Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Сиреневая ветровка, майка и пинг-понг. Опубликовано видео с отдыха Путина из начала 90-х

24 сентября 2023, 18:30
24 сентября 2023, 19:02
Скоро мы узнаём всю правду про Владимира Васильевича.
Гость
24 сентября 2023, 19:19
Талы узнаем
24 сентября 2023, 19:37
Сразу после лебединого озера.
25 сентября 2023, 08:49
думаю, ничего нового не узнаем.
24 сентября 2023, 19:18
Ученик крестного отца воровства и коррупции Собчака оказался очень способным.
26 сентября 2023, 07:39
А ты наслушался маринку салье?так она загинула давно в деревушке, всеми забытая, а Путин стал Прещидентом великой России.
24 сентября 2023, 19:28
Жизнерадостный фильм. Жаль, что главных действующих лиц уже нет в живых.
24 сентября 2023, 19:52
переживает трагедию развала ссср, как сейчас рассказывает, аж весь исчесался
24 сентября 2023, 20:34
Это который гуманитарку налево, по ларькам, продавал, пузико отрастил и сейчас весело живёт.
Гость
24 сентября 2023, 22:49
Если бы только гуманитарку? Интересно, живы ли те художники-митьки, которые возили свою мазню в Карлсруэ. И что было в действительности на холстах?
25 сентября 2023, 07:22
Часы, таки, на левой! Это полный провал "разведчика" Василич-то часы на правой носит.
25 сентября 2023, 11:31
Ай да молодец🤝👍
Гость
25 сентября 2023, 22:04
Это говорит только о том что видео фейк или отзеркалено@
Гость
24 сентября 2023, 19:11
Довольный товарищ на заставке с усами не дожил до конца лета 97-го. Это Михаил Владиславович Маневич. По улице Рубинштейна на машине хотел на Невский повернуть, но снайпер помешал.
Гость
24 сентября 2023, 19:32
А кто там еще, кроме этих троих?
Гость
24 сентября 2023, 19:32
Это о нём так Чубайс скорбел? Интересный, должно быть, был человек.
Гость
24 сентября 2023, 20:59
Гость
24 сентября 2023, 19:32
А кто там еще, кроме этих троих?
В настольный теннис вторая пара это охрана. На рыбалке - президент финской компании. Это представительская вилла, принадлежала компании, как раз для отдыха коррумпированных чекистов. Вы догадываетесь в чьих интересах было развалить СССР? Уже в конце 70-х на счетах Внешторгбанка скопились миллиарды долларов от продажи сырья из СССР. Куда их девать никто не знал. В 80-е активно закупалось импортное оборудование, в огромных количествах. По большей части оно так и сгнило под дождем. Злые языки говорили что Черномырдин перед приездом комиссии просто топил станки в болоте чтобы избежать глупых вопросов.
24 сентября 2023, 18:35
Ждём продолжения... как крышевали бизнес в 90-х... вместе с тамбовскими...
26 сентября 2023, 07:31
А ты видимо в 90 был следователем по особо важным делам?или наслушался маринку салье, которая загинула потом в деревушке, всеми забытая и заброшенная, а Путин стал Президентом великой России.
25 сентября 2023, 02:24
И вот это вот стало президентом России…
Гость
25 сентября 2023, 21:31
Хрю-хрю, а нужно было бы вас назначить президентом? Завидуете?
24 сентября 2023, 18:41
чисто Окурок,,,,,,,
Гость
24 сентября 2023, 19:02
Посмотри на себя
24 сентября 2023, 19:07
Канкретна :)))) В натуре :)))) Вот, век воли не видать!
Гость
24 сентября 2023, 19:15
смарчок!!
Гость
24 сентября 2023, 22:27
неплохо таксисты в те годы зарабатывали!
Гость
24 сентября 2023, 19:26
"визит организовали местные бизнесмены" - это из хроники судебного процесса о коррупции в развитой стране?
25 сентября 2023, 13:22
Восхищаюсь людьми, которые его восхваляют....вы реально не видите все происходящее вокруг вас? Вас тащат в бездну, но будете на дне не вы а ваше последующее поколение. Откройте глаза, оглянитесь вокруг себя, освободите хотя бы на некоторое время свою голову от всего материального, постарайтесь проанализировать все происходящее своим взглядом (разумным - чистым), не поддаваясь влиянию тем мыслям, что вам навязывает СМИ (общество). Пора бы всем уже прозреть. Мы для них ресурс, не забывайте об этом.
Гость
25 сентября 2023, 22:27
Милое Мироздание! Зря Вы это. Они безнадёжны.
Гость
27 сентября 2023, 12:13
Ко ко ко
Гость
24 сентября 2023, 20:49
В очередной раз даже не смогли перепечатать с РБК, не говоря уже о прочтении оригинала с онлайн-переводчиком, если финский не знаете. Там выложено 4 видео. На первом снимавший говорит о месте: "фирма Томесто". По данным Yle, события происходят на вилле компании Thomesto Group, которая импортировала необработанную древесину из России, на острове Торсё (Torsön) в Ботническом заливе на юго-западе Финляндии (Южный берег, 100 км к западу от Хельсинки). Туда политики приехали вместе с семьями. Сейчас вилла уже не принадлежит компании. Thomesto с 60-х годов занималась экспортом леса из СССР. Кто её контролировал, думаю догадываетесь. В 90-е у Thomesto появилось множество представительств в России (работают и сейчас), правда руководство жаловалось на убытки из-за криминала (воровства) и сложной бюрократической системы. В 2001 году Thomesto была продана другой крупной финской компании Metsä Group. Ну так коротко. Похоже влиятельные бизнесмены опять пытаются слить василича.
Гость
24 сентября 2023, 18:32
, тесные связи Финляндии и России за последние полтора года были разорваны. Компании из страны Суоми покидают российский рынок
Гость
24 сентября 2023, 19:11
78% в России поняли что они продались злу
Гость
24 сентября 2023, 19:18
Гость
24 сентября 2023, 19:11
78% в России поняли что они продались злу
Понимаю, когда вынимаю Невежливый ответ на вопрос, понимает ли человек суть происходящего.
Гость
24 сентября 2023, 19:00
Собачку тоже помог!?😀
25 сентября 2023, 17:57
"Бабки делать надо!" – очень познавательное кино о том времени.
Гость
24 сентября 2023, 18:38
"артисты"
Гость
24 сентября 2023, 19:11
Не время было тогда оголять торс, Собчак сделал ошибку...
Гость
24 сентября 2023, 21:53
Та не, просто показывают василича без грима
Гость
24 сентября 2023, 19:15
У народа последняя стадия отношения к правителю - над ним смеются.
24 сентября 2023, 19:28
Десяток рукоблудов имеющих тут несколько ников, это не народ. Белоленточники извелись до уровня тетки из луги. Ваши лидеры все вас бросили и с израильским гражданством. Ну а ты коль такой смешливый, зарегистрируйся.
Гость
24 сентября 2023, 19:52
24 сентября 2023, 19:28
Десяток рукоблудов имеющих тут несколько ников, это не народ. Белоленточники извелись до уровня тетки из луги. Ваши лидеры все вас бросили и с израильским гражданством. Ну а ты коль такой смешливый, зарегистрируйся.
Угомонись, ржут все. И я не верю, что ты из Питера. Ник идиотский и сам... недалёкий весьма. Откуда к нам?
Гость
24 сентября 2023, 20:16
24 сентября 2023, 19:28
Десяток рукоблудов имеющих тут несколько ников, это не народ. Белоленточники извелись до уровня тетки из луги. Ваши лидеры все вас бросили и с израильским гражданством. Ну а ты коль такой смешливый, зарегистрируйся.
А ты с чужим погонялом, типа, народ?
Гость
24 сентября 2023, 20:12
Икона стиля . Ещё ему шёл малиновый пиджак с палёными трениками "Адидас"
Гость
24 сентября 2023, 20:15
Не Адидас, а Абибас! ))
Гость
24 сентября 2023, 22:01
когда чиновников обслуживает фирма, имеющая свой интерес, это обслуживание называется коррупцией. И у иностранных спецслужб, кроме медовых ловушек, есть вот и такие коррупционные ловушки.
Гость
24 сентября 2023, 18:48
Сейчас замещающий главного хорошо выглядит .
Гость
24 сентября 2023, 19:14
Василич-то? Да-а.😁
24 сентября 2023, 19:55
правда на того, что на видео, не похож совсем
Гость
24 сентября 2023, 20:29
24 сентября 2023, 19:55
правда на того, что на видео, не похож совсем
Ни в Основных законах ни в Конституциях не было и нет ни об идентификации личности ни об альбомах портретов и фото в хронологическом порядке.
Гость
24 сентября 2023, 19:10
Видео конечно супер чуваки играют в подвижные игры на природе. Блин вот если бы они дрались со львами или пинали бегемотов было бы, интереснее
24 сентября 2023, 19:54
В сети есть намного более интересное видео начала 90-х,там великий геостратег ужинает с Собчаком и финским представителем в каком-то элитном коттедже.Советую поискать,очень интересное видео :)))
Гость
24 сентября 2023, 19:30
смотреть противно.
24 сентября 2023, 22:26
Неужели заставляют? Вот мерзавцы!
Гость
24 сентября 2023, 20:06
А где же девочка-лошадка?
25 сентября 2023, 17:26
Ещё пони.
Гость
24 сентября 2023, 18:54
А сейчас просто спроси, у него, а что на тебе сейчас есть отечественное российское и можно заканчивать встречу с этой "сверх державой"
24 сентября 2023, 19:01
из отечественного российского только русскей дух.
Гость
24 сентября 2023, 19:04
24 сентября 2023, 19:01
из отечественного российского только русскей дух.
он не русский
Гость
24 сентября 2023, 19:25
"а что на тебе сейчас есть отечественное российское" - ммм, калоши?..
Гость
24 сентября 2023, 19:29
Эксклюзифф, кнопочку Поделиться выключили.
Гость
24 сентября 2023, 18:57
Это было недавно,это было давно.Спасибо Ельцину,такой подарочек оставил стране,теперь страна в ежедневном рывке находится.Они в дворцах,население в постояннос горячем рывке
26 сентября 2023, 07:35
А тебя кто уполномочил за население России тут отвечать?если ты в постоянном горячем рывке, это твои проблемы.
24 сентября 2023, 20:36
да уж.. когда этот долгожитель всё уже
24 сентября 2023, 21:59
_ixform, сразу после того, как простудится на твоих похоронах...
Гость
24 сентября 2023, 20:40
На всех видео вижу только шестёрку, никаких лидерских качеств и интеллекта.
24 сентября 2023, 20:49
и интеллекта у вас у всех кто тут нет
Гость
24 сентября 2023, 21:51
24 сентября 2023, 20:49
и интеллекта у вас у всех кто тут нет
Ты в школе училась, безнадёга?
Гость
24 сентября 2023, 22:22
Гость __:40, это Вы перед зеркалом речь тренируете?! мудрые говорят, что категоричность - не признак правоты человека! взглянуть бы на Вас - "интеллектуального лидера", на Ваши жизненные достижения!, без обид))
24 сентября 2023, 18:35
а "акитвы" это что? Вы так редактора и не нашли? Или воскресенье, и у него выходной?
25 сентября 2023, 08:48
порт чухонцам впаривали, или, что-то другое, более интересное?
Гость
24 сентября 2023, 20:39
На те самые 100 миллионов.
Гость
24 сентября 2023, 20:36
На видео с ракеткой часы на левой носит. А василич на правой
25 сентября 2023, 15:16
так вот кто ураганил в 90-е
Гость
24 сентября 2023, 18:34
А это кто такой вообще?
Гость
24 сентября 2023, 18:41
явно не хозяин липецкой фабрики
Гость
24 сентября 2023, 23:22
Гость
24 сентября 2023, 18:41
явно не хозяин липецкой фабрики
Ты прав, на хозяина не похож, шофёр или носильщик.
Гость
25 сентября 2023, 00:38
Гость
24 сентября 2023, 23:22
Ты прав, на хозяина не похож, шофёр или носильщик.
Так он и был носильщиком чемоданов с отжатым баблом.
24 сентября 2023, 19:56
По любому финны чуток пели хвалебные песни. Помогали отмыть рубли в марки, а потом и в евро. Все забыли, но даже открыли персональную таможню из России. А сейчас скучают, вспоминают что было, и тоскуют когда снова вернется это время.
24 сентября 2023, 20:45
И с тоски вступили в НАТО :)))
27 сентября 2023, 22:21
24 сентября 2023, 20:45
И с тоски вступили в НАТО :)))
И с тоски вступили в НАТО :))) НАТО, как и ЕСоюз, дают халявные деньги на вооружение. Кремль бы давал деньги, туда бы пол Европы попёрло. Нынешнему президенту Саули, сейчас каждый день снятся старые времена. Поспорить можно что он будет делать, после окончания своего президесмтва.
Гость
24 сентября 2023, 18:54
Альфасамсы
Гость
24 сентября 2023, 19:16
передасты!
Гость
24 сентября 2023, 20:57
Гость
24 сентября 2023, 19:16
передасты!
пироды!
Гость
24 сентября 2023, 22:32
Гость
24 сентября 2023, 20:57
пироды!
гам асекичели?
24 сентября 2023, 19:02
Прочитав заголовок от видео ожидала большего- думала ну может насинячились на отдыхе или ещё какая аморалка... Жары на видео нет, в чем смысл статьи непонятно.
24 сентября 2023, 19:23
Фонтань пытается в иноагенты записаться
24 сентября 2023, 19:25
Желтушная газетенка перепечатывают посты с каналов телеги, хоть как то чтоб выживать
24 сентября 2023, 21:26
24 сентября 2023, 19:23
Фонтань пытается в иноагенты записаться
Ханский сапог тебя ждет.
Гость
24 сентября 2023, 18:56
И....что?
Гость
24 сентября 2023, 21:00
Господин ПЖ!
Гость
24 сентября 2023, 18:56
А что не в Скрепостане?
Гость
25 сентября 2023, 07:00
Всегда интересно было узнать - кто и зачем домашние видео сливает в сеть? Неужели кому-то интересно, что и как делал когда-то настоящий tsar и его начальник в то время? У каждого своя жизнь, зачем нам знать как кто-то из них выглядел тогда? Много еще людей есть, которые их живьем еще тогда видели и знают, что нынешний tsar уж никак не может быть тем самым, потому как уши, нос и скулы меняться с возрастом настолько сильно не могут. А раз так, то зачем еще раз привлекать внимание к прошлому? Разве это что-то изменит в настоящем или в будущем? Очередная несущественная информация и видео из времен, когда деревья были зелеными и людей не сажали на год по домам и не вкалывали в них "Спутник", чтобы они не стремились высказывать свое несогласие с тем, что они хрюкают, а не люди.
Гость
25 сентября 2023, 08:09
Никому ничего знать не надо? Для этого вы напечатали целых 600 букв?
25 сентября 2023, 10:29
В этой жизни ничего зря не делается! Ведь даже воробьи просто так не чирикают.
24 сентября 2023, 19:38
если отбросить все то, что мы знаем о них, то получится домашнее видео про нормальных людей - обычный отдых, все по семейному просто...
Гость
24 сентября 2023, 19:47
но как отбросишь что эти люди через финляндию пустили по ветру весь питер
24 сентября 2023, 23:06
Гость
24 сентября 2023, 19:47
но как отбросишь что эти люди через финляндию пустили по ветру весь питер
так я и говорю - "если", но это же не реально...
Гость
24 сентября 2023, 18:35
Я уже боюсь… сейчас начнутся комментарии.
Гость
24 сентября 2023, 19:08
вот хорошо же в пин-понг получалось, подачи и резки хорошо выполнял. сейчас то случилось?
Гость
25 сентября 2023, 22:14
Костюм зачотный, скоро опять полстраны с такие оденутся)