Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Макрон: Франция отзывает посла в Нигере и выведет войска из страны

31114
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
_ixform24 Сен 2023 в 22:12

+!

Гость24 Сен 2023 в 22:17

Политический вакуум. Посидят при власти, потом опять Францию придти попросят.

Борис Самохвалов24 Сен 2023 в 22:21

Не мила Франция - получайте российских наёмников!

Гость24 Сен 2023 в 22:28

Значит будут просто бомбить

chip124 Сен 2023 в 22:35

Тю, Макрон всегда был слабаком!

Алик-124 Сен 2023 в 22:36

Борьба с терроризмом в понятии Франции это их военное присутствие и экспорт ископаемых за бесценок. Хорошего они пинка получили. Только войска можно убрать и побыстрее

Это зрада или перемога?

Гость24 Сен 2023 в 23:44

вот и дождались. теперь в противовес НАТО многополярность начала набирать обороты. и это только начало.

Гость24 Сен 2023 в 23:53

Ща набегут рогулянды визжать что при Франции там была цивилизация ахахах)))

Гость25 Сен 2023 в 00:07

Изгнание НАТОвских военных- это и есть борьба с терроризмом.

Гость25 Сен 2023 в 01:15

Интересно и куда теперь поедут эти военные воевать?

почти бросил..)25 Сен 2023 в 01:41

Реально сложные ассоциации.., с одной стороны - после 7-ой стопки что-то о.. Культуре начинает всплывать, с другой.. - ведь после пятой, была мысль, что в лице "современных" "руководителей" России - Пушкину мстят! - Не-не, Господи, давай пока эту мысль отбросим!..) - Но, запомним! - Как скажешь..) Господи, смотри, уже после 7-ой - Не ври, 8-ая уже! - Считаешь Ты их что ли?!..) Смотри.., ведь реально очень(!) разные Культуры! - И? - После 8-ой, если не врёшь(!)), мысль была, что Россия ровно на 300 лет (+/-)) отстаёт от Цивилизации! - Не кипятись, не всё так просто! - Разумеется, непросто и, с юмором я отношусь ко всем высказываниям на эту тему но, - Почему задумался? - Я не знаю как это назвать..) - Оно где? ) - Внутри меня! ) - Глазами сможешь показать? ) - Господи, хорош разводить меня! - Так ведь, уже попался ты!..) - Согласен, попался.., обожаю все Культуры(!)), ненавижу.. - культуристов..) - Как к Пушкину ты относишься?..) - Господи, я не Поэт, он для меня очень важен(!)), но не

Гость25 Сен 2023 в 03:32

Вот и попались и это только начало)))) при любом кипише они будут драть свои когти т.к. у нас теперь есть моральное право поставить любое оружие противникам недружественных стран.

Гость25 Сен 2023 в 04:09

Совсем как Трамп. Тот тоже на пустом месте вывел войска, бросив на произвол судьбы местных союзников.

Гость25 Сен 2023 в 07:17

"Вернутся на Родину..."
Нда...

Гость25 Сен 2023 в 08:23

в 1994 в Руанде местных оставили одних дома, без внешнего контроля. так они за 100 дней под миллион сограждан того-этого... любопытная история, там тоже вначале черный соловьев призывал патриотов к действиям, государство организовало местные силы обороны...

Гость25 Сен 2023 в 09:46

опять в лахте санитары за пациентами не следят ?

все таки есть у них разум))))

Вернуться к публикации
close