Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Зеленые человечки» похитили у военного пенсионера из Парголово 11 млн рублей вместе с сейфом

15743
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость24 Сен 2023 в 10:17

герои с передовой подтянулись?

p_vadim24 Сен 2023 в 10:18

После таких новостей правительство и думает что пенсионеры хорошо живут на пенсии в 12 тысяч

777Mike24 Сен 2023 в 10:31

Так это вагнеровцы безработные были !

Гость24 Сен 2023 в 10:37

Бабушка молодая навела....

Умбрапинумбра24 Сен 2023 в 10:38

Наколка от купцов телеги с прицепом

Умбрапинумбра24 Сен 2023 в 10:39

Навели купцы машины с прицепом

28024744424 Сен 2023 в 10:40

"Белорусские мошенники украли у росийского пенсионера военную компанию"

Warum24 Сен 2023 в 10:43

От продажи автомобиля и дома на колесах, украденных в воинской части? А на какое бабло он их купил?

Гость24 Сен 2023 в 10:49

Когда такие деньги, по крайней мере в рублях, лежат дома, то это может вызвать некоторые подозрения. Почему не в банке под процентами, что скрывать? Либо это на мелкие расходы?

Гость24 Сен 2023 в 10:54

Хорошо живут военные пенсионеры.

Гость24 Сен 2023 в 10:58

быть военным пенсионером - второе счастье....

Гость24 Сен 2023 в 11:00

Вывод - забор 1.5 метра плох, не забор это. 2.5 м с укосиной наружу и путанкой типа "Егоза" - возможно не зашли бы незамеченными

Kotforeva24 Сен 2023 в 11:01

Наверное недавно продал, не успел перевести из резаной бумаги в деньги, поэтому и дома были

Kotforeva24 Сен 2023 в 11:07

Кстати - а вот теперь и правда задача - если даже положить в ячейку - не станут ли они срочно необходимы счастливому? внезапно так?

Гость24 Сен 2023 в 11:14

Копнуть бы товарища - откуда сбережения? Чем на службе занимался?

Гость24 Сен 2023 в 11:25

Время тревожное, пусть военные промеж себя сами разбираются.

Гость24 Сен 2023 в 11:31

"Полутораметровый забор" - это фигура речи? Или вкупе с пулеметными гнездами на вышках по углам периметра?

Гость24 Сен 2023 в 11:42

не поверю, что дверь была не заперта.

Гость24 Сен 2023 в 11:43

А чего военный не на СВО?

27732961124 Сен 2023 в 11:51

Ставлю на черное

Гость24 Сен 2023 в 11:55

на пенсию вышел в 45 лет, может и раньше, если служил на северах, 14 лет работал дуракавалянием где нибудь охраняя стул, копил, доширак и макарошки, детям и внукам старческий сморщенный кукиш, вот вам и дом на колёсах и прицеп Скиф

Гость24 Сен 2023 в 12:10

«Зеленые человечки»

Не "зелёные человечки", а "вежливые люди"(ТМ)!

Гость24 Сен 2023 в 12:47

Эт так, карманные были. У него ещё много.

28026229124 Сен 2023 в 12:49

Такие деньги хранить дома... Да еще в частном секторе...

Гость24 Сен 2023 в 15:14

А пенсионер, точно военный? Слишком много денег для домашнего хранения...Может это оборотень в погонах?

Гость25 Сен 2023 в 09:04

Как обычно, подготовленное ограбление. Знали, сколько денег есть, имели информацию от участвовавших в сделке продажи имущества. "Наводчиков" трясти надо.

Гость25 Сен 2023 в 11:45

В ПарголовЕ, а не в Парголово. И не надо про "допустимые разговорные" варианты. По литературной норме такие названия склоняются. И это типичная ошибка на "Фонтанке".
Или пишите "в поселке Парголово".
Вы же склоняете Шушары, к примеру, и не задумываетесь даже. Или Никольское. Чем Парголово (Мурино, Колпино...) отличается?

Вернуться к публикации
close