Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

4/10

Правила отсрочки от армии предложили изменить. Какие действуют сейчас

Изучаем требования к здоровью и список болезней

42881
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Гость24 Сен 2023 в 13:32

Очевидно, повышение количества призывников нужно не просто так, а для отправки части из них на СВО. Вопрос только в том, насколько "добровольной" будет эта отправка.

Гость24 Сен 2023 в 13:35

Кто-нибудь знает, какого цвета кровь у депутатов?

Slava_Rossii224 Сен 2023 в 13:36

Призывникам перед срочной службой надо очень тщательно обследоваться. И если после службы будет ухудшение здоровья, то подавать к Минобороны иск о причинении вреда здоровью. Взыскивать в судебном порядке деньги на лечение и за моральный вред.

Гость24 Сен 2023 в 13:39

Мне просто нужно больше мяса

27638631524 Сен 2023 в 13:39

Людоеды. Всю Думу - на фронт, в окопы. До окончания. И без медосмотра.

Гость24 Сен 2023 в 13:41

ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ. США даст ракеты для Украины. И другие результаты поездки Зеленского

Гость24 Сен 2023 в 13:44

2 десятилетия никого не интересовало расписание болезней, а сейчас вдруг депутатики озаботились, на благо граждан разумеется и исключительно по просьбам неравнодушных и желающих. Всё против и в марте 24 ого они это увидят

Гость24 Сен 2023 в 13:51

Выходов несколько
не рожать или с рождения искать нужные болезни.

почти бросил..)24 Сен 2023 в 13:54

Даже больные теперь для деда конкуренты - надо устранить..)

Гость24 Сен 2023 в 14:00

Надо на фронт отправлять по 10 детей депутатов каждый день и смотреть, как быстро сменится их риторика

Гость24 Сен 2023 в 14:34

"врачи медкомиссии не всегда могут уделить достаточно времени и внимания жалобам каждого, кто через них проходит"

Надо лишать подобных врачей лицензий и прав на работу.

Гость24 Сен 2023 в 14:40

Голосуем за стабильность!

Гость24 Сен 2023 в 14:43

Смерть тоже не может стать причиной для отсрочки от призыва. И нужно тоже определить свои категории в зависимости от чего призывник помер. Тем более, что ...

Гость24 Сен 2023 в 14:44

ГОРОД
ВСЁ О ГАЗИФИКАЦИИ
Темпы газификации Читы отстают от плана — Сергейкин
До конца года планируют сделать больше 130 км сетей

24 сентября 2023, 20:30

Трассер24 Сен 2023 в 15:34

Раньше: Служба в Советской Армии, брали молодых. Из сопливых пацанов превращали в мужчин.
Теперь - оставили целое поколение, чтобы они:
1) убивали своих подружек
2) ездили в метро, нога на ногу, пачкая других
3) пьяными - гоняли на кикшеринге, каршеринге
4) собирались в стаи и били: пенсионеров и пенсионерок, участников СВО
5) наркоманили и пьянствовали
*
Гм, ничего не забыл?
Всё - идёт по плану.
- Мистер Фикс, у Вас есть план?
- Есть, целый мешок Плана.

ProstoZloy24 Сен 2023 в 15:37

Что там говорил депутат ГД Михаил Делягин, обращаясь к коллегам?
"-Вешать нас будут не по партийным спискам", кажется?

Гость24 Сен 2023 в 16:13

Надо ввести ограничения по росту для президентов россии. Меньше 175 см - не годны. И ввести немедленно

Гость24 Сен 2023 в 16:27

Перевод фрагмента статьи на русский язык:
Обследование можно пройти как в государственной, так и купить справку в частной клинике.

Гость24 Сен 2023 в 16:54

Опять в этот список не включили беременность .ведь суд наказал беременную военнослужащию за ее не явку по месту службы аж 6 годами колонии основываясь на отсутствие в этом списке беременность .так что раз такой суд крючкотворный вот и включайте в список беременность пусть будет по закону .хотя наполовину беременных не бывает
Но суд так не посчитал .

_ixform24 Сен 2023 в 17:04

соболиный пух жара июль

Гость24 Сен 2023 в 17:09

К какой категории относятся детки депутатов, высоких чиновников, просто богатых людей и " новые русские". Исключительные экстерриториальные граждане без особых обязанностей? Люди это хорошо уяснили с далеко идущими выводами. Наверное поэтому лавров готов обсуждать перемирие почти на любых условиях.

Гость24 Сен 2023 в 17:34

Все едроты больные .

HappySkull24 Сен 2023 в 17:41

Власть продолжает перекладывать последствия решения одного индивидуума на молодое поколение, которое хочет жить, а не гнить на чужой земле

Гость24 Сен 2023 в 19:15

Сынок медведева или матвиенко в окопах или «осваивают» бюджет ?

Гость24 Сен 2023 в 19:17

Сынок Пескова где?Все по решал по своим каналам.Никто из детей элитки не воюет

Исаак Егорович24 Сен 2023 в 19:40

Пока он у власти это людоедство не закочится,

Гость24 Сен 2023 в 19:45

Вобще как-то странно, при капитализме, когда все деньги вокруг зарабатывают, кто-то должен отрываться от работы, или от обучения для последующей работы, и идти бесплатно работать? То есть как бесплатно послужить - тут мы в социализм играем, а как ренту снимать не делясь с народом - тут мы капиталисты?

Гость24 Сен 2023 в 21:46

С депрессией или попыткой суицида в анамнезе тоже будут брать? Или с эпилепсией?

Гость24 Сен 2023 в 22:05

Психические заболевания вызванные употреблением психоактивных веществ. А не вызванные ими? Например, умственная отсталость??? С ней возьмут что ли?

Гость25 Сен 2023 в 08:37

Решение о годности призывника к военной службе выносит призывная комиссия по результатам медицинского освидетельствования, а не военный комиссариат. Пора бы эта знать уважаемым авторам)

Nerevar25 Сен 2023 в 18:24

Надо взять депутатов и членов Правительства, их родственников и отправить в зону СВО в самые места боёв. Пусть они на личном примере покажут россиянам как надо служить на благо страны. Требовать любой может, а вот показать как надо, что-то желающих маловато. Хотят изменить поведение россиян? Пусть начнут с себя. Хотелось бы глянуть на Картаполова, снующего с винтовкой по траншеям.

Игoрь26 Сен 2023 в 11:51

Когда-нибудь исчезнет рекрутская повинность.

Гость30 Сен 2023 в 19:58

Нельзя детям депутатов на СВО жалко им будет тяжело,туда поедут дети рабочих им можно

Гость12 Ноя 2023 в 10:16

С 1 степенью гипертонии годен ,ставят категорию Б3 . В военкомате так и сказали ,что областная военная комиссия отменит каткгорию В на уатегорию Б3 ,а как же говорю таблетки , танометр ,отвечают что в амии можно и с таблетками и с танометром соужить и без физических нагрузок .Вот как трактуются все изменения в законе о болезнях .

Гость04 Дек 2023 в 03:06

Жутко и печально на сердце от всего происходящего.

Гость07 Апр 2024 в 16:40

На работе у нас есть мужчина, 35 лет, рост около 180, весит явно больше 100 кг, в армию не взяли из за недостаточного веса.

Вернуться к публикации
close