Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Кошмар в Омске. Мужчина после ссоры с супругой убил сыновей и покончил с собой

54173
Вернуться к публикации
Комментарии162
Все дискуссии
AndrewBarsik24 Сен 2023 в 21:07

Несколько лет ежедневной 24-часовой пропаганды безразличия к человеческой жизни из всех государственных утюгов дают свои неизбежные результаты.

aprahka24 Сен 2023 в 21:08

М-да..

Гость24 Сен 2023 в 21:10

Сдали нервишки у россиян, то ли ещё впереди.

alexpv24 Сен 2023 в 21:15

Ну так сказали же из зомбоящика, что жизнь сильно переоценена. Одним меньше , одним больше - вокруг столько трупов, что такие истории перестали трогать. Собственно, чего и добивалась пропаганда, чего и хотят от россиян, чтобы смерть перестала быть чем-то трагичным , чтобы привыкали.

Гость24 Сен 2023 в 21:16

Расплодился в нищем страшном городе без перспектив. Осуждаю, но немного понимаю, почему фляга свистанула

AndrewBarsik24 Сен 2023 в 21:17

И ведь нашёлся же тот, кто промычал, что "человеческая жизнь сильно переоценена". Считаю его подстрекателем.

Гость24 Сен 2023 в 21:18

Судя по произошедшему - мужчина был ментально болен и давно. Как ему выдали медицинскую справку для получения разрешения на оружие?

Гость24 Сен 2023 в 21:21

"Мужчина после ссоры с супругой убил сыновей и покончил с собой"
застрелил 27-летнего брата супруги и двух своих сыновей 3 и 5 лет, а после покончил с собой.

"Тела нашли во дворе дома."
Интересный момент, маловероятно что он во дворе ругался с женой и ружьё хранил во дворе

Гость24 Сен 2023 в 21:24

Ну почему это происходит у россиян .у мусульман такого нет

27638631524 Сен 2023 в 21:24

Слов нет. Сам застрелился - его воля. Детей то зачем?

Antivse24 Сен 2023 в 21:26

Законы таковы, что развод при таких вводных гарантированно оставлял мужика бомжом и с минус от 75% дохода (при ушлом адвокате и нескольких манипуляциях, оставался бы ещё и должным и долг бы копился, а это в итоге срок, а срок и долги нынче это туда, куда он отправился сам).
Спасибо тем, кто их такими придумал, эти четыре человека на их совести... Хотя совести у них нет.

Борис Самохвалов24 Сен 2023 в 21:27

Духовные скрепы... Традиционные ценности.... Глубинный народ....

Гость24 Сен 2023 в 21:30

Четверо детей..откуда тут время ругаться с женой??работать надо ..с таким детским садом бытовых проблем куча..тчк

Гость24 Сен 2023 в 21:30

Та капец в России матушке полный...Но тот кто смеётся, смеяться будет последним....

26586970924 Сен 2023 в 21:35

господи, люди, что с вами твориться? НАжить большую семью уже не всем дано, счастье, Бог не обидел, столько сыновей и всё потерять. Что в головах наших людей?

Гость24 Сен 2023 в 21:42

Суровый сибирский характер. Их не победить, они сами себя уничтожат.

_42_.24 Сен 2023 в 21:43

Раньше как-то за себя решали, а тут всех за собой.

Гость24 Сен 2023 в 21:45

Детей наклепали из- за денег, которые имеют свойство заканчиваться.

Гость24 Сен 2023 в 21:48

Осень. Очередное обострение.

Гость24 Сен 2023 в 21:52

собак люблю! пишите больше на такие темы, пожжальста!

Гость24 Сен 2023 в 21:54

Есть два отвратительных города, Москва и Санкт-Петербург

Разгибатель скреп24 Сен 2023 в 21:57

Фонтанка,а чего не пишете о том что в Пулково происходит?

Гость24 Сен 2023 в 21:57

Нравится вам питерские у власти?

_ixform24 Сен 2023 в 22:14

молодец! спасла двоих.. береги их теперь, а ещё двоих надо снова сделать

_ixform24 Сен 2023 в 22:19

ну кстати да.. развод при четырёх детях с человеком вооружённым проживающем в рабочем посёлке.. это опасно

Гость24 Сен 2023 в 22:26

патерь неть! че не так?

Гость24 Сен 2023 в 22:27

давайте ужо камедии! ато усьо драм , драмы!!!

Slava_Rossii224 Сен 2023 в 22:43

Почему власть даёт разрешение на оружие людям, которые готовы применять его против других мирных людей в т.ч. против детей?

n0jlb3a24 Сен 2023 в 22:58

да бога нет в жизни и у так экземпляров и у пишущих

Гость24 Сен 2023 в 22:59

Нет мужчин , не научили быть ответственными . И ещё кто- то утверждает , что мы одно целое ? Нет , мы стали нервным, больным обществом , где нет ни дисциплины , нет уверенности в завтрашнем дне ,где дети стали разменной монетой. Зато гонора , вранья сверх меры. И всё это прикрываем " благими" намерениями. Позорники!

Гость24 Сен 2023 в 23:15

омерика, однако ...

hyperborean24 Сен 2023 в 23:19

Большинство российских родителей до сих пор считают своих детей своей собственностью. Вот результат.

Гость24 Сен 2023 в 23:21

Так развод хотела и получила в один момент.

Alex Gold24 Сен 2023 в 23:23

русский мир. топает.

VKuser15515299024 Сен 2023 в 23:35

Больное общество.

Гость24 Сен 2023 в 23:56

Неустроенность народ не успел отойти от ко вида а теперь спецоперация вместо это расшатала нервную систему у народа нервы на пределе вот и результат

Гость24 Сен 2023 в 23:57

Дичь....

Гость25 Сен 2023 в 00:19

Как же глуп вопрос - Почему мы одиноки в космосе?
Да на расстояние галактики приближаться к homo sapiens критически опасно.

Zloi_prohozhiy25 Сен 2023 в 00:20

Уверен, баба некисло мужика довела манипуляциями и шантажом при разводе.

Гость25 Сен 2023 в 00:33

Бедные дети!

Гость25 Сен 2023 в 01:33

Незачем акцинтировать, на западе эта росийская хтонь на кажном шаге!

Гость25 Сен 2023 в 02:56

Главный выгодоприобретатель всего этого в итоге - жена (вдова). Разом решились все её проблемы.

Гость25 Сен 2023 в 05:05

Что не смеетесь-это Россия(ц).

Гость25 Сен 2023 в 05:52

Ты откуда такой взялся, такая трагедия дети погибли, парень 27лет, а из тебя одна желчь.Ты из тех кто радовался когда люди погибли в зимний вишни и когда людей сожгли в Одессе? Вероятно из хохлов которые кричат,а нас за ще?

Гость25 Сен 2023 в 06:21

А я предлагаю рассмотреть вопрос привлечения к уголовной ответственности - участкового, инспектора росгвардии олрр и начальника территориального отдела полиции.
В любом случае виновник и бухал и в быту был не адекватен. Мер по изъятию оружия непринято.

Гость25 Сен 2023 в 06:42

Не надо хамить. Он прав. А куда смотрел участковый?

26078660125 Сен 2023 в 06:42

Скрепы на России, на путинской России, все больше напоминают если не апокалипсис, но палату №6.

Гость25 Сен 2023 в 07:46

Рассея моя Рассея, от Волги до Енисея!

Гость25 Сен 2023 в 08:00

У нас злобное безумие реками льется из телевизора - "на нас вот-вот нападут, весь мир враги, внутри враги" - и на этом фоне любые неурядицы рождают ощущение полной беспросветности, бесперспективности и бесполезности жить дальше, оттого и такие поступки.
Но "антропоморфные" существа из телевизора, недостойные звания "людей" - бужут и дальше визжать про "запад" и нагнетать истерию, потому что эмоции отключают мозги и здравый смысл и обработанных таким образом людей можно убедить в чём угодно и использовать так, как закажет "государство"....

Гость25 Сен 2023 в 08:25

Взял он саблю, взял он востру,- и зарезал сам себя, а вы на кого подумали?

Tanja3625 Сен 2023 в 09:10

зачем об этом писать?

Гость25 Сен 2023 в 12:11

Происходящее в стране-результат политики. Так что делайте выводы и определяйтесь, на чьей вы стороне.

Гость25 Сен 2023 в 15:03

Традиционные семейные ценности. Все как мы любим.

Вернуться к публикации
close