Неинтересная новость. Всё равно метро в городе не строят и строить не будут. Все деньги на наше метро уйдут на "восстановление" чего-то где-то там. А "новый руководитель"- просто тот, кого спустя полгода объявят виноватым в том, что ничего не построили.
У менеджеров ВТБ хорошо получается развивать только проекты, давно и стабильно работающие, как аэропорт Пулково. А вот с проблемными активами у них так же, как и любых других "управленцев" - плохо. И в чем суть тогда таких "эффективных менеджеров"?
18 ноября 2023 г. будет ровно 10 лет со момента установки ограждения строительства станции метро "Юго-Западная". Срок её ввода в эксплуатацию определён как декабрь 2024 г. При чём, в последнее время эта дата из уст чиновников звучит как-то не очень уверенно. Ну допустим, так и будет. Итого 11 лет. В связи с чем возникает вопрос: в каком состоянии изменённого сознания нужно находиться, чтобы обещать 20 станций через 9 лет при том, что по 15-ти станциям не начинались даже проектные работы??
Гость
26 сентября 2023, 09:48
Не раскачивай лодку!!! По "талевизору" же сказали.
4 ноября 2023 года в Москве на территории ВДНХ откроется Международная выставка-форум «Россия».
Там Александр Дмитриевич будет достижения СПб представлять.
Из проектов развития метро можно бооольшой стенд сделать!
Гость
27 сентября 2023, 10:02
Там можно похвастаться количеством закрытых станции метро ))))))
Гость
25 сентября 2023, 15:12
Плохому танцору вечно что-то мешает.
Гость
25 сентября 2023, 15:14
Жаль отменили игорный бизнес.
На ставках построят / не построят до 2020, 2022, 2024 хорошо можно было бы подняться.
Гость
25 сентября 2023, 17:14
Вряд ли. Коэффициент на ставку, что не построят будет около 0,0001.
Гость
25 сентября 2023, 16:02
А мы ждем какие то новые станции метро.
Гость
25 сентября 2023, 20:23
"А вы, друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь...")
Гость
26 сентября 2023, 09:59
Ну старую компанию обанкротили, что бы ограбить, а новые начали красть сразу и грабить совсем нечего, вот и весь секрет:)
Гость
25 сентября 2023, 15:39
Важно, чтобы количество станций на человека было бы таким же как в Москве
Гость
25 сентября 2023, 15:53
В русских сказках про метро ничего нет.
Ковер - самолет каждому!
Гость
17 октября 2023, 21:40
Гость
25 сентября 2023, 15:53
В русских сказках про метро ничего нет.
Ковер - самолет каждому!
Нууу ладно. Сделаю
Гость
25 сентября 2023, 14:57
Москвичи пришли сюда воровать, а не работать. Что мы и видим.
Гость
25 сентября 2023, 15:05
Он украл свою зарплату. Почему, как такое возможно?
Так он ведь совсем не выполнил свои должностные обязанности...
..Иосиф Виссарионович спросил бы -а где метро и кто враги народа и был бы абсолютно прав...
Гость
25 сентября 2023, 16:26
Метрострой отца и сына Александровых, как золотую курочку, зарезали, бульон сварили и съели.
Метро строить теперь некому, только деньги на зарплаты гендиректоров московских тратятся.
Менеджмент по-бакински.
М
Гость
26 сентября 2023, 00:06
прям кладезь для тренировки медомств
Гость
27 сентября 2023, 16:55
А вы, друзья, как не садитесь всё в музыканты не годитесь.
К мартовским выборам обещаний и красивых картинок будет всё больше и больше. Денег пенсионерам да бюджетникам еще дадут... А после - хоть трава не расти...
Гость
25 сентября 2023, 17:07
Автор! короли - это те, кто что-то значит и что-то может. а подземными бывают в-основном другие жители.
Гость
25 сентября 2023, 17:26
"Семь подземных королей" Волкова не читали?
Гость
25 сентября 2023, 19:50
Гость
25 сентября 2023, 17:26
"Семь подземных королей" Волкова не читали?
не читал. пришлось уточнить. ну что ж - "слегка негативные персонажи — бездельники подземные короли" (википедия). ок. ))
Гость
27 сентября 2023, 18:06
а не поменять ли губернатора?
Гость
29 сентября 2023, 22:07
хахахха
давно пора менять губера
уже который раз менять главу метросроя а резульата нет
станции новые не строят какую дичь в каменку планируют
юго запад в занице задыхается от пробок
Гость
26 сентября 2023, 10:04
Потрясающая карьера Васильева от сменного маркшейдера до подносчика чемодана председателю КРТИ, т.е. по сути в метростроении далеко продвинулся :-))
Гость
27 сентября 2023, 10:01
как один из проектировщиков по реконструкции Черныша, скажу так, проблема не в МССС...
Поверьте, все проблемы в верхушке (КРТИ и ДТС), это две опухоли которые мешают развитию транспортной инфраструктуры Спб...
Гость
7 октября 2023, 09:29
Они умеют только разрушать (пример-как обанкротили Ленметрострой), созидать они не умеют, воспитанники Чубайса и Гайдара
Гость
10 октября 2023, 08:02
Пусть Беглов возьмет свою лопату и покажет, что хоть на что-то годен. Строить вообще собираемся?
Гость
11 октября 2023, 17:55
Обещалкины любого уровня держатся за свои кресла, а народ дурят...может их самих послать копать метро?
Гость
17 октября 2023, 21:48
Десять лет разрушали старый метрострой. Три года не могут ничего сделать тут.
Гость
18 октября 2023, 17:24
Какой "губернатор", такое и метро! Давно пора менять эту рыбу на настоящего хозяйственника! Даже при Матвиенко город развивался!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
760мм 63%В петербургском «Метрострое Северной столицы» официально подтвердили смену гендиректора