Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

3 м/с, вос

761мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Пашинян назвал неэффективными структуры безопасности, в которых состоит Армения

7118
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость24 Сен 2023 в 14:48

Правильно,только НАТО!

Гость24 Сен 2023 в 14:50

В связи со сложившейся ситуацией появилась надежда на хорошие асфальтные дороги в стране.

Гость24 Сен 2023 в 14:51

Большое холопское спасибо КОРМЧЕМУ, за тупик из которого нет приличного выхода

Русич Древний24 Сен 2023 в 15:00

При чем тут Армения? Которая сама Карабах не признала.

Гость24 Сен 2023 в 15:02

Смешно - предатель рассуждает о своей стране. Арцах продал зверям, следующая другая часть Армении. "Эка новость".

Гость24 Сен 2023 в 15:05

А где были союзнички.

Гость24 Сен 2023 в 15:05

Конечно ОДКБ неэффективно. Украина атакует Крым, а Армения свои войска не присылает для обороны. Зачем нужны такие союзники непонятно.

Гость24 Сен 2023 в 15:07

Убили миротворцев. Ответ этого был "Ну бывает".

Гость24 Сен 2023 в 15:12

Поздно метаться. Пригласил бы НАТО в 19м в Карабах - там мог быть Косовский сценарий.
Теперь, Алиев сателлит Турции, армяне НАТО не нужны, что и не скрывается.
ТуркСМИ, сегодня - После зачистки Карабаха, Азербайджан готовит ликвидацию перемычки между Баку и Нахичеванью.
Но Алиеву после Карабаха и Сюника мало - в интервью с 21го он открыто говорит что собирается вернуть Эриванский вилайлет.
Окончательное решение армянского вопроса.

опп24 Сен 2023 в 15:19

только ща понял?эрзац-империя дедушки,клянчит патроны и снаряды у корейцев,а тут еще карабах подвалил

Гость24 Сен 2023 в 15:22

Я вот не очень что то понимаю, объясните мне, пожалуйста. Что с этими армянами? Три недели назад попросил передвинуть во дворах машину с армянскими номерами. Вполне нестарые два армянина на меня набросились с воплем: "Хочешь повоевать?" и начали агрессивно оскорблять. Мы им что, что то должны? Почему эти люди не едут биться за свою Родину, а в Петербурге промышляют? Одни загадки...

Гость24 Сен 2023 в 15:23

При каких условиях Армения не признала Карабах?
В любом случае исторически и даже сейчас армяне в Карабахе являются преобладающим (многократно) этносом.
А что касается ОДКБ и ООН, это понятно и по другим конфликтам.

Гость24 Сен 2023 в 15:28

Ну разбредутся армяне по всему миру, как ранее евреи - зарубежная диаспора то большая..

25267490124 Сен 2023 в 15:45

СНГ и ОДКБ существуют только на бумаге для прокорма стада чиновников.То то Путин беснуется из за расширения НАТО, оно никак не распадается!

Соловей-Помётчик24 Сен 2023 в 15:45

У них было 30 лет на выкуп или торги вокруг этой территории.
Но они предпочли вариант сочинского самостроя: закрыть глаза и думать, что само собой рассосется

Гость24 Сен 2023 в 16:04

давно пора

_ixform24 Сен 2023 в 16:12

зато бесплатно

SERGEY11124 Сен 2023 в 16:31

Правильно Столтенберг сказал что страны сами бегут в НАТО - теперь и эти с низкого старта туда же , послушаем в очередной раз возмущенные сопли МИДа .

Гость24 Сен 2023 в 17:30

Кароч, Армению с Азербайджаном тож просохатили.

Гость24 Сен 2023 в 17:34

Опять друг Эрдоган воткнул ятаган в спину?
Теперь и Армения будет в НАТО?

Гость24 Сен 2023 в 17:42

вот и Армении ничто теперь не мешает вступить в НАТО

Борис Самохвалов24 Сен 2023 в 17:50

Опоздал, Никол-джан... потерял время с ОДКБ и соседом-изгоем...

26078660124 Сен 2023 в 18:09

Неужели дошло?!!

Гость24 Сен 2023 в 18:15

А кто принимал решения о вступлении в эти неэффективные организации?
Не хочет ли Пашинян на нары?

chip124 Сен 2023 в 18:50

Абсолютно прогнозируемый ход, у Пашиняна и выбора нет, кто виноват в провале политики на Кавказе, да все те же, рац-бац, красивый отчет, водили за нос, ответственности -0...

Гость24 Сен 2023 в 18:58

Жаль, поздно дошло.
РФ кинет. Всегда.

Гость24 Сен 2023 в 20:11

Объясняю Николу на пальцах.
ОДКБ это защита от ВНУТРЕННИХ угроз, а не от внешних.
Все участники - тоталитарные помойки, и когда посыпется одна, другие последуют следом. Но снаружи им никто не угрожает, а вот внутри начинают бухтеть.

Гость24 Сен 2023 в 20:26

Плохому танцору всегда что-то мешает, а Пашиняна армянскому народу надо судить, за предательство интересов Армении, метался между Россией и США , в итоге выбрал США , вероятно, англосаксы что-то пообещали лично Пашиняну. Методика старая и проверенная на других странах с несамостоятельной верховной властью (СССР, Украина , в России не получилось, хотя не без последствий). Нетрудно предположить как будут развиваться события в Армении.

Вернуться к публикации
close