Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"Жених фемактивистки"? Это что-то инфернальное.
Да упокоится наконец-то душа ее
волновал вопрос, волновал и что называется доволновал!
как неожиданно...
про иностранцев некоторые женщины говорят только в восторженных тонах (пока не случается развод ну или как в данном случае)!
по факту средневековье и угнетение!
Не хотите дамы, в Турцию "гулять"
майор Чернобаев ищет места в моргах Севастополя
"Добрая новость."©
даже комментировать не буду
Хорошо что люди не пострадали (с)
Все закономерно: связалась с приматом, получила к себе скотское отношение.
Зачем нам информация о всяком свалившем сброде?
Турка захотелось - получи!
Хаяла Русских мужиков. Бегала всюду обвешавшись атрибутикой цветов ленты-символа больных синдромом Дауна. Исход очевиден и совсем не удивителен.
Побольше бы подобных новостей. Таким "людям" в нормальном мире не место.
Вообще не понимаю как можно одновременно быть феменисткой и жить с мужчиной тем более вероисповедание у которого не предполагает отношения к женщине как к человеку, только как к рабу.
Мда. Бороться за свое женское равенство (хочу равные права и поделить свои обязанности, но при этом "мужык должен, если он мужык", всё, что заработала я - это моё, а что заработал ты - наше, и далее по списку) в России и в Турции - это немного разные вещи. А уж выкладывать такие чудные идеи морально неподготовленному гражданину Сирии - и вовсе чревато.
Давайте всех фемактивисток отправим в брачный тур по Сирии.
Она должна была понимать, что для сирийца феминизм неприемлем.
Чернильница
Меня как- то позабавил один мужичок , давший объявление в рубрику знакомства : хочу ,пишет , брак на РАВНЫХ основаниях .Ну , думаю , хоть один нашелся желающий почти год с пузом ходить , а потом в роддоме корячиться и т.д.Вот это будет - на равных😁
А у таких разве мужчина бывает? Они ж независимые и свободные. Мне вообще казалось что они только друг с другом без мужиков справляются.
Серийца построить не смогла, он расстроил её планы.
Не надо путать феминизм с однополой любовью .
Феминистки все такие страшные?
Наконец-то позитив!
Закономерный финал
Фемактивистка, вела канал против домашнего насилия и была убита сожителем арабом? Это как в назидание тем, кто смотрит и читает эти каналы и верит их популизаторам
У меня с биологией плохо, фемки же лесби или нет?
Гордо и независимо быканула на араба.
Можно уехать из питера, но от судьбы не убежишь :В
В анамнезе давно обращение в пнд у неё.лучше пряжка,крестовоздвиженка, с-степанова,чем в грязи в турции порезанная сирийцем.
Якобы закончила спбгу.сомневаюсь.знала бы о учёном павлове.
соболезнования родным, но мне одному кажется, что Эрзерум, не самое оно для феменизма, Стамбул то и то не везде.. Вон и у нас, сто лет назад, освобожденные женщины Востока, вновь "закрываются".