Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Велосипедист сбил восьмилетнюю девочку на юго-западе Петербурга

8193
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость24 Сен 2023 в 13:47

А к 13-летке уже без самоката-и не подкатишь

Гость24 Сен 2023 в 13:48

Пешики, крутите головой!

Пeтербуржец24 Сен 2023 в 13:51

Доколе! Запритить все виласипеды!! Тратуары для пишеходов!

ProstoZloy24 Сен 2023 в 13:52

Только клиническим идиотизмом можно объяснить деление транспортных средств на "опасные" и "безопасные". Причем, последним дозволено гонять по тротуарам, но при этом не требуется не регистрации, ни наличия водительского удостоверения... Сравните: для летающих радиоуправляемых игрушек массой более 150 грамм - регистрация обязательна!

Гость24 Сен 2023 в 14:04

Делать велодорожки нужно

Slava_Rossii224 Сен 2023 в 14:29

Потому что за детьми надо следить. Тротуар - элемент дороги. Баловство и беготня детей на дороге недопустимы. Для игр есть детские площадки.

Alex00024 Сен 2023 в 14:29

Велосипедист - девочков, поезд - медведей.
Будни.

_42_.24 Сен 2023 в 15:08

С самокатами бороться закончили, перешли на велосипеды?
ПДД в школе изучать надо, культуру прививать, а не потом ручками размахивать как же так.

Трассер24 Сен 2023 в 15:13

1. Скорость движения всех транспортных средств внутри жилых комплексов - не более 20 км/час.
2. Движение вне "желтых полос для велосипедистов" - штраф
3. Причинение травм вне_Законного велосипедиста должно быть адекватным - не 15 же суток.

_ixform24 Сен 2023 в 16:20

о теперь вся жизнь ей приурочена! к велосипеду!

pride24 Сен 2023 в 16:32

Вы главное потом ему права не выдавайте и машину не продавайте, а так же мотоциклы и скутеры вместе с самокатами.

А1357924 Сен 2023 в 16:49

Велосипедисты ненаказуемы, пешеходы тоже, поэтому, когда они встречаются, то никто не виноват. Вот если бы автомобиль участвовал, тогда другое дело.

n0jlb3a24 Сен 2023 в 17:42

А всего то достаточно, чтобы был мозг, сначала думать, а потом делать)

Гость24 Сен 2023 в 23:48

Шёл на неделе через пешеходный переход по зелёному сигналу, велосамка проигнорировала свой красный и если бы я не сбавил ход то просто бы меня сбила, она даже не отреагировала а просто как ни в чём не бывало дальше поехала без остановки. Где твои "умные" камеры Беглов? Штрафы таким должны приходить автоматически с полным запретом на использование любого вида транспорта, если не доходит то 15 суток и общественные работы.

Вернуться к публикации
close