Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

NYT: на Украину доставили первую партию американских танков Abrams

7752
Вернуться к публикации
Комментарии148
Все дискуссии

а через недельку ещё и F-16
и усё сушите сухари!

хе-хе.

Гость25 Сен 2023 в 14:49

В январе 2019 года в дивизию переданы 30 танков Т-34, подаренные России Лаосом. Сообщается о создании в составе дивизии сводного батальона Т-34. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Гость25 Сен 2023 в 14:50

Новорожденному мальчику в Одессе дали имя Абрамс
Ну что, ждем еще детей с именами Эфсикстиний и Челленджерина.

Гость25 Сен 2023 в 14:51

4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова (4 тд, в/ч 19612) — было тактическим соединением Сухопутных войск Российской Федерации.

Гость25 Сен 2023 в 14:52

После наступления из Сумской области, два полка 4-й танковой дивизии были передислоцированы на харьковское направление. Во время контрнаступления ВСУ в Харьковской области в сентябре, Кантемировская дивизия отступила и оттуда, после чего только визуально подтверждённые потери танков Т-80У составили более 90 единиц, то есть, целый танковый полк.

Гость25 Сен 2023 в 14:52

По оценке международного института стратегических исследований, за год вторжения Россия потеряла 2/3 довоенного парка Т-80БВ/Т-80У, а сама дивизия особо упомянута как понёсшая тяжёлые потери и потерявшая боеспособность[25][26][27].

gatsby5525 Сен 2023 в 14:53

Танки вроде как наступательное оружие, не ПВО.
Копать мог...могёт василич короче.

Гость25 Сен 2023 в 14:53

Почему точное количество не сообщают? Нам надо знать. Вдруг опять больше уничтожим!

И тут надули!

инкоrнида25 Сен 2023 в 14:54

вот скоро и проверим кто ярче горит. эти или леопарды...

Гость25 Сен 2023 в 14:55

ОБЩЕСТВО
NYT: ВВ Украину доставили первую партию американских танков Abrams
25 сентября 2023, 14:44

Гость25 Сен 2023 в 14:55

А секретное дополнительное оборудование поставят дополнительно и секретно.

Су Люк Ын25 Сен 2023 в 14:57

добрая для всех Нас новость!

Гость25 Сен 2023 в 14:57

это просто железо в руках дикарей

Гость25 Сен 2023 в 14:58

Приглашаем обсудить за круглым столом следующие вопросы:

Как изменился туризм в Петербурге — кто приезжает в город?

Гость25 Сен 2023 в 15:03

А мехводов тоже поставили?

Гость25 Сен 2023 в 15:03

Неужели найдется хоть один блаженный, кто реально верит что старые разхваленные танки могут на что то повлиять. 10, 50 , 100 единиц какая разница. Эффект будет как от английских асбестовых танков, только с ураном похуже.

Гость25 Сен 2023 в 15:04

На «Абрамс» установлена одна из самых современных систем управления огнём фирмы Hughes Aircraft. В основной прицел наводчика встроены лазерный дальномер и тепловизионная камера; поле зрения прицела имеет независимую стабилизацию в вертикальной плоскости.

Гость25 Сен 2023 в 15:04

Время подготовки первого выстрела при стрельбе с ходу составляет: наводчиком — 15, а командиром — 17 с. При ведении огня с места время уменьшается до 3—4 и 5—5,5 с соответственно[41].

Гость25 Сен 2023 в 15:06

Украина — 25 января 2023 года было объявлено о планируемой поставке 31 танка M1A2 Abrams в рамках военной помощи от США.[84][85], 21 марта 2023 года было принято решение отправить модель М1А1 с целью ускорения поставок этих танков в Украину[86].

Гость25 Сен 2023 в 15:07

Новорожденный мальчишек начнут Абрамсами называть))

Гость25 Сен 2023 в 15:10

краина получила от Всемирного банка кредит на 100 миллионов долларов для выплаты пенсий под гарантии Великобритании.

Это вершина «незалежности»! :-)

Марти МакФлай25 Сен 2023 в 15:11

Ну все, Лепс, открывай опять портмоне.

Гость25 Сен 2023 в 15:11

Быстрее Армат до фронта доехали)))

Гость25 Сен 2023 в 15:12

Это демилитаризация?
Преуспел василич в демилитаризации.

своих не бросаем25 Сен 2023 в 15:13

лахта глотнув охоты крепкой самозабвенно начала клацать, неистово надеясь на доппаёк, ню ню

Гость25 Сен 2023 в 15:14

Если так странно вести боевые действия, не уничтожая мосты и жд пути, то не удивительно, что танки спокойно доезжают до линии соприкосновения на поездах аж от самой Польши с Румынией.. Кто отдал приказ не мешать этому?

Гость25 Сен 2023 в 15:23

на украину доставили партию абрамов, а мойша израилевич самодоставился в израиль

Гость25 Сен 2023 в 15:24

В переплавку.

Гость25 Сен 2023 в 15:25

Сгорят однако.

Борис Самохвалов25 Сен 2023 в 15:39

Держитесь, братья, и помните - время на вашей стороне....

Гость25 Сен 2023 в 15:39

А про Крымский мост нельзя писать потому, что его уже нет?

Гость25 Сен 2023 в 15:43

Когда пойдут в перепродажу и почем ?

Гость25 Сен 2023 в 15:48

хаха, через несколько дней россия уничтожит их больше, чем они получили. Думаю, они уже готовят статью, которую уже как минимум две уничтожили.

Гость25 Сен 2023 в 15:49

русские пошлют к ним Т55 которые они сняли с хранения. если они вообще туда доберутся

Гость25 Сен 2023 в 15:55

Перепись свидетелей Секты очередного чудо-оружия, которая ранее неоднократно приостанавливалась по причине деканонизации предыдущих объектов поклонения силами кружка атеистов ВС РФ, вновь объявляется открытой!

Гость25 Сен 2023 в 15:58

зеленский продал черноземы израилю, курирует сделку невзлин, организатор убийств по поручению ходорковского. но черноземы также хотят и польша ссша.

Гость25 Сен 2023 в 16:03

ку-ку, гриня

Гость25 Сен 2023 в 16:06

Лахта к концу месяца премиальные зарабатывает. Нашествие ихние сегодня.

Гость25 Сен 2023 в 16:14

Вовка, что дальше по плану?

твой отец ля25 Сен 2023 в 16:19

очередная упаковка для консервированной свинины.

Гость25 Сен 2023 в 16:29

Опять нестыковочка доставили 31 а 37 уже подбили, лахтинские перестарались.

своих не бросаем25 Сен 2023 в 16:46

ох любо смотреть как полыхнули у лахтинских резиновые😂😂😂

Гость25 Сен 2023 в 16:48

России пригодятся на переплавку в лопаты.

Гость25 Сен 2023 в 17:14

Эти консервные банки в Ираке дырявили сотнями старые советские РПГ-7

Гость25 Сен 2023 в 17:20

Байден, побойся бога! Ты разоряешь Гришу Лепса.

Гость25 Сен 2023 в 17:40

Жалко, здесь ссылки не пропускают. А то было бы интересно посмотреть фотки с западной военной техникой, стоящей в порту Одессы. Очень интересные фото, поинтересуйтесь в интернете. А потом хлопцы заявляют, что Россия бьёт по гражданским объектам.

Гость25 Сен 2023 в 17:40

фотоподтвержденные потери есть на сайте oryxspioencop

Гость25 Сен 2023 в 20:22

А гиперзвуковая вундервафля " Ротенберг" не могла прилететь и разбомбить транспорты, с этой "гуманитаркой"? Или показанные мультики, в послании федеральному собранию - враньё???
Всё больше и больше похоже на договорняк.

Гость25 Сен 2023 в 21:14

Швеция подтвердила потерю украинскими военными ВСЕХ ! танков Leopard 2A5 шведской модификации Strv 122, которые были поставлены на Украину.
Их потери составили 10 из 10 поставленных таких танков.

Гость26 Сен 2023 в 16:29

Нужно при пересечении границы эти танки взорвать нашим высоко точным оружием кинжал

Вернуться к публикации
close