Как будто в этом что-то новое! Вся система ОМС по такой же схеме работает: деньги, изъятые у граждан для финансирования государственных лечебных учреждений, прокручивают через частные страховые компании.
а по ТВ опять смсками на операцию ребенку собирают на это денег нет.
Гость
24 сентября 2023, 13:23
80 процентов этих детей еще до рождения имели диагнозы не совместимые с жизнью, во время беременности не просто так придуманы узи, следить надо. А не родить больного и потом слезами и Боженькой деньги выпрашивать.
Гость
24 сентября 2023, 13:54
Гость
24 сентября 2023, 13:23
80 процентов этих детей еще до рождения имели диагнозы не совместимые с жизнью, во время беременности не просто так придуманы узи, следить надо. А не родить больного и потом слезами и Боженькой деньги выпрашивать.
Надеюсь слова эти тебе и твоим вернуться. И тебя аннулируют
80 процентов этих детей еще до рождения имели диагнозы не совместимые с жизнью, во время беременности не просто так придуманы узи, следить надо. А не родить больного и потом слезами и Боженькой деньги выпрашивать.
Государство, отказывающее своим гражданам в праве на жизнь, - обречено.
Всё-таки, как велик и могуч русский язык!
Надо просто внимательно вчитаться: деньги-то выделили не "защитникам", а очередному "фонду"!
Гость
24 сентября 2023, 13:23
Сэкономили на трусах и носках, теперь можно и выделить.
Гость
24 сентября 2023, 13:51
Фонд под протекторатом главных начальников и руководимый их родственниками и друзьями - дело хорошее, прибыльное и благородное занятие для их ледей. Красиво жить не запретишь!
Гость
24 сентября 2023, 13:55
Ну что, дорогие россияне, приятно смотреть как утекает ваше благосостояние?
С 1991-го года оно однообразно утекает на всей территории бывшего СССР. Капитализм, знаете ли!
Гость
24 сентября 2023, 17:26
У правительства есть собственные средства? Министры из своих скинулись?
Гость
24 сентября 2023, 13:44
чет мала савсем. видали сколька самоваров завезли? дальше прийдут к зеро. история так учит.
Гость
24 сентября 2023, 18:00
Тут мужичок рассказывал как его по дешёвке просили продать на СВО "УАЗ" б/у за 200 тыщ , хотя он просил 700 . Аргументы - Поймите это деньги бабушек с пенсии...Вы , что Победы не хотите ?....
Гость