Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Спектакль. Выпишут им штраф пару миллионов, пока мегафон выручает доп миллиарды.
какая польза от этого обычным абонентам ? мегафон заплатит штраф и продолжит дальше повышать тарифы. ФАС - отчитается о проделанной работе.
Фас — команда при дрессировке собак, призывающая атаковать.
люблю собак неагрессивных!
Мегафон это частная компания, у государства денег не берет. И специалисты в ней не получают миллионных зарплат, как в некоторых "прогосударственных" конторах. Когда из бюждета миллиарды уходят не известно на что, когда повышают цены на продукты/транспорт - это норм? А тут тарифы повысили - накинулись
у мтс тоже повышение на 12%
У коммунальщиков в декабре тоже будет повышение квартплаты порядка 10%, что больше официального уровня инфляции. Фас на них!
Еще не разу не слышал, чтобы после громкого решения ФАС монополист снизил тарифы, вернул деньги, прислал с извинениями подарки и прочее. А что бы что-то из этого досталось лично мне даже писать неудобно. Только предложения операторов-магнитофонов: мывампредлагаемвынодныйтариф… в два раза дороже нынешнего
Мегафон очень обнаглевшая компания, они давно уже не стеснялись в одностороннем порядке увеличивать тарифы.
Нужно не штрафовать, а возвращать тарифы и делать скидки на украденные суммы.
А те, кто придумал формулировку "эффективное управление затратами" - за мошенничество его.
ТЕЛЕ-2 тоже проверьте, они необоснованно подняли цену за тариф!
Пора всех сотовых операторов национализировать, вернуть государственную монополию на связь! Пора давно назрела! Хватит грабить народ!
Коммунальщиков тоже нужно проверить, потому что необоснованно повышают цены!
Нужно
зафиксировать
на законодательном
уровне
единую
цену
тарифа!
А против Авито ФАС не хочет возбудить дело? Там то ребята вообще на воздухе делают бабки и повышают цены каждые 3 месяца за ранее бесплатные объявления.
Ха!
Вот что и требовалось доказать.
Пока самих Смольненских жареный петух не клюнет, они работать с требованием по привлечению преступников, не будут.
Ведь всем известно, что они буквально все пользуются мобильной связью исключительно только от "Мегафона". Т.к., эта связь работает везде в России и зарубежом. А им везде нужен безлимитный интернет со связью. Вот и укусили их тарифы с последующим возбуждением антимонопольного дела.
Другие операторы, их, от слова СОВСЕМ, не интересуют.
Я в Мегафоне ещё с 90-х.Думаю,что многие тоже давно сидят на нем.Могли бы уже сделать для верных клиентов 50% скидку.А то уже на пенсии понимаешь.А они дерут в три шкуры с нас.Да благодаря нам они так хорошо живут.
P:S И да я ушёл от них к другому оператору.
Хорошо ещё мегафон проверить на платные услуги, которые время от времени, подключаются без ведома абонента.
Давно пора.
если я верно понимаю ситуэйшн, то компания закладывала в установку дорогое евпроп. оборулование в силу понятных причин перешли на дешевый китай, сэкономили, это пролезло в отчетность. другой вопрос что станет с этой отчетностью спустя год-два, когда начнутся вылеты и потребуются рмонты и замены китайщины?
10%? Ржунимагу! Иные продукты за один месяц более 10% в цене прибавляют, но ФАС это не беспокоит.
При этом связь всё хуже, реклама всё блевотнее.
кг курицы туши стоил давеча 110р, в пятницу брал за 186р. В Сезоне 249р уже. Где ваш этот комитет? :))
Пусть ФАС проверит Петроэлектросбыт, как единственного, частного монополиста
городе, рассылающего квитанции на квартплату. Почему каждый месяц в офисах Петроэлектросбыт стоят километровые, совковые очереди на оплату их квитанций и почему Петроэлектросбыт закрывает старые офисы и не открывает новые, учитывая наплыв клиентов. И не советуйте оплачивать онлайн, я принципиально не хочу светить номер карты и адвокаты по жилищным вопросам советуют сохранять бумажные чеки на оплату ЖКХ иначе потом ничего не докажешь в случае спора с ресурсоснабжающим компаниями и коммунальщиками. Эй ответственные, ответьте населению города что вообще происходит с Петроэлектросбытом, что это за практика организовывать столпотворение у его офисов. Я в сентябре час отстоял, чтобы оплатить квитанции. Жители что, в СК и прокуратура должны обратиться по этому поводу?
А почему МТС никто не наказывает. Ввели комиссию за пополнение счета, сейчас еще и повышают тарифы на 10%. Крайне жадная конторка.
Надо МТС проверить и наказать.
мегафон это еще та ...... !
Уберите их рекламу из телевизора.
Допустим, заплатит Мегафон штраф, а абонентам компенсация будет за повышенный тариф?
повышен тариф и с 2024 года тоже