Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Неизвестное божество собрало аншлаг из экстренных служб у Михайловского замка

40920
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
своих не бросаем24 Сен 2023 в 16:45

зачем? был бы -1 невменько

AndrewBarsik24 Сен 2023 в 16:46

Данное событие описано достаточно подробно: "В мире был, и мир через Него начал быть, и мир Его не познал. Пришел к Своим, и Свои Его не приняли."

_ixform24 Сен 2023 в 16:49

нечего святого нету - даже Бога заластали и в дурку

Гость24 Сен 2023 в 16:51

Наркоманов - в тюрьму.

ProstoZloy24 Сен 2023 в 16:55

"сиганувший в воду был в состоянии наркотического опьянения...кричал, что он Бог"
Что же тогда употребляет Росстат?

Отец Родной24 Сен 2023 в 16:55

Зверьё мое

Гость24 Сен 2023 в 16:55

Это проявление насилия над человеком желающим просто поплавать. Бездельники в деле, где они не нужны.

alexadmin24 Сен 2023 в 16:56

Представляете как страшно мужику было? Он Нептун - а за ним ктулху многоголовые по морю гоняются.

Гость24 Сен 2023 в 16:56

Ктулху?

pgrad24 Сен 2023 в 16:58

В какой прекрасной физической форме этот бог - здоровые мужики-безбожники всем скопом еле-еле одолели! Да такой голыми руками любой бахмут шутя возьмет, срочно мобилизовать надо!

27638631524 Сен 2023 в 16:59

А может второе пришествие? Захотел, понимаешь, опять пешком по воде эффектно явиться народу, а оказалось, что за 2000 лет разучился по воде ходить, с кем не бывает…Распять по новой, делов то….

Гость24 Сен 2023 в 17:05

"Но набежади санитары
И зафиксировали нас" (с)

Гость24 Сен 2023 в 17:32

Всем этим службам больше заняться не чем? 2 десятка сотрудников разных ведомств, 3 катера, пожарная машина, машина полиции, скорая и всё ради 1 неадеквата?
За чей счёт банкет?

Гость24 Сен 2023 в 17:33

Реклама боярышника .

Гость24 Сен 2023 в 17:35

Встретится Нептун в одной палате с Прокурором и Наполеоном

Гость24 Сен 2023 в 17:37

а часом ранее он бегал в халате по Пестеля и Гагаринской весь в крови и вопил, что полиция подкуплена. Говорят, что много крови на Моховой у парадной, откуда он выбежал

Гость24 Сен 2023 в 18:06

Тоже мне - бог.
Настоящий Нептун не стал бы прыгать в Мойку, а сиганул бы сразу в бассейн к Хаарчане.
Там бы и выснилось, кто кому бог.

Гость24 Сен 2023 в 18:10

Наркотский Петербург. Поэтому прав был патриарх Гундяев, негоже ЭТО именовать культурной столицей.

Гость24 Сен 2023 в 18:28

Люди сейчас полностью предоставлены себе и никому не нужны

Kirill7724 Сен 2023 в 18:31

слабенькие нынче мчсники пошли. Человек шесть ещё тащат и то с трудом. Может, действительно бог?

Гость24 Сен 2023 в 18:31

Почему бы не поплавать? Погода хорошая. Сам залез, сам бы и вылез. Зачем столько служб задействовать?

Гость24 Сен 2023 в 18:41

М.. Да, вчера были заплывы, сегодня,какая то прям Олимпиада по плаванию, или это набор в Олимпийский резерв? 🤔

Гость24 Сен 2023 в 18:41

Спецназ "Морские котики"-одним махом десятерых поваляхом

Гость24 Сен 2023 в 18:47

А в заголовке статьи ничего странного нет? Или у нас два Михайловских замка?

Гость24 Сен 2023 в 19:07

Петербург такой Петербург, в нем даже наркоманы - нептуны.
И хорошая фигура у мужика.

Гость24 Сен 2023 в 19:25

а может он и правда какойто бог?

_42_.24 Сен 2023 в 19:42

Несколько лет назад купание в каналах не вызывало такого ажиотажа.

Гость24 Сен 2023 в 20:02

Я ещё вчера говорил, что за такое надо давать полгода общего режима. А может даже и год-другой, теперь думается. Чтобы сразу прекратить этот «челендж».

Гость24 Сен 2023 в 20:29

Подумалось, что также активно и профессионально надо отлавливать самокатчиков и лисапедистов на электротяге, гоняющих под 50км/ч по тротуарам среди пешеходов.

Гость24 Сен 2023 в 20:48

Ловите наркомана 😁

Гость25 Сен 2023 в 02:28

Ну плавал человек, чего все разом пристали?

Гость25 Сен 2023 в 07:11

Почему спасатели на реках и каналах должны вылавливать таких вот персонажей? Ну плавают себе и пусть плавают. А потонут - значит потонут. А тратить топливо, закупаемое за счет средств горожан на спасение тех горожан, которые находятся не в адекватном состоянии - это уже перебор. Что мешает ему опять повторить такой заплыв? И опять его спасать?

Гость25 Сен 2023 в 19:34

А в чем собственно проблема? Не плавает бох в воде, и зачем на него охотится?

Вернуться к публикации
close