Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ростелеком три дня устранял повреждение линии связи в центре Петербурга

8023
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Kot Piter24 Сен 2023 в 17:25

РТК - это ДНО! 🤦🏼‍♂️

Гость24 Сен 2023 в 17:28

А меня только сегодня предупредили, что с 25 по 29-е "услуги связи будут недоступны"

Гость24 Сен 2023 в 17:31

Три дня устранял и НЕ устранил.

Ростелеком - когда пешком быстрее.

Гость24 Сен 2023 в 17:37

При наличии альтернативы нужно использовать дркгого опсоса.

Гость24 Сен 2023 в 17:50

отстой он и в африке отстой

Гость24 Сен 2023 в 17:53

Другие операторы вообще на эти адреса не идут!

Гость24 Сен 2023 в 17:55

Когда починили и всё всё равно плохо. Другие операторы вообще не хотят идти по этим адресам. Виноват тот, кто тянет лямку

Гость24 Сен 2023 в 18:00

кстати, да. чего-то я не вижу рекламы других операторов примерно в этом районе

Одно могу сказать точно - колл-центр представителей интересов данной конторы

Гость24 Сен 2023 в 18:14

Позакрывают крыши на замки, а потом жалуются, что интернет им никто не чинит.

Гость24 Сен 2023 в 18:15

Повезло, что в выходные была погода хорошая) интернет не отвлекал от прогулок))

Гость24 Сен 2023 в 18:17

три дня без интернета, конечно, такое себе
но за сколько другие бы починили и починили бы вообще? раз на этих домах только ростелеком, то наверное другим просто невыгодно...

Гость24 Сен 2023 в 18:23

Что так долго? Где дублирование линий связи?

Димоооооон!24 Сен 2023 в 18:52

Не парит одно и тоже писать? Где инфа про неполадки ООО КТВ?
Раньше был к ним подключен...если сломались, то минимум неделю ждать. Судя по инфе в инете ситуация не изменилась. Так что радовались бы лучше)

Гилберт Грейп24 Сен 2023 в 19:07

С учетом, что такое бывает раз в пятилетку, то 3 дня ерунда. Лучше так, чем каждый месяц и будут восстанавливать за несколько часов, как это у большинства

Leica24 Сен 2023 в 19:30

Подумаешь пару дней без интернета. Я хоть вспомнила, где у меня книги лежат)

Гость24 Сен 2023 в 19:36

У нас отключён интернет компании Ростелеком уже 10 дней. Специалисты тех поддержки никак не комментируют произошедшее.Безобразная работа компании и наплевательскле отношение специалистов к своей работе и к абонентам(

Гость24 Сен 2023 в 19:40

Мне другой провайдер как-то доступ к интернету больше недели восстанавливал, а по итогу даже перерасчёт не сделали( и на горячей линии говорили в открытую, что ждите или уходите к конкурентам
Так что здесь хотя бы видно, что старались специалисты 👍

Гость24 Сен 2023 в 19:42

Рос_еле_ком

МышЪ24 Сен 2023 в 19:43

Согласна по поводу того, что пусть и пару дней чинили, зато такое бывает очень редко и перерасчет сделают!
У меня у друга другой провайдер так там про перерасчет только легенды ходят!

Эквилибрист24 Сен 2023 в 19:57

Заголовок то какой))
Насколько мне известно, когда получается, то вопрос Ростик решает быстро, а если немного затянулось, то на это есть реальные причины. Провайдеру нет смысла тянуть с восстановлением - это же элементарно

Kot Piter24 Сен 2023 в 22:18

Аж пять новых учёток, что бы похвалить РТК - дело, Пригожина и Лахты, живёт и процветает! 🤣

Гость25 Сен 2023 в 00:14

Во Всеволожске другие интернет провайдеры прямым текстом говорят что ростелеком никому не даёт тянуть кабель и сами ничего не делают. Конкуренция с помощью коррупции и административного ресурса в прямом виде и никто не чешется в профильных ведомствах.

Гость25 Сен 2023 в 01:38

Ну на крышу попасть действительно бывает непросто. Мне когда из-за адовой упоротости ТСЖ в аналогичной ситуации (тоже центр СПб) неделю интернет чинили вообще.

Гость25 Сен 2023 в 02:50

А еще они услуги телетрансляции навязывают, включают их в квитанции по умолчанию.

kolpankolpan25 Сен 2023 в 09:33

А еще статья надеялась отпиарить этот ростелеком,откидывая сильныекомментарии против них.

Гость25 Сен 2023 в 10:06

явно форс-мажор, о чем оператор и говорит. пользуюсь сам ростелекомом уже лет 6, самое долгое интернет пропадал максимум часа на 3-4.

28122807226 Сен 2023 в 06:23

Странно что с их зарплатами и скотским отношением к сотрудникам кто-то еще ходит и что-то ремонтирует. Работали знаем.
Кто имеет к себе уважение должны при первой возможности бежать из этого ада, пусть сами гениальнейшие руководители этой компании бегают по крышам и отвечают на звонки "довольных клиентов" в режиме нонстопа за косяки, которые годами не исправляются, и это все за зарплату как у дворника, тоже мне IT-компания.
Еще и ботов разводить взялись, позорники, не получится из вас Пригожин как ни старайтесь, ума столько у вас нет.
С неуважением, бывший сотрудник.

Гость26 Сен 2023 в 12:49

Сам живу на Лиговском. Из провайдеров в доме только РосТелеком. В начале лета интернета не было 1 месяц. Меняли какое-то магистральное оборудование. Пользовался моб интернетом. РТ сделал перерасчёт за месяц. 0 рублей к оплате. Было всё по честному.

Гость27 Сен 2023 в 09:11

Негатив все готовы лить, важно, как вышли из ситуации, перерасчет сделали о технических сложных оповестили.
Претензий к Ростелекому нет.

Вернуться к публикации
close