Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Сожалею о своем решении». Спикер палаты общин извинился за приглашение украинского нациста в парламент Канады

13192
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Су Люк Ын25 Сен 2023 в 15:52

недобрая Новость!

Гость25 Сен 2023 в 15:54

На Страшном Суде будешь "высказывать сожаления"! 🤫😎🤣

Гость25 Сен 2023 в 15:55

вы там по аккуратнее с новостями, а то запу тинцы праздновать начнут у них других мегапобед нет.

Русич Древний25 Сен 2023 в 15:56

Странно. Почему лишь перед еврейскими?

Гость25 Сен 2023 в 15:58

гойда писать. суперновость. не?

Гость25 Сен 2023 в 16:01

че со штабом та? все целы?

Gensekoonpanvrotukra25 Сен 2023 в 16:03

Не может быть,вна Украине нет нацистов.

Гость25 Сен 2023 в 16:19

Надо бы СВО до границ Канады расширить...пора менять план.

Борис Самохвалов25 Сен 2023 в 16:52

Сегодня праздник у девчат - Канада прокололась :))))))

Гость25 Сен 2023 в 17:28

Очередное подтверждение сущности вашего издания. Рот и Трюдо лично встречались с этим нацистом перед его приглашением в парламент и соответственно они знали кто перед ними. Фотографии о встрече с нацистом были опубликованы в соцсетях дочерью Трюдо (могу ошибиться, но кем-то из близких). Так что они могут оправдываться как угодно, но факты говорят об обратном. И было бы наивно полагать что перед тем как кого-то приглашать к высшим руководителям страны не перетряхивают биографии приглашенных.

AlBerkut25 Сен 2023 в 18:00

Шо, и тут гиена европы желает своё мяу сказать?
А они типа не в курсе, где ветераны той же самой галичины теперь национальными 'хероями' стали? Да ну!

Алик-125 Сен 2023 в 18:16

Только в парламент? Значит до извинений за приглашение в Канаду тысяч нацистов и их пособников не дойдет

Pilat25 Сен 2023 в 18:19

Ох модератор- модератор, любишь ты шалить :-)
Так что же сказал по этому поводу пан Зеленский?

cafap7825 Сен 2023 в 19:07

Поляки молодцы, респект!

BobCat225 Сен 2023 в 19:14

Для половины мира Украина раньше вообще была неведомой страной, а про Россию знали, что тут медведи, водка, нефть с газом и холодно. Во многих странах, особенно не в Европе, ВОВ что-то из глубокого прошлого, и мало кто знает что значит "СС". Отсюда и пригласили того, кого пригласили. Но главный ужас в другом - мы сейчас в реальности видим те страдания, которые должны были остаться в прошлом. И более того, есть те, кто их поддерживает. Вот в этом проблема, а не в канадском старике, которого зачем-то вытащили на публику.

Drit25 Сен 2023 в 19:29

Комиссия ООН по расследованию военных преступлений в Украине зафиксировала случаи изнасилования и сексуального насилия со стороны российских военных в отношении женщин от 19 до 83 лет.
Об этом Независимая международная комиссия ООН по расследованию нарушений в Украине заявила в своем новом докладе.
Комиссия обнаружила, что в Херсонской области русские солдаты насиловали и совершали сексуальное насилие над женщинами в возрасте от 19 до 83 лет.

"Часто членов одной семьи держали в соседней комнате, поэтому они были вынуждены слушать, как совершается насилие", - сообщили члены комиссии.
Отмечается, что комиссия продолжает расследовать отдельные ситуации, "связанные с вероятным вывозом российскими властями несовершеннолетних без сопровождения взрослых в РФ". "Комиссия выражает сожаление по поводу отсутствия ясности и прозрачности относительно информации о полном количестве, обстоятельствах и категориях вывезенных детей"

Гость25 Сен 2023 в 23:06

Молодцы поляки!

Гость27 Сен 2023 в 00:24

Это не единственный случай, вспомните его обращение в греческом парламенте, где все детутаты аплодировали Азовцам и их главнокомандующему .

Вернуться к публикации
close