Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Две сотни человек ждут вылета в Петербург из Шарм-эль-Шейха больше 10 часов

56526
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Semen Semenych23 Сен 2023 в 22:37

А что название авиакомпании военная тайна? Страна должна знать своих героев!

27568013023 Сен 2023 в 22:38

бедняги какие ( попутного ветра им в ...

Гость23 Сен 2023 в 22:42

Надо было в хургаду ехать

Гость23 Сен 2023 в 22:45

Давай Ингрия выходи на улицы, а то их там так и будут держать

Гость23 Сен 2023 в 22:49

Оставайтесь там

27638631523 Сен 2023 в 22:50

И что? Летишь чартером - будь готов к такому. Неприятно, но что делать то.

Борис Самохвалов23 Сен 2023 в 22:51

Страна Жары, Немытых Рук, Некачественной Еды и Дорожного Беспредела.... те, кто знаком со статистикой смертности российских и белорусских туристов в Египте - ни за какие деньги туда не поедут....

Kirill7723 Сен 2023 в 22:51

ну раз такая задержка, так их должны уж в отеле разместить, с кормёжкой

своих не бросаем23 Сен 2023 в 23:13

пожалеть? ну как бы нет.

Супермастер23 Сен 2023 в 23:17

А в это время Египет отказался от российского зерна. Патриоты поддерживают,летят в Египет,да?!

почти бросил..)24 Сен 2023 в 00:24

Выпил за их здоровье..)

Гость24 Сен 2023 в 00:33

Зато они решили отдохнуть не в Сочи и Крыму. Откуда у людей столько денег!?

Алик-124 Сен 2023 в 00:36

А может читательница не знает языков и сидит в телефоне вместо того, чтобы навести справки?

Очевидно, что закончились рабочие самолёты. Ждут отечественные запчасти. Главное, что бы все были живы.

Гость24 Сен 2023 в 00:46

Египет отказался от российского зерна. Ка, возможно, также отказался от российского скота.

почти бросил..)24 Сен 2023 в 00:52

А.., вот любопытно стало, ведь в Египет и морем можно добраться и - больше приключений, наверное..) Когда стану пенсионером, не забыть бы эту мысль..)

_ixform24 Сен 2023 в 01:09

а помните там самолёт не долетел?

Гость24 Сен 2023 в 01:22

Египетская авиакомпания AlMasria Universal Airlines. В Питере вообще-то тоже вылета ждут этим самолётом. Несколько раз откладывают по несколько часов

alexadmin24 Сен 2023 в 01:31

Так это в Египте, там тепло.

Гость24 Сен 2023 в 01:32

Ничего страшного, нашлись деньги туда добраться- найдутся чтобы назад вернуться, за все удовольствия надо платить, кто-то за них на сво

почти бросил..)24 Сен 2023 в 03:03

Мне кажется, кто разжигает, на фотках - не видно ненависти!..)

Гость24 Сен 2023 в 04:06

Как нибудь доберутся , хотя зачем .

Гость24 Сен 2023 в 08:05

Добрый у нас народ. У соседа корова сдохла. Мелочь конечно, но приятно

Гость24 Сен 2023 в 08:46

Они же уже стоят в зоне досмотра для российских туристов (зона специальная с доп контролем), значит скоро полетят. В эту зону просто так не заводят.

Гость24 Сен 2023 в 08:55

Там в этой Анталии в аэропорту такой бедлам . В прошлом году тоже стояли 2 часа на ногах типа " вот вот улетим" в кишинев.
Организация никакая наглядности тоже люди бегают с этажа на этаж
Логика отсутствует полностью
Зато " руки на голову ноги на ширину плеч" это пожалуйста.

Гость24 Сен 2023 в 09:37

Египет со своим транспортом конечно уникален ,а нашим авиакомпаниям ,я так понимаю нельзя летать .Печально все это Неуважение везде и во всем,причем за наши же деньги

самолёт из Питера улетел в 5:39, а должен был ещё вчера в 13:35, задержка в 16 часов. В шарм прилетит примерно в 11:20, часов в 13-14 вылетят бедолаги домой, если не сломается самолёт опять. Следующие то же будут куковать что в шарме, что в Питере, ожидая свой рейс.
2 года назад мы так с авиакомпания Россия мучились.

Гость24 Сен 2023 в 10:45

Задержки всегда там бывали с чартерами. В чем событие-то?

Гость24 Сен 2023 в 11:14

Супер! Самолет египетской регулярки не полетел вовремя. Вывод: Виноваты российские чартеры.
Где логика?

Гость24 Сен 2023 в 11:22

Тоже в Шарм-эль-Шейхе были на прошлой неделе. Очень жалко туристов, некомфортно в аэропорту. Нас загнали в зал ожидания без туалетов и это после трёх проверок с огромными очередями. В итоге многие выходили в зону duty free, а потом заново вставали в очередь, до рейса оставалось 1.5 часа.

Гость24 Сен 2023 в 11:53

Ожидание чуда, лучше самого чуда

Гость24 Сен 2023 в 12:02

Санкции , санкции, отдыхайте дома, рюсски патриоты.... будете самолёты теперь толкать ....

Гость24 Сен 2023 в 12:50

Мы в этом году прилетели без проблем - вылетали 6 сентября, но напрягают эти многочисленные проверки - отобрали зажигалку, скотч 🤣🤣

Гость24 Сен 2023 в 12:55

А вплавь не пробовали?,😂

Гость24 Сен 2023 в 15:06

Прилетели этим же маршрутом только 6сентября.Все норм) очень сочувствую туристам(аэропорт не особо прям большой ещё в добавок

Alex_D24 Сен 2023 в 17:30

город Шарм-эш-Шейх называется

Гость24 Сен 2023 в 19:11

Почему всегда такое отношение к россиянам!? Почему Египет вечно с какими-то проблемами, вместо простой благодарности,особенно после взрыва русского самолета с 300 пассажирами в 2015г!?

Гость24 Сен 2023 в 20:39

Дай Бог! Чтобы скоро всем оказаться дома!!!
Пусть всё будет Лучше Всех!!

Гость24 Сен 2023 в 21:18

Шарм конечно не лучший аэропорт.
У меня вскрывпли чемодан .
Обнаружила дома в Москве.
Хорошая бижутерия ушла.
В конце августа летала Аэрофлотом.
Брала быстрый проход.
Вот и получила.
Ничему не учит прошлая история египтян да и нас видимо..код надо ставить на чемодан.
Это местный менталитет такой.
А вылетали почти во время.
Без задержек.
Может потому что Аэрофлот регулярка

26615735024 Сен 2023 в 21:26

Граждане , сохраняйте спокойствие и благоразумие ! Всякое бывает … Скорее всего турагенты перепродали билеты раз пять , египтяне не поняли такого подхода и сейчас идут разборки … Всё образуется если операторы решат вопрос с оплатой авиакомпании …

Гость25 Сен 2023 в 07:22

Были в 20 числах августа, вылет задержали почти на 3 суток, но сразу предоставили другой отель

Гость25 Сен 2023 в 19:36

Мы 19 сентября должны были вылететь из шарма в 3 ночи. Египетскими линиями. Но накануне пришло уведомление, что поменяли авиакомпанию и время. В итоге улетели Азур авиа в 21 час 19 сентября. Собственно, не было никаких проблем и всё шло нормально.

Вернуться к публикации
close