Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
Дочь Людмилы Нарусовой, журналист Ксения Собчак ранее публиковала видео, на котором она вместе с матерью находится в испанской Марбелье.
Пропустила, не пришла, пора в отставку.
Из некоторых ныне дружественных стран можно и не вернуться живьем.
Вот так. И никакие финны нипочем с их номерами и машинами. Напугали ежа голым задом.
Если я не ошибаюсь, она единственная, кто проголосовал против закона о мобилизации. Вряд ли она считает себя бессмертной, но в последнее время она не боится при голосовании показывать свою точку зрения. Раньше как-то не воспринимал ее, ну жена Собчака и жена Собчака.
Милые бранятся - только тешатся.
Все же всё понимают. ))
"поскольку сенатор имеет доступ к секретной информации."
Вспомнилась миниатюра позднего СССР, исполняемая Хазановым от имени инженера-конструктора вроде бы.
Там был такой оборот:
- ... Меня вот за границу не выпускают - думают, что я что-то знаю. А я до сих пор не понимаю, почему самолёты летают и крыльями не машут.
засиделась она в сенаторах...
пора на пенсию!
почему она еще сенатор?
Когда енту мадаму перестанут выбирать в Госдуму? Да никогда. Далее выберут от Занзибара
Гнать поганой метлой...а не ругать!
А что, в страны НАТО нашим политикам нельзя? А что Лавров делает в Нью-Йорке? Он с Советом Федерации свою поездку в Нью-Йорк согласовывал?
А выбрали бы Собчак президентом в 2018 году, и не было бы наверное таких проблем у мамы.
Были бы другие проблемы.
Невзоров всё с ней боролся . "Дама в тюрбане"
Ещё-бы запретили "элите" лечится в клиниках стран НАТО и пользоваться услугами их врачей - между Москвой и Веной постоянно курсирует самолет немецкой санавиации IFA1293, постоянно отключая транспондер и время от времени пережидая в Нюрнберге. По некоторым данным, медики стран НАТО пытаются прицепить почки одному известному врагу этого самого НАТО.
Да плевать Нарусовой на всякие запреты, как и Ксюне.
да это у нее задание такое--высказываться без толка.Высокое поручение перед выборами.
так же не надо винить председателя Мосгордумы и его дочь, что они не спешат продавать квартиру в Барселоне и покупать в Донецке. Впрочем как и других небожителей, просто агрессивный блок НАТО намного лучше изучать изнутри!
Цирк какой.
Один вопрос-восклицание:
- А вы, кто такие, что выгнать кого-то из парламентариев?
Может, легитимные избранники Совета Народных Депутатов, члены Партии, коллеги МАМЫ КСЮШАДИ ?
Да, в СССР - простому гражданину страны, особенно члену КПСС, передовику производства - можно было!
Кто Ты - такой (с) "Золотой Теленок".
Прикольный сенатор, работу прогуливает, отдыхает в недружественных странах. Законы и строгач только для смердов!)
Я так надеялась, что ее, как минимум, вышвырнут со всех государственных постов! Реально надо было посадить за злоупотребление служебным положением по "крабовому делу" и лоббированию интересов Собачки - это подлость на государственном уровне!
Неисправимая по двуличию семейка. Вспоминаю сюжет из 600секунд, "Из Жизни шишек", тогда они ммного лет назад за каченный счет тоже летали отдыхать.
Балаган этот прекратят власть придержащие или эта старушка и её дочка нам глаза будет мозолить ещё долго? Уберите их обеих нафиг.
скотская семейка
Прекрасная иллюстрация к теме - на кого работали либералы развалившие СССР.
Не зря товарищ Сталин ввел понятие - семья врага народа
Так у сенатора Нарусовой ещё и двойное гражданство.
Стандартный отдых патриотов .
По какому паспорту выезжала, по российскому или израильскому?
Вся верхушка, ихнии дети, без Запада ну никак не могут, всё у них там. А вот это показуха, зависть.
Да проводите её на заслуженный отдых уже. 😉
Да она не знает, где находится Тува, от которой она сенаторша
Раньше путин таких называл людьми мира.Тимченки и ротенберги там жили годами,и приезжали только за орденами
С кем мамашка отдыхала, Ф.И.О. можно узнать? Ей поди уже 70 стукнуло?
Федеральный закон от 22.12.2020 "О порядке формирования Совета Федерации ..." Статья 2. "Требования, предъявляемые к гражданам Российской Федерации, претендующим на осуществление полномочий сенаторов Российской Федерации"
Сенатором Российской Федерации может быть гражданин Российской Федерации ... не имеющий гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.
Это все по поводу израильского гражданства Нарусовой.
так что ее не посадят за измену родины? также дискредитация армии на лицо
Какое суровое наказание, нельзя же так. Могли бы просто молча пальцем погрозить в спину.
А вот если бы места отдыха сенаторам выбирал народ, такого бы не случилось
Предупреждение... О чем предупреждать будут?
Если в России есть ЗАКОН то завтра мы должны услышать,что Нарусову уволили с волчим билетом и завели уголовное дело.
Да, людмила, образное выражение : подложил свинью, в случае с вашим мужем звучит вполне себе даже и не образно...
Срочно гнать за прогул и нарушение трудовой дисциплины.Что трудовое законодательство на них не распространяется???
вынесут предупреждение 😆 а нарусова уволит тимченко и разгонит совфед
а ещё этот человек показал нынешнему королю англии зимний дворец в своё время -хозяйничает как у себя дома.
Молодежь, конечно не знает, Нарусова была главой наблюдательного совета "Взаимопонимание и примерение", который занимался распределением компенсаций узникам фашистких концлагерей в 90-е годы. 80% денег предоставленных общегерманским фондом "Память, ответственность и будущее" были потрачены на администрирование и осело в карманах банкиров и "наблюдателей". Узникам достались крохи. Так что персонаж, который ни одного дня в жизни не занимавшийся производительным трудом может позволить себе отдыхать на заморских курортах.
Каталась за границу проверить сохранность компромата на заместителя своего покойного мужа.