Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Сиреневая ветровка, майка и пинг-понг. Опубликовано видео с отдыха Путина из начала 90-х

76848
Вернуться к публикации
Комментарии181
Все дискуссии
Гость24 Сен 2023 в 18:32

, тесные связи Финляндии и России за последние полтора года были разорваны. Компании из страны Суоми покидают российский рынок

Гость24 Сен 2023 в 18:34

А это кто такой вообще?

Гость24 Сен 2023 в 18:35

Я уже боюсь… сейчас начнутся комментарии.

Kirill7724 Сен 2023 в 18:35

а "акитвы" это что? Вы так редактора и не нашли? Или воскресенье, и у него выходной?

Борис Самохвалов24 Сен 2023 в 18:35

Ждём продолжения... как крышевали бизнес в 90-х... вместе с тамбовскими...

Гость24 Сен 2023 в 18:38

"артисты"

Васисуалий Лошков24 Сен 2023 в 18:41

чисто Окурок,,,,,,,

Гость24 Сен 2023 в 18:41

Какой Он красивый и молодой! Будущее за ним!

Гость24 Сен 2023 в 18:48

Сейчас замещающий главного хорошо выглядит .

Гость24 Сен 2023 в 18:54

Альфасамсы

Гость24 Сен 2023 в 18:54

Финики теперь вспоминают хорошие отношения с боссом))

Гость24 Сен 2023 в 18:54

А сейчас просто спроси, у него, а что на тебе сейчас есть отечественное российское и можно заканчивать встречу с этой "сверх державой"

Гость24 Сен 2023 в 18:56

И....что?

Гость24 Сен 2023 в 18:56

А что не в Скрепостане?

Гость24 Сен 2023 в 18:57

Это было недавно,это было давно.Спасибо Ельцину,такой подарочек оставил стране,теперь страна в ежедневном рывке находится.Они в дворцах,население в постояннос горячем рывке

Гость24 Сен 2023 в 19:00

Собачку тоже помог!?😀

len_cor24 Сен 2023 в 19:01

И что???У нас полстраны туда ездило также отдыхать, и даже далеко не сильно обеспеченные ездили.

Memory1724 Сен 2023 в 19:02

Скоро мы узнаём всю правду про Владимира Васильевича.

kisunyator24 Сен 2023 в 19:02

Прочитав заголовок от видео ожидала большего- думала ну может насинячились на отдыхе или ещё какая аморалка... Жары на видео нет, в чем смысл статьи непонятно.

Гость24 Сен 2023 в 19:06

Всегда приятно посмотреть, такие моменты.

Гость24 Сен 2023 в 19:07

Я не понимаю какую реакцию они ожидали?!
Путин нормальный , живой человек. Пусть отлыхает как хочет в пределах разумного. Ничего плохого я в этом не вижи.

Гость24 Сен 2023 в 19:08

вот хорошо же в пин-понг получалось, подачи и резки хорошо выполнял.
сейчас то случилось?

Гость24 Сен 2023 в 19:10

Видео конечно супер чуваки играют в подвижные игры на природе. Блин вот если бы они дрались со львами или пинали бегемотов было бы, интереснее

Гость24 Сен 2023 в 19:11

Не время было тогда оголять торс, Собчак сделал ошибку...

Гость24 Сен 2023 в 19:11

Довольный товарищ на заставке с усами не дожил до конца лета 97-го.
Это Михаил Владиславович Маневич.
По улице Рубинштейна на машине хотел на Невский повернуть, но снайпер помешал.

28116829424 Сен 2023 в 19:15

Все имеют право на отдых,.
Было. - Оно было, поколения меняются(не до били), собственно, как и современная геополитика,
Я боюсь если бы Владимир , Вольфович был жив(царствие ему небесное), боюсь что бы было..
Ни кого не осуждаю, но что сейчас происходит на фронтах - это именно денацификация. Вновь борьба с фашизмом.

Гость24 Сен 2023 в 19:15

У народа последняя стадия отношения к правителю - над ним смеются.

Leo.S24 Сен 2023 в 19:18

Ученик крестного отца воровства и коррупции Собчака оказался очень способным.

Блейк24 Сен 2023 в 19:19

А в чём сенсация? Черчиль геноцидил вовсю, до поста премьер-министра, но как-то всем фиолетово. Даже памятник стоит и все довольны таким премьером в Британии.

Гость24 Сен 2023 в 19:26

"визит организовали местные бизнесмены" - это из хроники судебного процесса о коррупции в развитой стране?

AndrewBarsik24 Сен 2023 в 19:28

Жизнерадостный фильм. Жаль, что главных действующих лиц уже нет в живых.

Гость24 Сен 2023 в 19:29

Эксклюзифф, кнопочку Поделиться выключили.

Гость24 Сен 2023 в 19:29

Мдаа...совки как их пропаганда,наука и перевоспитание не обеляли породили вот это.
Но главное нет и небыло никакого чекистского заговора вот ещё одно доказательство что реабилитировать и возродить фашизм пытались те страны которые его поддерживали и учавствовали во вторую мировую.

Гость24 Сен 2023 в 19:30

смотреть противно.

Гость24 Сен 2023 в 19:33

Многих пережил, многих переживет.

Гость24 Сен 2023 в 19:37

Уникальные волшебные записи

chip124 Сен 2023 в 19:38

Обычное видео, довольно скучное, новый русский (Собчак), отдыхает в окружении своих людей.

iayaaz24 Сен 2023 в 19:38

если отбросить все то, что мы знаем о них, то получится домашнее видео про нормальных людей - обычный отдых, все по семейному просто...

Гость24 Сен 2023 в 19:41

Да Здравствует Путин.

Гость24 Сен 2023 в 19:48

А я его ещё больше ку!

mwr24 Сен 2023 в 19:52

переживает трагедию развала ссср, как сейчас рассказывает, аж весь исчесался

Разгибатель скреп24 Сен 2023 в 19:54

В сети есть намного более интересное видео начала 90-х,там великий геостратег ужинает с Собчаком и финским представителем в каком-то элитном коттедже.Советую поискать,очень интересное видео :)))

FedorGr24 Сен 2023 в 19:56

По любому финны чуток пели хвалебные песни. Помогали отмыть рубли в марки, а потом и в евро. Все забыли, но даже открыли персональную таможню из России. А сейчас скучают, вспоминают что было, и тоскуют когда снова вернется это время.

Гость24 Сен 2023 в 20:06

А где же девочка-лошадка?

Гость24 Сен 2023 в 20:12

Икона стиля . Ещё ему шёл малиновый пиджак с палёными трениками "Адидас"

Гость24 Сен 2023 в 20:14

Молодой, а уже животик.

Гость24 Сен 2023 в 20:24

Очень мило .

nawuha24 Сен 2023 в 20:34

Это который гуманитарку налево, по ларькам, продавал, пузико отрастил и сейчас весело живёт.

Гость24 Сен 2023 в 20:36

На видео с ракеткой часы на левой носит. А василич на правой

_ixform24 Сен 2023 в 20:36

да уж.. когда этот долгожитель всё уже

Гость24 Сен 2023 в 20:39

На те самые 100 миллионов.

Гость24 Сен 2023 в 20:40

На всех видео вижу только шестёрку, никаких лидерских качеств и интеллекта.

Гость24 Сен 2023 в 20:49

В очередной раз даже не смогли перепечатать с РБК, не говоря уже о прочтении оригинала с онлайн-переводчиком, если финский не знаете.

Там выложено 4 видео. На первом снимавший говорит о месте: "фирма Томесто".

По данным Yle, события происходят на вилле компании Thomesto Group, которая импортировала необработанную древесину из России, на острове Торсё (Torsön) в Ботническом заливе на юго-западе Финляндии (Южный берег, 100 км к западу от Хельсинки). Туда политики приехали вместе с семьями. Сейчас вилла уже не принадлежит компании.
Thomesto с 60-х годов занималась экспортом леса из СССР. Кто её контролировал, думаю догадываетесь. В 90-е у Thomesto появилось множество представительств в России (работают и сейчас), правда руководство жаловалось на убытки из-за криминала (воровства) и сложной бюрократической системы. В 2001 году Thomesto была продана другой крупной финской компании Metsä Group.

Ну так коротко. Похоже влиятельные бизнесмены опять пытаются слить василича.

Гость24 Сен 2023 в 21:00

Господин ПЖ!

Гость24 Сен 2023 в 21:23

Ну хорошо опубликовали новость то в чем здесь? Завтра опубликуют как путин смотрит на часы в ленинграде или в дрездене. Это тоже будет топовая новость? Дзенщики и СМИшники чудят не по детски просто...Как в одном фильме ты видишь суслика (в нашем случае новость) а она есть.

Гость24 Сен 2023 в 21:25

Если это компромат то в чем он заключается я что то не понял????

Гость24 Сен 2023 в 21:36

И что финны этим хотят сказать, вытащив архивную "пыль веков"?! Учитывая их русофобскую истерию, -это они так информационно "воюют"?!

Гость24 Сен 2023 в 21:53

Та не, просто показывают василича без грима

Гость24 Сен 2023 в 22:01

когда чиновников обслуживает фирма, имеющая свой интерес, это обслуживание называется коррупцией. И у иностранных спецслужб, кроме медовых ловушек, есть вот и такие коррупционные ловушки.

Гость24 Сен 2023 в 22:13

финики гордитесь, какие великие люди у вас были

Гость24 Сен 2023 в 22:27

неплохо таксисты в те годы зарабатывали!

Гость24 Сен 2023 в 22:31

Сиреневая ветровка.. 1991г..И что? Наш президент делом доказал, что на благо России, Родины и Отечества жизнь свою отдаëт. Великий человек! А вам и не в домек, что такое бывает. Идите лесом .. Мимо..

Гость24 Сен 2023 в 23:14

Красивый, сильный, ответственный! А сейчас ещё и мудрый!

Разгибатель скреп25 Сен 2023 в 02:24

И вот это вот стало президентом России…

Гость25 Сен 2023 в 07:00

Всегда интересно было узнать - кто и зачем домашние видео сливает в сеть? Неужели кому-то интересно, что и как делал когда-то настоящий tsar и его начальник в то время? У каждого своя жизнь, зачем нам знать как кто-то из них выглядел тогда? Много еще людей есть, которые их живьем еще тогда видели и знают, что нынешний tsar уж никак не может быть тем самым, потому как уши, нос и скулы меняться с возрастом настолько сильно не могут. А раз так, то зачем еще раз привлекать внимание к прошлому? Разве это что-то изменит в настоящем или в будущем? Очередная несущественная информация и видео из времен, когда деревья были зелеными и людей не сажали на год по домам и не вкалывали в них "Спутник", чтобы они не стремились высказывать свое несогласие с тем, что они хрюкают, а не люди.

Rostik3725 Сен 2023 в 07:22

Часы, таки, на левой! Это полный провал "разведчика" Василич-то часы на правой носит.

25555457125 Сен 2023 в 08:48

порт чухонцам впаривали, или, что-то другое, более интересное?

Мироздание25 Сен 2023 в 13:22

Восхищаюсь людьми, которые его восхваляют....вы реально не видите все происходящее вокруг вас? Вас тащат в бездну, но будете на дне не вы а ваше последующее поколение. Откройте глаза, оглянитесь вокруг себя, освободите хотя бы на некоторое время свою голову от всего материального, постарайтесь проанализировать все происходящее своим взглядом (разумным - чистым), не поддаваясь влиянию тем мыслям, что вам навязывает СМИ (общество).
Пора бы всем уже прозреть. Мы для них ресурс, не забывайте об этом.

Гость25 Сен 2023 в 13:35

ну, не знаю как на литейном- стол в швсм под крышей стоял, гораздо удобней без ветра рубиться, что проффессура в пинг понг играет, а не в гольф, так когда то и он студентом был..
может как аллегория- в Мск большой теннис, а тут СЗФО- настольный, так всё по ранжиру вроде.
Да и увлекательней, скорее всего, в Финляндии были б кадры от встреч Коллонтай с Павлом Дыбенко, а то всё улицы, скукота для плохо обучающейся молодёжи: вот был бы исторический интерактив- посещаемость 150%

Гость25 Сен 2023 в 14:58

Мы до сих пор так на даче отдыхаем. Дайожь пинг-понг !!
Вангую победу на выборах и последующий "финт Ельцина" с передачей власти премьеру.

Mathias R.25 Сен 2023 в 15:16

так вот кто ураганил в 90-е

YUZ25 Сен 2023 в 17:57

"Бабки делать надо!" – очень познавательное кино о том времени.

Гость25 Сен 2023 в 18:24

Фъ, А видео без Путина у вас есть?

Гость25 Сен 2023 в 22:14

Костюм зачотный, скоро опять полстраны с такие оденутся)

FedorGr27 Сен 2023 в 22:28

Красавец. Тогда еще не знал, что скоро станет президентом всея Руси. Молодился, было важно засунуть в себя корочку хлеба вовремя. У всех ленинградцев, было обязательно такое пацанское лето. А финны, в благодарность, открыли персональную таможню для нефти, Тимченко и иже с ним дали финские паспорта. Продали Хартвал арену, и вообще разрешили русским всё, что можно, и что нельзя.

Вернуться к публикации
close