Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербургскую фемактивистку нашли мертвой в Турции

27383
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость25 Сен 2023 в 14:03

"Жених фемактивистки"? Это что-то инфернальное.

Гость25 Сен 2023 в 14:04

Да упокоится наконец-то душа ее

Доктор Питер25 Сен 2023 в 14:06

о це добре

Гость25 Сен 2023 в 14:07

волновал вопрос, волновал и что называется доволновал!
как неожиданно...
про иностранцев некоторые женщины говорят только в восторженных тонах (пока не случается развод ну или как в данном случае)!
по факту средневековье и угнетение!

Гость25 Сен 2023 в 14:08

Не хотите дамы, в Турцию "гулять"

Гость25 Сен 2023 в 14:08

майор Чернобаев ищет места в моргах Севастополя

мухомор25 Сен 2023 в 14:13

фемактивистка и турок
джекпот прямо

своих не бросаем25 Сен 2023 в 14:14

обычная судьба ч ернильницы

Гость25 Сен 2023 в 14:16

"Добрая новость."©

Гость25 Сен 2023 в 14:18

даже комментировать не буду

Гость25 Сен 2023 в 14:20

Хорошо что люди не пострадали (с)

Ихтиандр Греблов25 Сен 2023 в 14:21

Все закономерно: связалась с приматом, получила к себе скотское отношение.

Гость25 Сен 2023 в 14:22

Зачем нам информация о всяком свалившем сброде?

Гость25 Сен 2023 в 14:29

Турка захотелось - получи!

Antivse25 Сен 2023 в 14:45

Звезда нашла своего героя..., пардон, героиню...

Гость25 Сен 2023 в 14:57

Хаяла Русских мужиков. Бегала всюду обвешавшись атрибутикой цветов ленты-символа больных синдромом Дауна. Исход очевиден и совсем не удивителен.

Гость25 Сен 2023 в 15:12

Побольше бы подобных новостей. Таким "людям" в нормальном мире не место.

Гость25 Сен 2023 в 16:10

Вообще не понимаю как можно одновременно быть феменисткой и жить с мужчиной тем более вероисповедание у которого не предполагает отношения к женщине как к человеку, только как к рабу.

Гость25 Сен 2023 в 16:11

Мда. Бороться за свое женское равенство (хочу равные права и поделить свои обязанности, но при этом "мужык должен, если он мужык", всё, что заработала я - это моё, а что заработал ты - наше, и далее по списку) в России и в Турции - это немного разные вещи. А уж выкладывать такие чудные идеи морально неподготовленному гражданину Сирии - и вовсе чревато.
Давайте всех фемактивисток отправим в брачный тур по Сирии.

Гость25 Сен 2023 в 16:11

Она должна была понимать, что для сирийца феминизм неприемлем.

Гость25 Сен 2023 в 16:32

Чернильница

Гость25 Сен 2023 в 16:44

Меня как- то позабавил один мужичок , давший объявление в рубрику знакомства : хочу ,пишет , брак на РАВНЫХ основаниях .Ну , думаю , хоть один нашелся желающий почти год с пузом ходить , а потом в роддоме корячиться и т.д.Вот это будет - на равных😁

Гость25 Сен 2023 в 16:44

А у таких разве мужчина бывает? Они ж независимые и свободные. Мне вообще казалось что они только друг с другом без мужиков справляются.

Гость25 Сен 2023 в 16:46

Серийца построить не смогла, он расстроил её планы.

Гость25 Сен 2023 в 16:48

Не надо путать феминизм с однополой любовью .

Гость25 Сен 2023 в 17:02

Феминистки все такие страшные?

Гость25 Сен 2023 в 17:02

Наконец-то позитив!

Гость25 Сен 2023 в 17:03

Закономерный финал

Невский Александр25 Сен 2023 в 17:08

Фемактивистка, вела канал против домашнего насилия и была убита сожителем арабом? Это как в назидание тем, кто смотрит и читает эти каналы и верит их популизаторам

Гость25 Сен 2023 в 17:47

У меня с биологией плохо, фемки же лесби или нет?

Гость25 Сен 2023 в 18:46

Гордо и независимо быканула на араба.

Гость26 Сен 2023 в 02:06

Можно уехать из питера, но от судьбы не убежишь :В

BВВ29 Сен 2023 в 12:46

Родилась, помучилась, умерла.

Гость30 Сен 2023 в 16:39

В анамнезе давно обращение в пнд у неё.лучше пряжка,крестовоздвиженка, с-степанова,чем в грязи в турции порезанная сирийцем.
Якобы закончила спбгу.сомневаюсь.знала бы о учёном павлове.

Гость19 Фев 2024 в 11:53

соболезнования родным, но мне одному кажется, что Эрзерум, не самое оно для феменизма, Стамбул то и то не везде.. Вон и у нас, сто лет назад, освобожденные женщины Востока, вновь "закрываются".

Вернуться к публикации
close