Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

От Волгограда до Чечни. Кого избил сын Кадырова и при чем здесь Коран

124224
Вернуться к публикации
Комментарии250
Все дискуссии
dobrjakov25 Сен 2023 в 20:14

Любишь кататься?) Люби и саночки возить)

Гость25 Сен 2023 в 20:15

Чего там в ЧНР 10 лет восстанавливали - Конституционный строй, закон и порядок? Налицо очередные результаты славной победы геополитика.

28028715125 Сен 2023 в 20:15

своего первого русского я избил в 15 лет

Гость25 Сен 2023 в 20:16

"молодой человека признался, что сжег священную книгу мусульман и разместил видео в интернете по указанию украинских спецслужб за вознаграждение в 10 000 рублей. Также он, рассказали в СК, сообщил о своей причастности в видеосъемке военных объектов."

И почему же его делом не занимается ФСБ? С каких пор сын президента одного из субъектов страны разбирается с, пусть мелким, но агентом иностранных спецслужб?

Гость25 Сен 2023 в 20:17

Спасибо,что живой. триллер.2023 год.Чечня. производство фабрика- Дон-дикий -Дон.билеты продаются во всех сизо,по всему ФСИН.

ЧГТРК "Грозный" в своём "телеграме" устроила опрос "Поддерживаете действия Адама Кадырова?" - Да = 17%, Нет = 83% из 41717 проголосовавших на 20:15.

Гость25 Сен 2023 в 20:20

Так всё плохо чтобы продавать свою жизнь, здоровье за 100 баксов?

Борис Самохвалов25 Сен 2023 в 20:21

А причём тут Россия? А при чём тут закон? :))))

Гость25 Сен 2023 в 20:22

А сколько его били, чтоб он признался в причастии Украины? Видно что он из тех, которого там спасали от украинцев, а не один из них. Мало кто где родился. И почему его выдали в Чечню? Кого теперь сместят?

карпатыч25 Сен 2023 в 20:24

хорошая тенденция. теперь даже не делают вид, что это не они. скоро и в убийствах геев признаются

Наблюдатель*25 Сен 2023 в 20:25

ничего не понял.при чём здесь чечня?спецслужбам Украины делать больше нечего?и юноша не причастен случайно к атаке на ВТЦ 11 сентября 2001?

Гость25 Сен 2023 в 20:25

... не понял, где Закон и кто есть мистер Бастрыкин в таком случае? Мы в какой стране и по каким правилам живем - кто пояснит?

Гость25 Сен 2023 в 20:27

Я раньше считал, что Ислам - мирная религия.
Но, нет.
Это какой-то ваххабизм и игил, запрещенные в РФ.

Гость25 Сен 2023 в 20:28

Интересно, российская Фемида утрется?

Гость25 Сен 2023 в 20:28

Александр Бастрыкин решил передать дело для дальнейшего расследования в следственное управление по Чеченской Республике.
Бастрыкин выпускник ЮрФака СПбГУ.

Гость25 Сен 2023 в 20:29

мракобесие какое-то...и бред религиозных фанатиков и сектантов, помешанных на своей исключительности в этом мире.

Вася Петров25 Сен 2023 в 20:29

Какой Кадыров смелый - не побоялся избить человека наручниках под присмотром охранников!

Гость25 Сен 2023 в 20:32

Кто нибудь ожидал другого? Может кто-то думал, что там муллы будут арестованного Корану учить?

26605452525 Сен 2023 в 20:33

И весь мир смотрит этот видеоролик и восхищается высокодуховной и скрепной Россией...........

Гость25 Сен 2023 в 20:33

Почему Бастрыкин полицейских, подозреваемых в совершении преступления, в СИЗО в отдельные камеры сажает, ведь их тоже очень ждут в обычных хатах и очень просят.
Нет, не ту страну назвали Гандурасом.

AndrewBarsik25 Сен 2023 в 20:36

Сын Кадырова избил русского. Коран здесь ни при чём. Они проверяют степень рабской покорности русского народа.

26605452525 Сен 2023 в 20:37

Смотрю на сынка академика и невольно вспоминаю слова Бодрова-младшего в трамвае в фильме "Брат"..............

Гость25 Сен 2023 в 20:38

Предлагаю каждого задержанного в России мусульманина передавать на растерзание православным фанатиков! Мы же этого добивается?

Гость25 Сен 2023 в 20:40

И никто не вступится за русского,никто не призовет кадырова к ответу.Это дно.Коран это повод.Если всех чеченов которые рэкетировали русских все эти 32 года,отправить в русские регионы,и избивать их ,заключённых в наручники,что будет?

MAGDANOZA25 Сен 2023 в 20:41

И кто же это разрешил Кадырову?

Гость25 Сен 2023 в 20:43

"Своих не бросаем"? Да кремлеботы?

Гость25 Сен 2023 в 20:47

После этого видео,кадыров сказал, -наше государство воспитывает в идеалах толерантности, терпимости и любви друг к другу......Хоть стой,хоть падай.

Гость25 Сен 2023 в 20:47

А меня удивило, что у нас этого Журавеля представляют уроженцем Украины, а почему не Донбасса (от куда он родом). Это типа Донбасс - это Украина, но тогда, когда преступники родом от туда...

Гость25 Сен 2023 в 21:03

Папаша " первого русского убил в 16 лет". . Сынока первого русского избил в 15лет..". Через год сынок достигнет возраста папаши... 🤔

_1325 Сен 2023 в 21:04

В соответствии со ст. 152 УПК РФ предварительное расследование производится по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления. Исключения есть, но к данной ситуации они не относятся. Расследование должно было проводиться каким-нибудь районным СО в Волгограде. Хотелось бы получить сколько-нибудь вменяемые объяснения от человека, держащегося За лупу, какие имелись правовые основания для передачи дела в другой регион.
«Многочисленные обращения жителей Чеченской Республики с просьбой признать их потерпевшими» таким основанием в соответствии с действующим законодательством не являются.

Гость25 Сен 2023 в 21:10

Российское право

JTprof25 Сен 2023 в 21:12

Вроде людям бесплатное базовое образование дают, а они все-равно истерят из-за куска бумаги с чернилами.
Я вот в микроволновку верю и меня оскорбляет, что кто-то в ней разогревает пищу, но я не пытаюсь навязывать своё психическое отклонение другим.

EveReady25 Сен 2023 в 21:23

А кто его в

Гость25 Сен 2023 в 21:39

Фонтан, как рупор осколков "гласности" могла бы разместить собственно видео расправы над беспомощным подследственным, благо оно гуляет в телеграмме и в интернете! Та Россия, которой мы оказались достойны. И не зря Сталин провел показательный урок для одного горного народа, даром, что сам грузином был.

Гость25 Сен 2023 в 21:40

Россия – примитивная страна.

27498909325 Сен 2023 в 21:44

ХАРАМ .......

Zloi_prohozhiy25 Сен 2023 в 21:44

Сталина иногда вот не хватает

Гость25 Сен 2023 в 21:48

Надо пересмотреть фильм "Кавказский пленник", а потом "Брат", наверное это все,что нужно знать о новой Российской истории.

Гость25 Сен 2023 в 21:51

это ли не фашизм?

Гость25 Сен 2023 в 21:52

Физическое насилие, пытки – обычное дело в России. они просто не выкладывают это в интернет, а скрывают.

Гость25 Сен 2023 в 21:54

То что на видео очевидно пытки. Публичные и поддерживаемые … такого даже товарища Сталин стеснялся, поэтому все тайно делали… а теперь так. И видимо так уже принято(

Гость25 Сен 2023 в 21:55

А мы ведь Чечню не победили, и они этим гордятся. Мы платим дань, поэтому и живем по их законам.Даже Бастрыкин прогнулся: передал дело в Чечню. Почему? Странно. А отец гордится сыном. Так они этого мальчишку и доказать. Вот, что значит- не думать головой!

Гость25 Сен 2023 в 21:55

а также в Северной Корее, Иране. но там этого не признают и в интернете не показывают. в России выложат в интернет. и метла хвалит его за это. Он, безусловно, идеальный кандидат на пост президента России. какая нация, такой президент.

rumet25 Сен 2023 в 21:57

Вообще-то совершено уголовное преступление. Теперь отец преступника постит видео-доказательство этого преступления и сообщает, что гордится преступлением и тем, что преступник его сын. Отец, так, между прочим, - глава региона РФ.
В этой истории замечательно всё.

Гость25 Сен 2023 в 22:08

Как будто в наших тюрьмах по другому, только не демонстрируют

26584572425 Сен 2023 в 22:08

Адам-красавчик!!Мало дал...

Гость25 Сен 2023 в 22:18

идеальный кандидат на пост президента России. Россия бы этого заслужила

Гость25 Сен 2023 в 22:21

Позор для Бастрыкина, позор для Кадырова. А его могучий сын пусть воевать поедет раз такой мощный. А то дома в безопасности, да под присмотром папкиных телохранителей каждый понтоваться может... Его ММА мы уже видели)

Гость25 Сен 2023 в 22:22

Кто может понимать - тому этот обмен посланиями между вождями понятен.....и понятно, что это за вожди..... остальным объяснять что- либо бесполезно....

Милая +25 Сен 2023 в 22:23

"Также он, рассказали в СК, сообщил о своей причастности к видеосъемке военных объектов."
Где и какими военными объектами преступно интересовался подозреваемый? Кто и где должен допрашивать его за это?

Днище

Гость25 Сен 2023 в 22:31

Очередное доказательство того, что эти животные не нужны в РФ. Желаю им смерти.

Гость25 Сен 2023 в 22:49

Видео сожжения не видел, жалко пацана, но другим урок, не надо сжигать ни Коран, ни Библию, ни другую священную книгу для людей, молодость не оправдание глупости, реально молодежь не надо думать о дешевой популярности

Гость25 Сен 2023 в 22:54

"В августе арестованный за сожжение Корана 19-летний Никита Журавель (...)" Журавель арестован за ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ сожжение Корана. Решение суда по этому делу отсутствует, а "Фонтанка" уже расставила все точки над i. Уровень журналистики "Владимир Соловьёв".

Гость25 Сен 2023 в 23:28

Чеченцы нагнули россию.
Кто скажет, что нет?

Гость25 Сен 2023 в 23:28

Кадыров своё-отслужил.

27710322525 Сен 2023 в 23:30

А вы знаете, что в Спарте очень хилых мальчиков и девочек сбрасывали со скалы, а в Чечне их ставят в спарринг с сыном Кадырова?

27710322525 Сен 2023 в 23:31

Журналистика спросила Кадырова, кто даёт ему деньги. Кадыров сразу ответил: "Аллах!"

Гость25 Сен 2023 в 23:37

Ну и? Где гарант конституционных прав граждан? Дыровы будут наказаны?

Гость25 Сен 2023 в 23:40

Наказание Кадырову!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость25 Сен 2023 в 23:43

Кадыров позор России, как и его дети

27710322525 Сен 2023 в 23:51

что вы набросились. Это просто чеченское гачимучи

Гость25 Сен 2023 в 23:55

Кадыров воспитал щенка-минотавра,а Бастрыкину-наказание.

Гость26 Сен 2023 в 00:19

В России 146 миллионов Кадыровых и Путиных

Гость26 Сен 2023 в 00:22

это нормально для россии. у русской нации в генах разрушение, агрессия и т.д.

Tabakov26 Сен 2023 в 00:22

Неудивительно, что гражданам страны, в которой на камеру публично избивают ее же граждан, запретили въезд в ЕС. Таких граждан, цивилизованным людям - не надо!

Гость26 Сен 2023 в 00:27

А что Аллах разве запретил, избивать за Коран?

Гость26 Сен 2023 в 02:23

А зачем в Волгограде нужна мечеть? Она же от крестного хода развалиться

Гость26 Сен 2023 в 04:19

Умилил льстящий заголовок на одном из ресурсов "Сын кадырова избил мужчину". Так и видится грозный, сильный, могучий ребенок кадырова, сумевший избить взрослого. Заголовок "Сын кадырова избил юношу" звучал бы не так впечатляюще, а даже порочно. Избитому "мужчине" 19 лет.

Гость26 Сен 2023 в 05:31

И все таки в чечне нет законности. Один самосуд

Гость26 Сен 2023 в 05:36

А куда следует обратиться, чтобы наконец-то запретили вопли муллы и лязг колоколов в светском государстве? Честное слово достали, спать не дают!!!

Гость26 Сен 2023 в 05:42

Должен отвечать по закону за сожжение корана. А избиение задержанного это анархия, беззаконие. Кто бы кем не был.

Гость26 Сен 2023 в 06:18

Нет, а почему Чечня? Там что Главный штаб ФСБ? Уже никого не стесняются

Гость26 Сен 2023 в 06:23

Я думаю его больше не тронут, а возможно даже простят, это ему как урок преподне

Гость26 Сен 2023 в 06:45

Да разве это били ???)))))) Так - похлопали. А самосуд очень хорошая штука. Всем козлам наука. Быстро, эффективно и понятно ))))

Гость26 Сен 2023 в 06:49

Жаль что у нас воров, что украли миллиарды, не бьют прилюдно

Гость26 Сен 2023 в 06:53

Дикая страна, это правда.

Гость26 Сен 2023 в 07:08

Избиение подследственного это хуже чем сожжение Корана.В 1000000 раз,и это и привело к беспределу в чечне,а не сожжение.пусть кадыров выдаст тех,кто пытал милашину,бандитов и палачей,а страна посмотрит какой он верующий и правовед

Гость26 Сен 2023 в 07:34

Дикая Чечня,дикие нравы,дикие законы,жестокая вера

Гость26 Сен 2023 в 07:36

Зверушки радуются!

Гость26 Сен 2023 в 07:40

Бастрыкин - подельник преступления.

Гость26 Сен 2023 в 07:57

Избивать арестованного, в наручниках человека, все равно, что избивать женщину. Гордится этим было бы очень стыдно нормальному человеку.

Гость26 Сен 2023 в 07:58

Он, что бессмертный?

Гость26 Сен 2023 в 08:04

Честно, я в шоке от происходящего

Гость26 Сен 2023 в 08:04

чеченцы никогда не будут подчиняться России.Они еще ударят ножом в спину.

Гость26 Сен 2023 в 08:13

Вопрос к господину Бастрыкину , когда будет возбужденно уголовное дело на работников СИЗО , которые допустили избиение находящегося у них подозреваемого в совершении преступления , чем он лично руководствовался , когда передавал арестованного в нарушение норм упк в другой субьект . Вопрос к господину Краснову , а где реагирование прокуратуры . Вопрос к гаранту конституции , а принимают ли в его администрации , что это удар по основам государства ?

Гость26 Сен 2023 в 08:23

Оскорблять чуства верующих плохо! И бить не дело!

Гость26 Сен 2023 в 08:41

Как там в Чечне права русскоязычного населения? Есть ли оно ещё? Чечня ведь в Прибалтике?

Гость26 Сен 2023 в 08:45

Закона нет!Да нам он и не нужен.

Гость26 Сен 2023 в 08:52

Если этот Журавль останется живым, он на всю жизнь запомнит Чечню.. и передаст своим детям...

Гость26 Сен 2023 в 09:13

Если Бог это любовь и вера учить добру и милосердию. То они совершают харам, как можно проклинать человека, это самый большой харам. Что то в этой вере не так, мне очень жаль.

28102270726 Сен 2023 в 09:18

Нельзя, защищая закон , нарушать закон. Нельзя бить беззащитного. И нечем тут восхищаться. Прокурор должен вынести свое решение, и наказать всех виновных.

Гость26 Сен 2023 в 09:20

Как 15 - летний пацан попал в СИЗО, особоохраняемый объект. Объект со спец.допуском?
Первое нарушение закона. Уже надо ответственных по СИЗО привлекать за нарушение. Это не проходной двор.
Почему пацан смог встретиться с подозреваемым? Еще один плевок в Законы РФ.
Как он смог применить силу к подозреваемому? Что делала охрана и надзиратели?
Там просто растоптали законы РФ и вытерли ноги, показав всем законопослушнымгражданам, что они живут по понятиям и плевали на законы.
И изюминкой - как нарушив закон в Волгограде, можно ЗАКОННО оказаться в Чечне?

Гость26 Сен 2023 в 09:28

На видео видно, как пухлый адам, с корявой ударной техникой не попадает своими ударами по бедолаге, выдохся быстро, бьет неуверенно, видно, что ему самому страшно. Однажды папа не сможет защитить, а врагов у папы очень много. И уже пинать так будут его самого.

Гость26 Сен 2023 в 09:42

Вместо того чтобы объяснить глупому студенту что он не прав и показать миролюбие ислама они сделали всё с точностью до наоборот. Впрочем и не удивительно. Только мусульмане с криками аллаху акбар могут ударить человека 🤷‍♂️

Гость26 Сен 2023 в 09:55

Как бы не пришлось просить помощи у НАТО и братишек украинцев, когда выяснится, что враг-то совсем не там.

Гость26 Сен 2023 в 09:57

Да,не ожидал я такой подставы Путина,в такое трудное время от Кадырова,и ведь не первый год у власти.

Гость26 Сен 2023 в 10:00

если книгу можно купить - значит ты имеешь право сделать с ней всё что тебе угодно... если суру из Корана напишут на заборе, значит ли это, что забор отныне неприкосновенен?? почему в светском государстве чувства верующих - священны, а чувства остальных - чепуха? на основании какого закона верующий получает право безнаказанно бить неверующего? почему закон даем ему такое право?

Гость26 Сен 2023 в 10:29

Где наше правосудие ? Почему Бастрыкин позволил увезти заключенного в Чечню ? Отдал парня на растерзание мусульманам--и чем так гордится Кадыров? Уж не тем ли , что его 15летний сын избивает беззащитного заключённого ? По какому праву всё это происходит. Парень совершил не красивый поступок , но он не убийца, а просто молодой дурак. Есть закон и по закону его нужно наказать, но то что творится вокруг него---вот это беспредельное беззаконие. И Кадыров в очередной раз потворствует этому. Всё это приведёт к Очень не хорошим последствиям и Путин об этом знает , почему он не остановит разгул беззакония в Чечне ???

Гость26 Сен 2023 в 10:30

его судят не за оскорбление чувств верующих а за хулиганку -действие выражающие явное не уважение к обществу? что ни так? он не провокатор - дура который из хулиганских соображений совершил свой поступок?

Вернуться к публикации
close