Учитывая, что местонахождение главы МУС известно всему миру, то значит, если его не задержат в течение суток и не доставят к Колокольцеву, то значит в МВД вообще не осталось профессионалов.
Главное, не забудьте объявить его в международный розыск и потребовать занесения в базу интерпола. Кстати, это обязанность МВД, если субъект "скрывается" за границей.
Вся Украина по определению клоуны, президент комик из КВН. Им про какой-то ордер из муса красочно наговорили. А они как по гипнозом в наступ как мясо. Дикость
Вся Украина по определению клоуны, президент комик из КВН. Им про какой-то ордер из муса красочно наговорили. А они как по гипнозом в наступ как мясо. Дикость
Не каждый клоун может стать президентом, но каждый президент - клоуном
Гость
25 сентября 2023, 15:08
Кто следующий? Господь бог? Вот дебилы.
Гость
25 сентября 2023, 15:25
А награду за информацию о местонахождении злодея объявили? Я знаю, где он!
Гость
25 сентября 2023, 15:55
Ой, всё!
Гость
25 сентября 2023, 14:26
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается
Гость
25 сентября 2023, 15:35
А чего так долго думали? По повестке не пришел?
Гость
25 сентября 2023, 15:50
Дурики
Гость
25 сентября 2023, 15:51
с нашим атаманом ...
Гость
25 сентября 2023, 16:47
А чего его разыскивать, он в Гааге сидит, по европам разъезжает и не прячется.
Гость
25 сентября 2023, 18:50
> Москва не признает юрисдикцию суда.
Так если не признает, чего тогда возбудились?
Гость
25 сентября 2023, 14:44
Международное право, в отличии от прочих реализуется на договорной основе. Раз Россия , Китай , США и еще много стран не признают этот «суд» то его «ордера» простая бумажка.
Гость, бумажка то бумажка, но в странах признающих этот суд, может исполнятся
Не смешите мои тапочки! Не может!
Гость
25 сентября 2023, 14:34
МВД объявило ...
Гость
25 сентября 2023, 15:14
Следующий , господь бог ?
Гость
25 сентября 2023, 15:26
бегом оформлять командировочные
Гость
25 сентября 2023, 18:11
Сотни судей на Западе, особенно в США, принимали неправосудные решения в отношении россиян, которым приходится томиться в застенках, лишь некоторых вызволяли путем обмена. С судей - как с гуся вода. Теперь стали действовать более решительно...
Гость
25 сентября 2023, 18:50
может для начала из этой организации стоит выйти?
Есть решение РФ только о приостановке участия в МУС.
Взнос за 2023 РФ в МУС внесла.
пока, получается РФ объявила в розыск главу организации в которой состоит сама, полномочия коего признает и оплачивает.
классика про труселя и крестик.
Гость
25 сентября 2023, 20:32
Очередная сказонька, для бабушек, перед телевизором.))) Для подобных действий есть международные договоры. Ой... Вы же их не признаёте, и вышли из них... Ой... Бумагу подать? Туалетную? ))))
Гость
25 сентября 2023, 22:53
Такие грозные. 😬😏По принципу "пусть гибнет весь мир, да здравствует юстиция", но там было продолжение не дословно, когда здравствует юстиция, мир не погибнет... Поэтому пусть восхищаются своим "грозным" документом...
Гость
26 сентября 2023, 05:32
Ну теперь-то Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
Гость
26 сентября 2023, 16:49
Не только судью разыскивают, но и его заместителя - Кармен Ибаньес.
Простите, Лус дель Кармен Ибаньес Каррансу.
Гость
25 сентября 2023, 14:30
Коммент про убийство немцова где? Или он жив,и не был убит
Гость