Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В России из-за уровня инфляции пенсии проиндексируют на 7,5 процента

25 сентября 2023, 11:14
25 сентября 2023, 11:20
Майами, встречай пенсионеров из рф!!! Лас Вегас приготовиться!
Гость
25 сентября 2023, 11:49
Ура! Нам дадут наконец тыщу на путешествия!
Гость
25 сентября 2023, 19:47
Гость
25 сентября 2023, 11:49
Ура! Нам дадут наконец тыщу на путешествия!
А тыщу какими?
25 сентября 2023, 14:36
Сдается мне, что опять проиндексируют не всю пенсию, а только ее "базовую" часть или что-то типа этого.
25 сентября 2023, 12:23
Не надо мне подачек, сделайте единый закон о пенсиях как для народа, так и для своры депутатов, судей, прокуроров, чиновников.
Гость
25 сентября 2023, 15:58
Нужен не "единый закон о пенсиях", а "закон о единой для всех пенсионеров пенсии"
Гость
25 сентября 2023, 11:19
смешно, если учитывать размер этой пенсии. 13000 руб или чуть больше 100 Евро
25 сентября 2023, 11:34
макарошки три пицот
Гость
25 сентября 2023, 16:35
Тут некоторые писали, мол, у нас всё в руплях, что нам какой то евро...
25 сентября 2023, 12:39
Сколько прошло с прошлой тысячи для л0х.тората? три года? Когда конституцию топили?
Гость
25 сентября 2023, 11:16
Смешно, если учитывать, на сколько реально выросли цены.
Гость
25 сентября 2023, 14:31
Смешно!? Да пенсионерам, поверьте, нисколько не смешно!
Гость
25 сентября 2023, 11:46
а коммуналка на 10 и больше процентов
Гость
25 сентября 2023, 11:43
как собаке голую кость.... бедные пенсионеры - вымирание продолжится.
25 сентября 2023, 11:33
а зарплату не проиндексируют потому што деваться вам некуда и не уедети вы из рабства царства батутных менеджеров
25 сентября 2023, 11:51
А для недостигших пенсионного возраста 0*1,075=0
25 сентября 2023, 15:59
Ну что, братья пенсионеры? Бежим бронировать билеты на Мальдивы? :)))))
Гость
25 сентября 2023, 11:33
Че бы еще пообещать этим пенсионерам...
Гость
25 сентября 2023, 12:16
Спасибо, но нам пенсионерам ничего не нужно, мы и так живём хорошо.
Гость
25 сентября 2023, 12:27
Гость, ага, и еще можем сдавать кровь.
Гость
25 сентября 2023, 12:27
Вам повезло, наверно бывший силовик или блокадник, но не говорите за нищих пенсионеров с пенсией на уровне прожиточного минимума.
Гость
25 сентября 2023, 12:49
Гость
25 сентября 2023, 12:27
Вам повезло, наверно бывший силовик или блокадник, но не говорите за нищих пенсионеров с пенсией на уровне прожиточного минимума.
А что уже и пошутить нельзя?
Гость
25 сентября 2023, 11:15
КРИМИНАЛ Забайкалец проник в дом к пенсионерам и избил их ради 450 рублей Ему грозит до 5 лет колонии 25 сентября 2023, 16:20
Гость
25 сентября 2023, 12:29
Эта сумма мало поможет пенсионерам с минимальной пенсией. Эту добавку сразу сожрёт коммуналка.
Гость
25 сентября 2023, 11:51
Не помешало бы выдать пенсионерам по 10 тыс. к Новому году.
Гость
25 сентября 2023, 11:55
Давали один раз. Перед выборами. Это был подкуп избирателя.
Гость
25 сентября 2023, 11:59
Гость
25 сентября 2023, 11:55
Давали один раз. Перед выборами. Это был подкуп избирателя.
Называйте как хотите, а 10 тыс. выдайте пожалуйста.
Гость
25 сентября 2023, 16:44
Да за такие деньжищи они его на руках внесут на трон
Гость
25 сентября 2023, 11:31
Начинается подкуп избирателей.
Гость
25 сентября 2023, 14:32
Это не подкуп, это плевок в лицо избирателям.
Гость
25 сентября 2023, 11:16
Либерда, объясните почему это плохо! )
Гость
25 сентября 2023, 11:37
Легко - а где индексация работающим пенсионерам?
Гость
25 сентября 2023, 11:41
Потому что коммуналка с нового года вырастит на десять процентов.
Гость
25 сентября 2023, 11:47
Гость
25 сентября 2023, 11:37
Легко - а где индексация работающим пенсионерам?
У работающих и зарплата и пенсия. Доход достаточный. Зачем еще индексация? Остальные пенсионеры работать уже не могут, нуждаются в поддержке.
25 сентября 2023, 15:26
Остаётся только радоваться, что не только не отменяют пенсии, но ещё и индексируют. Иначе нечем было бы платить за ЖКУ, электричество, вывоз мусора и отопление. Почему, с какой целью происходит процентное отставание индексации пенсий от коммуналки?
Гость
25 сентября 2023, 12:27
Цены поднялись сейчас, а индексация в 2024 году? На некоторых сайтах, только и врут, что поднимут, в августе, потом в сентябре. А на самом деле, неоднократно пишут, что поднимут тем кому 80 лет, военным и т.д. и т.п. А остальные пенсионеры скажут спасибо? А кто сейчас нагревается на НДС и превышенных цен?
Гость
25 сентября 2023, 12:33
Чем ниже пенсии в стране, тем чище наши помойки.
Гость
25 сентября 2023, 13:14
Ну теперь-то Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
Гость
25 сентября 2023, 11:47
Зачем всё это делается ? Они по 400 т.р. в сумках у помоек оставляют. Лучше бы зарплату подняли людям.
Гость
25 сентября 2023, 11:55
Кто они? Одна оставила, и то не факт,что не перепутала 4 т. с 400т. Остальные по этим помойкам рыщут.
Гость
25 сентября 2023, 14:27
В деда мороза тоже верите?