Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Дзюба победил «Зенит», а после матча забыл, кто такой Семак. Как прошла игра против «Локомотива»

35667
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
боболан24 Сен 2023 в 20:15

все-таки дзюбе пора взрослеть, а то эти птушные приколы не красят его, тем более , что этот сезон если не последний , то предпоследний это точно

28022021024 Сен 2023 в 20:34

Зенит ацтой! Спартак - чемпион!

Гость24 Сен 2023 в 20:36

Петушиные бои

Гость24 Сен 2023 в 20:59

Тикнизян — нормальная петербургская фамилия, ещё раз доказывающая, что мы живём в многонациональном городе. О чём бы не мечтали некоторые.

Гость24 Сен 2023 в 21:05

Весь первый тайм проходили шагом... Шагом можно выигрывать только у коллектива физкультуры. Позор.

Danik24 Сен 2023 в 21:13

А это про что и про кого?

Гость24 Сен 2023 в 21:19

Семак это Уфа, а не уровень Зенита, Семак - уходи. чем раньше тем лучше.

Гость24 Сен 2023 в 21:24

Да, отличный футбол был!
Игра - огонь. Куча эмоций.
36 тысяч зрителей ни разу не пожалеют о том, что пришли. Будет что вспомнить!

Гость24 Сен 2023 в 21:25

А то, что Зенит проиграл и не третьем месте, так на третьем! Ну намудрил Семак с составом и заменами, с кем не бывает?
Исправится и вперед - за третьей для клуба и второй для себя звездой!

28039172624 Сен 2023 в 21:37

Зенит, отстойная команда, увы...

Гость24 Сен 2023 в 21:53

Совсем уже скоро такое соотношение фамилий (2 Х 8) будет по всей России.
УрАааааа РАША!!!

Гость24 Сен 2023 в 22:10

В игре за Зенит приняли участие пять россиян, шесть бразильцев, два колумбийца, казах, серб и француз.
И совсем другое дело в уникальной премьер-лиге УПЛ, там после санкций ФИФА сплошной местный колорит.

Гость24 Сен 2023 в 22:16

Я болел за Зенит с детства.
Не забуду никогда два гола Юрия Желудкова Дасаеву в "девятку" в Москве.
Теперь я не хожу на футбол.
Я не очень старый ещё человек.
Не хочу смотреть на "иностранцев".

Гость24 Сен 2023 в 23:05

На стадионе предусмотрены специальные места для маломобильных зрителей и сопровождающих, лифты для колясочников и группа волонтерской помощи. Также для маломобильных зрителей работает отдельный вход.
Газпром Арена - лучший стадион на ближайшие полторы тысячи километров.

Гость24 Сен 2023 в 23:21

сейчас болеть за Зенит - это как радоваться успехам не твоего а чужого ребенка- это я про темнокожих игроков в нашей команде

Гость24 Сен 2023 в 23:34

Тренера периодически, как и президента страны, надо менять. Семак изжил себя в команде. Какие проблемы он рашает с игроками на тренировках непонятно. А проблем хватает, вагон и маленькая тележка. Впечатление, ято Семак не владеет командой и игроки играют сам за себя. Кержаков два мяча пропускает издали. Возраст даёт себя знать.

Гость24 Сен 2023 в 23:40

Если посчитать всех, кто говорил, что вживую видел два гола Желудкова со штрафного в ворота Дасаева в 84 году, то их, наверное, и Лужники уже не вместят.

Гость25 Сен 2023 в 01:11

РосФутбол это сексуально и точка

shestokol25 Сен 2023 в 02:52

автору платят за количество строк ?

почти бросил..)25 Сен 2023 в 04:08

Мне нравится.. Стиль Игры Клаудиньо..) - Чем? - Реальная.. Игра! - Что подразумеваешь ты под этим? - Ну, Господи, невозможно это объяснить, это как.. - в Высоту прыгать! ) Спроси Легкоатлетов, как они это делают, когда в высоту прыгают, они - не ответят! - Тотальная концентрация? ) - Да! ) - Ну, вот ты и ответил, чем Клаудиньо тебе нравится! ) - Ну, да, на одной волне я с ним.., так же как и с.. Еленой Исинбаевой, с Журовой Светланой, с.. - Эй-эй, Лёха не гони, не продолжай, пожалуйста..) - Почему?! - Ты много прыгал в.. Высоту? Много ли на коньках ты изнывал на Льду?! ) - Не, Господи, не слишком Ты так меня подразнишь, я.. - Знаю Цену этому всему.. - И? - Ни за что на Свете, не поддался бы..) - Чему? - Ага, клонишь Ты к тому, что изначально устроены Спортсмены были так! ) - Лёха, напрягись пожалуйста, вспомни! - Господи, вспомнил..! - Имя назовёшь? - Если честно, очень хочется, но.. - не знаю, удобно ли.. - Имя Тренера назвать неудобно тебе?! - Нет-нет, немного в другом смысле..)

Гость25 Сен 2023 в 05:03

Что в Смольном, что в Зените: местных нет; везут пачками

triton197725 Сен 2023 в 06:10

Боюсь разочаровать, но кто такой Семак?

полиграф шариков25 Сен 2023 в 06:36

это вам не рио де жанейро это кочегары из депо, молодцы, хоть кто-то переживает за расию

Гость25 Сен 2023 в 07:53

Так как дэюба по жизни офоршмачился, так никто из футболистов))

Гость25 Сен 2023 в 07:59

Это Семак не хочет с ним здороваться, тем более за руку.

Гость25 Сен 2023 в 08:05

Бразильская команда газпрома не впечатляет, но и дзюба умом не блестнул, показал свой мелочный, склочный характер. Что с него взять — дзюба он дзюба и есть.

26064201125 Сен 2023 в 08:22

И это питерский Зенит? - одни негры.

Гость25 Сен 2023 в 08:28

каков вопрос, такой ответ. А вы что хотели услышать от игрока, который в большой ссоре с тренером Зенита и ничего не хочет о нем слышать и видеть? Задавший вопрос журналист- бездарность. Теперь неделю все будут акцентировать внимание ,смаковать и перемалывать Дзюбе кости. Другой ответил бы также.

Гость25 Сен 2023 в 09:56

Семака надо менять, причем давно уже, с таким составом даже кубок России не может который год взять...позорище

Гость25 Сен 2023 в 10:14

Я житель Петербурга. Но никогда не болел за бомжей. Хотя зенит 10х годов у меня оставлял приятное впечатление.
Сейчас этот газпромовский иностранный сброд отвернул от команды даже многих тех, кто за зенит болел.
Мне приятно смотреть на Краснодар, Урал, Ростов, Самару и других.
Бомжам точно нет

Гость25 Сен 2023 в 10:39

Очень сомнительная мотивация выиграть чемпионат в 6 раз подряд и для тренера и для футболистов. Дайте дорогу молодым, им это надо, они будут стараться. Без ЛЧ тащить сюда бразильцев не вижу смысла.

Гость25 Сен 2023 в 10:46

тренеришка, а не тренер Семак, играть в 2 защитника) да поставил бы уже всех нападающих, зачем нам защита, с таким составом так и не построил команду, какой-то сумбур на поле и это с вялотекущим Локо, пусть Краснодар станет чемпионом...он этого достоин, ну а Семаку надо искать замену

Гость25 Сен 2023 в 11:26

Комменты напомнили:
– Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить… А в то же время вы наглотались зубного порошку…

Гость25 Сен 2023 в 13:23

Зачем вы делаете лишний пиар этому буратино-руколюбу...?!

Гость25 Сен 2023 в 19:36

Зенит отправить играть в чемпионате Бразилии. Интересно, какое место займёт. Вот будет рейтинг у телетрансляций! А бразильский Зенит в Петербурге - ну его на фик!

виктор эммануил26 Сен 2023 в 05:54

В шестьдесят седьмом болел,за "Динамо" Киев,где сверкал Бышовец.В шестьдесят восьмом за "Торпедо со Стрельцовым.В шестдесят девятом за "Спартак" с Кавазашвили.За Зенит стал болеть в конце семидесятых,когда пришёл Юрий Андреевич.Сейчас болею за Интер Майами с геним Месси.За Семака пусть Газпром болеет.

Вернуться к публикации
close