Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
"переписала жилью". в Пермском то ли крае, то ли области.
Пока что это лучший факт его биографии.
ну пусть там сидит, очень даже хорошо для всех
куку гриня!
От подписания контракта не прошло и трёх недель, повезло!
А чего этот дурень туда полез ?
Пусть посидит, может поумнеет.
Списать уголовку, зачем еще. Сколько сейчас имеющих самые страшные статьи за массовые тяжелейшие преступления гуляют уже с чистой биографией и начинают новую. Спасибо "гаранту", они их всех чохом "помиловал"
Известно, что в 2019 году Алексей Третьяков был приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Экс-мэр превысил полномочия. Он разрешил своей родственнице занять муниципальную квартиру, хотя никаких законных оснований для этого не было. В зоне СВО чиновник служил в батальоне «Ахмат».
Обменов не было с июля из-за нежелания российской стороны. Пусть сидит теперь кукует освободитель
Что не участник СВО то судимость, какие нормы морали они несут. Уркаганские.
Сколько же у нас в стране оказывается всякого сброда!
Как то быстро его обучили.9 сентября контракт, а 25 уже плен.Он в мэрах брюхо отращивал,может поэтому сразу отправили ,из уважения?
Дезинтир
С 7 сентября?В ,,Ахмате""?Они разве сдаются? Получается,повоевал 2 недели?
Человек выбрал жизнь. Правильный выбор...
Одиссея эксмера
Не судите, не судимы будете. Может в отключке был? Контужен, ранен. Разберутся.
Это люди высшей касты и за них будет борьба
А за других пацанов которые не мэры почему не пишите!
Все норм!
Хоть кто-то не себе хапнул, а ещё и о людях подумал..,
а поскольку посадили значит людям и дошло…
За это и сажают..
Он мне одному напоминает небезызвестного персонажа "Свадьбы в Малиновке"?
Подумал о людях в лице родственницы , у которой есть дочь . Надо полагать о сестричке подумал с племяшкой .
Стандартный сюжет для путинского чиновника: взятка-кресло чиновника-воровство бюджетных денег-суд-(тюрьма или контракт). Этому преступнику повезло, что в плен взяли. Я бы этого субъекта в плен брать не стол бы.