Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября

Главные события за последние сутки

11069
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость25 Сен 2023 в 20:09

Пишут, что у зама Шойгу , Алексея Криворучко, обе дочки имеют гражданство Америки . Да все туда мотаются.

Гость25 Сен 2023 в 20:09

Шел 19 месяц тщательно продуманной и подготовленной трёхдневной спецоперации, мобилизации которой не будет была год назад.Всё по прежнему по плану. План был сатаны.

Гость25 Сен 2023 в 20:12

У неё дочь гражданка Израиля. Ей плевать на всех.никто никогда нарусовой ничего не сделает. Путин спасёт всегда и маму и дочу.

26078660125 Сен 2023 в 20:15

Если Нарусова откроет рот про "некоторые моменты" из жизни бывшего заместителя ее мужа многим станет "не по себе"...

Отец Родной25 Сен 2023 в 20:21

На 10ку строгача, надеюсь?

Гость25 Сен 2023 в 20:25

Странно все это: то про деколтэ дочьки, то про поездку мамки, то финское видео с папой. Что то готовится.

Борис Самохвалов25 Сен 2023 в 20:31

Это как на тонущем "Титанике" осуждать стюарда за неподобающий сервис :))))

Кто-нибудь может сказать, где Юрий Соколов, командующий Черноморским флотом РФ? И как фамилия того-самого единственно пропавшего без вести при атаке на штаб ЧМ? Вон, и Сергей Марков тоже озаботился этими вопросами.

Гость25 Сен 2023 в 20:56

Что бы ни сказала Нарусова , ей отсюда не сбежать. Интересно, как сложилась жизнь сводной сестры Ксюни.

chip125 Сен 2023 в 20:58

Ата-та розовой плеточкой?)

Гость25 Сен 2023 в 21:16

Если у Нарусовой связи в клане предшественников нынешних, то грозить пальчиком ей могут хоть до морковкина заговенья.

HappySkull25 Сен 2023 в 21:37

Да это они от зависти, т.к. сами в санкционных списках ЕС и США в отношении частных лиц и организаций. Вот и бесятся

HappySkull25 Сен 2023 в 21:39

Нарусова в этом совете одна из вменяемых и осталась

ProstoZloy25 Сен 2023 в 21:45

"Совфед осудил Людмилу Нарусову за поездку в страну НАТО"

"Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
И в Летний сад гулять водил."

Потёртый русский25 Сен 2023 в 22:24

Завидуют

Гость25 Сен 2023 в 23:21

российские силы ПВО сбили одиннадцать беспилотников.

Что-то через чур уже.
Есть ли время на раскачку?
Что говорит Гарант по этому поводу?

Гость26 Сен 2023 в 00:20

Так, Нарусова ж наверное сотрудница агентурной разведки и под подпиской о неразглашении, а ее палят по всем фронтам😂

Гость26 Сен 2023 в 01:22

к петрову чтоли ездила?

Гость26 Сен 2023 в 11:17

Их там всех надо проверять, какие они синаторы и депутаты если их дети и ближайшие родственники за границей живут..........

Вернуться к публикации
close