Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Именно народ — источник власти в нашей стране». Путин поздравил ЦИК с 30-летием

6459
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
MGF24 Сен 2023 в 10:48

"проходили честно и легитимно, при строгом соблюдении закона" - самому то не смешно?

Гость24 Сен 2023 в 10:49

Петросян.

А ещё Зеленского клоуном называют.

W.D.M.24 Сен 2023 в 10:56

🤢

Гость24 Сен 2023 в 10:56

Ну да, когда этот народ вышел на демонстрацию с лозунгом "Мы здесь власть", приехал ОМОН и настучал дубинками по головам. Потом многих тащили в автозаки, везли в кутузку, затем судили и выносили наказание. Большим достижением ЦИК следует считать организацию голосования на пеньках под грохот канонады.

Гость24 Сен 2023 в 10:56

МДааа..

Гость24 Сен 2023 в 10:58

И ведь не соврал: в нашей стране именно народ источник власти!

Гость24 Сен 2023 в 10:58

Это все больше и больше напоминает старый анекдот про Вовочку, который плакал, потому что хотел жить Советском Союзе, про который рассказывала учительница

Гость24 Сен 2023 в 11:00

Жалкая попытка добавить легитимности.

Гость24 Сен 2023 в 11:00

Почему народу, источнику власти, запрещено собираться мирно и без оружия? Почему народу запрещено открыто говорить свое мнение и почему народу затыкают рот, враньем?

Гость24 Сен 2023 в 11:08

Оруэлл

vvs_5e4d10c7ecee424 Сен 2023 в 11:12

По сути абсолютно верно. «Именно народ – источник власти в нашей стране». Как и в любой другой. И каждый народ достоин той власти, которую имеет.

Гость24 Сен 2023 в 11:17

Да, он известный приколист.
Его шуточки потом повторяет вся страна.

Гость24 Сен 2023 в 11:19

Третье десятилетие беседы беседует прокатитесь по стране увидите итоги этих бесед нищета безнадега и разруха.

Гость24 Сен 2023 в 11:20

А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?

v77724 Сен 2023 в 11:24

Источник или заложник? И какая интрига, если в стране вообще нет оппозиции?

28101417224 Сен 2023 в 11:27

А если набраться смелости и пропустить все комментарии.

Гость24 Сен 2023 в 11:29

Народ источник этой власти.

Гость24 Сен 2023 в 11:39

«Вы независимые в своей работе, начальников над вами нет, все решения вы принимаете самостоятельно, публично и коллегиально, подчиняетесь только законам и действуете на принципах открытости, гласности и высочайшей ответственности… Именно народ — источник власти в нашей стране. Он определяет ее путь развития»
Василич сегодня в ударе - такую пафосную речугу толкнуть!

Гость24 Сен 2023 в 11:43

Никакой интриги нет. И ничего нового не произойдёт.
- Всё будет так, исхода нет.

Гость24 Сен 2023 в 11:44

По большому счету он прав. Власть "народа". В России эта власть держится на поддержке черни и тупых равнодушных людей, то есть действительно большинства.

Гость24 Сен 2023 в 11:46

😁😂🤦‍♂️

Гость24 Сен 2023 в 11:47

Это его народ - силовики и т.п., только они гаранты гаранта..

Дядя Бо24 Сен 2023 в 12:00

Опять глумится.

Sonata24 Сен 2023 в 12:06

Наверное, так и есть. Но за ним начинается длинная цепочка заинтересованных посредников.

Гость24 Сен 2023 в 12:08

всю власть плотнику

28002422024 Сен 2023 в 12:15

"действующий глава государства Владимир Путин еще не объявил, что пойдет на новый срок." Ждёт чем закончится сво.

Гость24 Сен 2023 в 12:25

Народ и тащится от "президента мира".

Правильно Владимир Владимирович говорит! Люди, простые люди - источник власти! Ну те, которые Терешкову просили.

Гость24 Сен 2023 в 12:39

Народ это источник питания власти.

Гость24 Сен 2023 в 12:40

Кругом-одни-цикисты! Анекдот-некому рассказать

Гость24 Сен 2023 в 12:48

все для человека, все для блага человека и все знают имя этого человека, извините за плагиат

Гость24 Сен 2023 в 13:13

Иван, родства не помнящий вдруг спохватился за народ.

Гость24 Сен 2023 в 13:37

Как раньше - 99,8 % с единственной разницей , что раньше были ткачихи , рабочие , колхозники , а сейчас артисты , боксёры , фигуристы...и пеньков не было

ProstoZloy24 Сен 2023 в 13:54

"Он над нами издевался" (с)

Гость24 Сен 2023 в 14:05

Врет и не краснеет.

Гость24 Сен 2023 в 15:27

Российские выборы? что это такое? Нужен ли комитет для заранее определенного результата? и глупые овцы пойдут голосовать

ProstoZloy24 Сен 2023 в 16:06

"Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники."
Джордж Оруэлл.

pgrad24 Сен 2023 в 16:33

На самом деле источник власти у нас - это слив канализации из особняков олигархов, в мутных водах которого резвятся отвратительные разжиревшие политические жабы и растаскивающие бюджеты чиновные крысы...

Гость24 Сен 2023 в 16:43

И. А. Крылов. Басня "Кукушка и Петух".

Гость24 Сен 2023 в 16:44

Ну, ему, я надеюсь, результаты его выборов в 2024 году уже сообщили...

Гость24 Сен 2023 в 16:48

30-летие в 2026 году будет. Тридцать лет назад, в 1996 году были сфальсифицированы президентские выборы, и победителем был объявлен Ельцин. Ельцин, который по некоторым данным, умер между турами выборов. С этого и началась реальная история ЦИКи.

Гость24 Сен 2023 в 16:50

Все выборы в итоге закончатся лифтом и оценкой правления . Охота поскорее

Гость24 Сен 2023 в 17:11

Пипл хавает

Гость24 Сен 2023 в 17:51

Думает всех купил? Нет - сила не в деньгах, а в правде..(с)

Гость24 Сен 2023 в 19:03

Что-то не видать ЦУРовцев

муматор24 Сен 2023 в 21:55

ага, рубль народ обвалил, цены на топливо народ взвинтил.

Гость24 Сен 2023 в 22:14

Самые четкие и выверенные карусели в мире. Теперь и электронные. А кого "мастер интриг" называет "народом" примерно понятно... и это точно не 95% населения России

Вернуться к публикации
close