Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия выплатила €4,5 млн по решениям ЕСПЧ, несмотря на выход из Совета Европы

6326
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость25 Сен 2023 в 11:51

кто там в ЕСПЧ подавал, сечин, ротенберг и ковальчуки?

Гость25 Сен 2023 в 11:52

Гарант со своих денег заплатит?!

Гость25 Сен 2023 в 11:53

€4,5 млн - это копейки. То ли дело запланированные в РФ расходы "на оборону” в 2023 г. - более чем на $100 млрд.

Гость25 Сен 2023 в 11:54

напрасно

Бородин П.Т.25 Сен 2023 в 11:54

Да как так-то!?!?

Гость25 Сен 2023 в 11:59

парень, сидевший за убийство 9-летнего ребенка, вернулся домой. Он помилован после СВО
Иван Карымов приехал в деревню, где он дважды избивал людей до смерти

25 сентября 2023, 17:30...

AndrewBarsik25 Сен 2023 в 12:08

Выход из Совета Европы по последствиям для граждан России и её будущего трагичнее Чернобыля. Теперь россияне полностью лишены шансов на правосудие. Узнав, что теперь всё можно, безумцы в чёрных балахонах совсем слетели с катушек. Опричники столько не перебили, сколько после этого появилось неправосудных приговоров и решений.

Гость25 Сен 2023 в 12:10

20 лет думали о правах, совершенно забывая об обязанностях. Вот и выросло инфантильное общество, которому все вокруг должны, а они - никому и ничего.

25267490125 Сен 2023 в 12:17

Неужто, эти деньги взыщут с путинских судей за неправедное судейство?

chip125 Сен 2023 в 12:17

99% всех обращений в ЕСПЧ были от представителей ЛГБТ и 1% от оппозиции, типа Навального, короче это те у кого есть выход на ЕС!

Русич Древний25 Сен 2023 в 12:26

Ну вот… борцы за демократию и передовые ценности огорчились. Стенают.
Некому больше заступиться…

28097663925 Сен 2023 в 13:43

Видимо другие законы, другой страны. какие законы могут быть у РФ, официально находящейся на шельфе, в 200 км от берега?)

Статья 67
1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними.
2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.

Гость25 Сен 2023 в 13:47

А кому....? Можно списочек!

Гость25 Сен 2023 в 14:33

Папуасия и колония.

Гость25 Сен 2023 в 14:37

Ну, деньги же надо как-то выводить.

Гость25 Сен 2023 в 15:48

Россия обратилась лицом к Востоку - к родным китайцам, иранам-персам, туркам, исламским фундаменталистам. Это всё наше, родное. И соответствующим местом повернулась к Европе и Америке, поразив все цивилизационные ценности и нормы соответствующим материалом.

Вернуться к публикации
close