48

Сам себя и избрал. Хитрый очень .

Гость23 Сен 2023 в 22:55

Зачем?

Гость23 Сен 2023 в 23:00

ммм рулит. прикольна!

Гость23 Сен 2023 в 23:11

У Кубы был Че Гевара, у ДНР - Че Пушилин.

Гость23 Сен 2023 в 23:18

Никто и не считал, просто назначили

GOLDEN HORSE23 Сен 2023 в 23:20

А Кириенко то не урагаеил в 90-ые? Ась, Василич?!

Человек без лица24 Сен 2023 в 00:03

Тем временем.....

Как стало известно, Министерство экономического развития РФ, на которое возложена координация восстановления поврежденных или уничтоженных предприятий в Белгородской области, по которым были нанесены удары, с августа месяца прекратило прием заявок на гранты на восстановление. Хотя сумма грантов не превышает 40 - 50% от ущерба.
Объясняют отсутствием денег в бюджете. Спасение погорельцев дело рук самих погорельцев. Зима близко.......

Гость24 Сен 2023 в 00:20

Неожиданно!

Гость24 Сен 2023 в 00:47

Пушилин - глава целой республики, а сальдо-бульдо всего лишь губернатор области. По заслугам и должность.

Гость24 Сен 2023 в 01:02

Душилин.. кто?

Гость24 Сен 2023 в 02:11

опять пенсионный возраст россиянам увеличат?

Человек без лица24 Сен 2023 в 02:52

24/09/2023
Всем читать стоя.......

"Путин назвал избирательную систему России одной из лучших в мире.
"Мы отмечаем в этом году 30-летие всей избирательной системы России. Она по праву считается одной из лучших в мире, потому что базируется на прозрачных и понятных гражданам избирательных процедурах, на чётком соблюдении норм избирательного законодательства, на защите национальных интересов, суверенитета России и свободного волеизъявления её граждан.
Именно народ – источник власти в нашей стране. Он определяет её путь развития. И подчеркну, что в эффективной реализации важнейшего конституционного права граждан – избирать и быть избранным – огромная заслуга Центральной избирательной комиссии", — отметил глава государства."

Гость24 Сен 2023 в 05:36

бесконечный театр абсурда

Гость24 Сен 2023 в 05:52

Мавроди обзавидовался блестящей карьере коллеги по МММ. Макеевский самородок заблестел шикарными гранями на политической арене России.

Гость24 Сен 2023 в 07:10

знатный флюгер

Гость24 Сен 2023 в 07:59

Сколько пережил этот человек и какую взвалил на себя ответственность! А вы.недоброжелатели только злобно шипите. А ну-кто из вас взял на себя все тяготы .кто заслонил бы собой народ Донбасса вместе с ее настоящими героями. А вы способны только.только на трусливые посты.

Гость24 Сен 2023 в 08:52

Предложил такого же достойного, как и сам.

Гость24 Сен 2023 в 09:08

Сам выбрал, сам провозгласил, сам запостил) Ляпота. Ну, тады в добрый путь)))😂

Гость24 Сен 2023 в 09:10

ему в 6 круг пора, место уже разогрето

Гость24 Сен 2023 в 09:11

Какая приятная неожиданность! А то мы волновались - изберут, не изберут... У нас же на выборах всегда такая интрига, что до последнего итог неясен, все ставки делают.

Гость24 Сен 2023 в 09:50

выборы без выбора под дулом автоматов

Гость24 Сен 2023 в 10:18

... Под медь литавры и трубы,
Под звон церковного набата,
Несут Россию скакуны,
Печали, злобы, и разврата.

Гость24 Сен 2023 в 10:32

Заслужил свой пост в бою. 12 апреля 2014 года отряд Игоря Стрелкова в сотню человек, с политкомиссарами Пушилиным и Бородаем, перешел границу. И началось.

Гость24 Сен 2023 в 10:32

Что натворили. Ужас! В таких условиях о спокойной жизни надо только мечтать

Гость24 Сен 2023 в 10:53

Мы можем многое!
Не обманул, Мавроди

Гость24 Сен 2023 в 11:15

Натворил дел

карпатыч24 Сен 2023 в 11:30

как говорили про это когда то - криминал рвется во власть?

25267490124 Сен 2023 в 12:00

Мавроди гордился бы!

Гость24 Сен 2023 в 12:07

И Киндер сюрприз приехал - бабло делить .

Гость24 Сен 2023 в 12:51

Банкет в кафе "Сепар" ?

Гость24 Сен 2023 в 12:52

Ребята, вы там, конечно, веселитесь, но не забывайте, что подотдел очистки не резиновый.

Гость24 Сен 2023 в 13:07

Вильгельм Кубе...так вспомнилось

Вернуться к публикации
close