Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Огненная развязка и гол на последних минутах. «Зенит» проиграл «Локомотиву» на «Газпром Арене»

24 сентября 2023, 18:36
24 сентября 2023, 19:34
Полноценно заменить Малкома и Кузяева "Зенит" пока не смог.
Гость
24 сентября 2023, 19:56
А Ловрена? А Ракицкого? А Саркиса? 🤔
24 сентября 2023, 19:06
чемпионат обречённых
24 сентября 2023, 18:47
просто дали команду раздать очки бедным, Зениту не жалко
24 сентября 2023, 18:54
случайный_5e4ce4e84d5e3, проводницы не бедные
24 сентября 2023, 21:38
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 сентября 2023, 18:41
Что тут сказать - Зенит был хуже Локомотива. Явно не чемпион в этом году. Семак видимо устал, хочет уйти, теперь отпустят
24 сентября 2023, 18:48
ДЮрьевич, да уйти в любой момент можно, если человек не хочет, его никто не удержит. А про чемпионство рано говорить, ещё даже треть не сыграли. И как бы нет такой команды, про которую можно сказать, что "вот они чемпионами скорее всего станут". Про Краснодар только ничего не говорите, они неудачники, карма у них испорчена
24 сентября 2023, 20:23
24 сентября 2023, 18:48
ДЮрьевич, да уйти в любой момент можно, если человек не хочет, его никто не удержит. А про чемпионство рано говорить, ещё даже треть не сыграли. И как бы нет такой команды, про которую можно сказать, что "вот они чемпионами скорее всего станут". Про Краснодар только ничего не говорите, они неудачники, карма у них испорчена
266324733, согласен конечно. И про уйти, и про чемпионство. Но нет у Зенита чемпионского настроя как по мне
24 сентября 2023, 20:27
24 сентября 2023, 20:23
266324733, согласен конечно. И про уйти, и про чемпионство. Но нет у Зенита чемпионского настроя как по мне
ДЮрьевич, ну так и ни у кого его нет. Все также нестабильны. Зенит хотя бы в последние годы научился выигрывать тогда, когда это обязательно нужно, особенно в конце сезона
Гость
24 сентября 2023, 18:59
Драма. Шекспир. Рыдаю. - Почему прекратили передачу Шекспира? - По техническим причинам.
Гость
24 сентября 2023, 19:36
Очень жаль (((
Гость
24 сентября 2023, 19:56
Семак - мне нужен Месси и Погба, тогда я наконец возьму кубок...России.
Гость
24 сентября 2023, 18:51
Надо больше бабла.
Гость
24 сентября 2023, 19:02
У Зенита за лето +35. Так что мимо.
Гость
24 сентября 2023, 19:12
Не надо раньше времени паниковать, всё будет хорошо, Зенит снова станет чемпионом!!!!!!
Гость
24 сентября 2023, 22:32
все будет хорошо, если Зенит НЕ станет чемпионом!
24 сентября 2023, 18:48
ЗЕНИТочка...
24 сентября 2023, 19:41
Сразу виден уровень футбола. Зенит как бы чемпионом Ленинграда и остался. Жаль только кузьмичей - и под дождь попали, и проиграли))
Гость
24 сентября 2023, 20:14
фонтань, а шо там дЫнамо кУИв ...? это же тебе ближе и роднее, не ?
Гость
24 сентября 2023, 19:13
Иностранцев в Зените маловато, надо одного Кержакова, остальных только легионеры 😄😄😄
Гость
24 сентября 2023, 21:24
...А я хотел бы посмотреть на Кержаков-шоу : младший стоит в воротах, а старший пытается в них попасть... И не попадает. Младший оказался более приличным футболистом.