Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

У вас точно врожденная грамотность, если пройдете тест без ошибок. Ответьте на 10 вопросов

73930
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость24 Сен 2023 в 19:31

Нет врождённой грамотности, периодически очень страдаю.

Соловей-Помётчик24 Сен 2023 в 19:31

В каком слове допущена ошибка?
Вполоборота(ваш ответ)
Нет. Ошибка допущена в слове «агентство».

Агентство

Винегрет

Ну да, ну да, пошел я, Колин Фарелл
Сфигали?

Гость24 Сен 2023 в 19:34

Где ошибка в слове "агентство"? что курите?

Гость24 Сен 2023 в 19:36

И правильно "капуччино", а не "капучино".
Вполоборота, агентство, винегрет - тут вообще ошибок нет.

Гость24 Сен 2023 в 19:40

Прошу прощения, но где ошибка в слове "Агентство"?

Отец Родной24 Сен 2023 в 19:42

Опять чукча русских проверяет на грамотность🤦‍♂️

Гость24 Сен 2023 в 19:47

В слове "агентство" Даль не усмотрел бы ошибки. Что за бред?

Гость24 Сен 2023 в 19:57

а судьи кто

На какой слог ударение в слове "обеспечение"?
А в словах "увеличение", "увлечение", "отречение"?

Гость24 Сен 2023 в 20:18

не существует никакой врожденной грамотности. не помню почти ни одного правила, но пишу без ошибок. просто очень много читал и теперь зрительная память выдает правильное написание. не задумываясь

Гость24 Сен 2023 в 20:31

10/10. Уж замуж невтерпёж, почему не было? Это же классика.

Гость24 Сен 2023 в 20:55

Между "полдеревни" и "зараз" не нужна запятая! проверяльщики)

мурзилка3524 Сен 2023 в 21:25

какой же русский язык великолепный

Mimic24 Сен 2023 в 21:43

"Врожденной грамотности" в принципе не может быть, потому что нормы орфографии и пунктуации конвенциональны.

Гость25 Сен 2023 в 00:16

7/10, внимательности не хватило, было бы 8/10 (больше никак!)) но, на "агенстве" подорвался: фишка в том, что обычно Сознание "дорисовывает", хотя, и было предупреждение, что - Тест, жди подвоха, но - не хватило..) Есть прикольные тексты, довольно длинные, где в знакомых словах - все буквы перевраны, однако, с первого раза, без предупреждения, читается как совершенно нормальный текст..)

почти бросил..)25 Сен 2023 в 00:44

И.., к слову, на злобу дня, наминировать вполне себе возможно, сначала в Украине, затем, пожать плоды у себя..(

McGillavry25 Сен 2023 в 13:13

Синхрофазотрон не употребляется, а используется или применяется. Употребляются, обычно, немного другие физические объекты.

Гость05 Фев 2024 в 20:15

10/10. Проблем не возникло.
А слово "агенство" с буквой "т" посередине пишется (между буквами "н" и "с").
Запятая между словами "полдеревни" и "зараз" тоже напрягла.
И употребление синхрофазотрон а)))

Вернуться к публикации
close