Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Напавший на сотрудника ГИБДД мужчина учился в Академии художеств

25 сентября 2023, 11:17
25 сентября 2023, 11:22
"Сам он ... ничего внятного пояснить не может." Это и есть признак неизбежности революции. Люди, ещё вчера бывшие спокойными и законопослушными, но доведённые до отчаяния непрекращающимся стечением неблагоприятных обстоятельств, вдруг неожиданно сами для себя берут подручные средства и выбирают мишенью то, что ошибочно считали "государством". Потому что подсознательно начинают понимать - где источник бесконечных неразрешимых проблем.
25 сентября 2023, 11:29
Когда изучаешь историю по комиксам, неизбежность революции видишь буквально в каждом мусорном баке. Но, к сожалению, в реальной жизни действуют другие законы. P.S. и да, кто заставлял маляра так гасится всяким запрещенным, остается без ответа.
Гость
25 сентября 2023, 11:32
Да бросьте вы. Обычный наркоша.
Гость
25 сентября 2023, 11:38
При Сталине таких лечили, а сейчас называют демократами и не лечат! Ахахаха!
25 сентября 2023, 11:23
он художник, он так видит
Даж тихих художников довели.
Гость
25 сентября 2023, 11:40
Художник от слова худо? Похоже! 🤣
25 сентября 2023, 11:46
Я сегодня спросил на обходе врача: «Почему у нас нет от палаты ключа? (с)
Гость
25 сентября 2023, 11:26
Белочка в гости зашла и вдохновила на картину маслом. Или фильм Парфюмер пересмотрел.
Гость
25 сентября 2023, 11:42
Видать, родители много денег на завтраки дали! 👍
Гость
25 сентября 2023, 11:50
Очень важно подчеркнуть что уроженец Ленинграда. Разбавить немного список.
Гость
25 сентября 2023, 12:06
Еще один наркоман, теперь будет в тюряги рисовать, но лучше простить продержать пол года.
Гость
25 сентября 2023, 13:32
Выпускник академии художеств, но там не учился. А как тогда стал выпускником? Получил липовый диплом?
Гость
25 сентября 2023, 14:02
В переходе метро можно получить за 7 минут любое образование! Ахахаха!
25 сентября 2023, 15:16
написать на странице в ВК можно и не покупая диплом
Гость
25 сентября 2023, 13:51
35 лет назад был Ленинград и что не сиделось?
Гость
25 сентября 2023, 14:04
Понаехам во главе с Собчачком этого было мало, захотели жить в Имперском Петербурге! 🤣
26 сентября 2023, 14:13
Переименовали большинством голосов! Я в газете читал!
Гость
25 сентября 2023, 11:21
Интеллигенция с ножами??..жду новость про гопника который требует пустить его в библиотеку..тчк
Гость
25 сентября 2023, 11:20
Все так говорят, что не в себе были или по указке органов.
Гость
25 сентября 2023, 11:31
Я думал , у Вас сова..."
Гость
25 сентября 2023, 12:16
Наверное просил через дорогу помочь перейти
25 сентября 2023, 11:48
Странно что не иностранный специалист
Гость
25 сентября 2023, 12:00
Сотрудника ГИБДД с ножом? Или напал с ножом?
Гость
25 сентября 2023, 11:37
Демократия такая демократия! Главное соблюсти права неадекватов! Уже есть омбулдсмен по правам неадекватов? Как нет?! Такая должность пропадает! 🤓
Гость
25 сентября 2023, 11:20
Синька белого аборигена. Основа и опора сегодня.
Гость
25 сентября 2023, 11:36
То есть снова не мигрант? 🤔