Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Toyota отключила россиян от части сервисов. Что изменится для автовладельцев?

30832
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Гость25 Сен 2023 в 17:38

Вонючая япония

Juli77725 Сен 2023 в 17:39

Кто первый напишет, что это хорошо/удобно и можно в лаптях ходить?

Гость25 Сен 2023 в 17:39

Что случилось? Усьо па плану льолек! все сядем на резиновую.

Гость25 Сен 2023 в 17:44

Они делают так, что бы у нас создавались аварийные ситуации на дорогах! Бьют по безопасности наших граждан!
Не видать им Курилы как своих ушей, во-первых!
Во-вторых, рассмотреть вопрос о присоединении острова Хоккайдо к РФ из-за недружественных действий недружественного государства.

Борис Самохвалов25 Сен 2023 в 17:49

Ну все кому не лень обижают родное отечество! Вот, просто взяли и обидели!

Гость25 Сен 2023 в 17:55

ха ха скоро будет, усе кина не будет.

Гость25 Сен 2023 в 17:56

Народ уже массово пересаживается на китайские авто. Японские авто пока ценятся на вторичке, но с каждым годом они превращаются в дрова или вёдра, поэтому через какое-то время уйдут на свалку. Ну и Китай увеличивает количество брендов и модельный ряд на нашем рынке. Буквально несколько лет назад китайских авто и видно толком не было на дорогах, сейчас их уже прям много. Ну а в статье бред написан какой-то. Штатной навигацией вообще мало кто пользуется, уже давно все на Яндекс—навигаторе сидят через телефон, где и пробки и камеры скорости и т.д.

chip125 Сен 2023 в 17:59

Товарищи, покупайте отечественные машины марки Москвич!

Гость25 Сен 2023 в 18:00

Пора писать свою os для тачек

Гость25 Сен 2023 в 18:03

В уважающем себя государстве этот бренд должен быть запрещен навсегда.

SERGEY11125 Сен 2023 в 18:20

Три модели Тойота прошли через мои руки , хорошие тачки . Были . Учитывая их бегство и пренебрежение клиентами из России только лишь по национальному признаку - даже если в заоблачной теории они вдруг захотят вернутся я как клиент перестану им доверять т к репутация кидалы как черная метка у них теперь навсегда .

Ганс-Дитрих Геншер25 Сен 2023 в 18:22

на моей 70ке нет приложения)) и хорошо

Гость25 Сен 2023 в 18:22

Да что мы перед ними прогибаемся! Запретить все японское! Почему молчат депутаты!?

Гость25 Сен 2023 в 18:24

В России не могут сделать самостоятельно автоматическую коробку передач - так о чем речь ?

Гость25 Сен 2023 в 18:41

6,4 ляма это 64 000 вонючих, недружественных, загибающихся долларов?? За тойота камри? Фигасе себе. На месте васильевича я бы вообще звпретил все автомобили дороже лада веста.
А японцы да, пусть валят, будем на индийских тачках лëтать, они хоть не кинут.

26078660125 Сен 2023 в 18:49

Слышал как один мужик в зомбоящике утверждал что нам санкции только на пользу! Неужто обманывал?!

Гость25 Сен 2023 в 18:51

А что случилось?Кто же в этом виноват?

Отец Родной25 Сен 2023 в 19:06

Срочно надо зеркально отключить всё программное обеспечение на всех моделях АвтоВАЗа!

n0jlb3a25 Сен 2023 в 19:08

управляй мечтой
мечта сбылась

Гость25 Сен 2023 в 19:12

Мошенничество. Люди заплатили за все эти сервисы деньги и не малые. Деньги взяли , в услугах отказали.
Политика или воровство?!

Гость25 Сен 2023 в 19:51

Скоро додумаются в унитазе слив поттелефону делать. А если приложение не обновил то сиди нюхай!

Гость25 Сен 2023 в 20:17

Знаете, какая самая популярная машина у арабских террористов? Toyota Hilux. То ли санкции для виду, то ли русские теперь официально хуже бабахов.

Гость25 Сен 2023 в 21:42

Ну да пришло мне на почту письмо от них, не знаю о чём речь ,ничем не пользовался, сейчас приложение удалю и давай досвиданья.

danielgatsko26 Сен 2023 в 01:11

Как хорошо что у ваза таких проблем нет и ближайшее время даже не предвидется!

Гость26 Сен 2023 в 08:26

Японцы хозяева своего словах.
Хотят дают гарантию, хотят забирают.
В принципе чего ожидать от нации, которую бомбили атомными бомбами, а они с аплодисментами и стоя приветствуют своих убийц.

Гриб26 Сен 2023 в 11:24

Вообще по барабану.Никогда не обслуживал свои рав4 у дилеров и не собираюсь.С аналоговыми запчастями никаких проблем вообще.Цены, да, выросли на них, так они сейчас выросли вообще на все товары

26683443327 Сен 2023 в 08:22

Санкции на пользу)))))

Гость27 Сен 2023 в 09:10

Вызывает удивление непонимание причин этих действий со стороны Toyota , вы новости читаете , что сделала страна полтора года назад вам известно или думаете это для каждого из вас без последствий останется , для каждого и на десятилетия .

Вернуться к публикации
close