Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Беспилотник попался полиции в разгар шоу в честь закрытия сезона фонтанов в Петергофе

29087
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость24 Сен 2023 в 13:13

Сколько стоил билет на сие чудо-дивное?

Гость24 Сен 2023 в 13:28

Ну че, беспилотник,-попался? Не сдаются-только дроны-камикадзе

Гость24 Сен 2023 в 13:33

Сколько построек было разрушено во время ВОВ, до сих пор не восстановили и вряд ли восстановят Нижнюю дачу в Александрии, дворец в Английском парке. Ломать не строить. Убивать не рожать.

Отец Родной24 Сен 2023 в 13:45

Прозевали ордена себе на пузо "сотрудники"... Даже на земле поймать не могут, не говоря уж о воздухе...

Гость24 Сен 2023 в 14:00

Нужны средства ПВО или хотя бы РЭБ. А то Псков совсем недалеко, да и свои иноагенты порой оживляются.

Гость24 Сен 2023 в 14:50

села батарейка?

ProstoZloy24 Сен 2023 в 15:08

"Сезон фонтанов закрывали в Петергофе два дня подряд."
Пир во время...

Гость24 Сен 2023 в 15:48

Беспилотник, летавший в Петергофе, для кого-то снимал красочное видео праздника с высоты птичьего полета

_ixform24 Сен 2023 в 16:23

беспилотник не только для взрывов!

Zloi_prohozhiy24 Сен 2023 в 16:25

"Сезон фонтанов закрывали в Петергофе два дня подряд" - имхо, это чисто из-за жадности администрации парка, чтобы побольше бабла срубить. У них, если не ошибаюсь, тенденция с каждым годом и сезон всё продолжительней делать, чтоб бабла нарубить. Вне сезона-то он бесплатный.

Гость25 Сен 2023 в 07:45

Прекрасный был бы праздник,если бы не жадность организаторов. На такую огромную толпу не рассчитано:с парковками беда, всё оцепили кругом; слышимость отвратительная чуть в стороне от сцены. Вообщем были разочарованы,хотя салют немного спас ситуацию.

27578602425 Сен 2023 в 12:03

Из-за дрона кто то уже штаны намочил?
Снимали яркое событие с красивых ракурсов..
Или теперь все у кого есть дроны - преступники? Не власть, а трясущееся существо...

Гость25 Сен 2023 в 21:55

Салют красивый, организация никакая. В парке была темнота, по завершению шоу было совершенно непонятно куда двигаться и как выйти, никаких указателей. Люди прыгали через забор и кусты. Такое масштабное мероприятие и никакой организации...

Гость26 Сен 2023 в 10:38

Всё, что сгладило впечатление - фейрверки. Вот и всё. Их можно было посмотреть и без билета. На экранах странно показывали фильм.... ну такой.... В целом его интересно посмотреть, но дома на диване, точно не от такого шоу ожидаем он. Танцоры че-то там 4 раза вышли без каких либо спецэффектов как попало сплясали, даже костюмы не меняли, цветные штаны да фуфайки, а че заморачиваться то. В парке темнота кромешная, в туалет сходить целое приключение, главное не убиться. По завершению вся толпа пошла через газоны (иначе невозможно) прыгали в темноте через кусты. В общем еще то приключение за 1500, а уехать назад можно было было только за космические деньги. Оно ожидаемо, но хотелось платить оправданно!

Вернуться к публикации
close