Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
250 комментариев к публикации

От Волгограда до Чечни. Кого избил сын Кадырова и при чем здесь Коран

25 сентября 2023, 20:10
ЧГТРК "Грозный" в своём "телеграме" устроила опрос "Поддерживаете действия Адама Кадырова?" - Да = 17%, Нет = 83% из 41717 проголосовавших на 20:15.
Гость
25 сентября 2023, 20:55
Ха это фантастика! А в митинге на плакатах надписи "Казнить парня поджигателя"
Гость
26 сентября 2023, 00:10
Гость
25 сентября 2023, 20:55
Ха это фантастика! А в митинге на плакатах надписи "Казнить парня поджигателя"
Кадыровцы это не вся Чечня. Так же как запутинцы далеко не вся Россия.
Гость
26 сентября 2023, 07:03
Уже 51 процент
25 сентября 2023, 20:29
Какой Кадыров смелый - не побоялся избить человека наручниках под присмотром охранников!
Гость
25 сентября 2023, 20:39
Чего ему бояться под покровительством СПбГУ.
25 сентября 2023, 21:03
Вася Петров, ну наручников там нет, но ответить не мог, было бы хуже(
Гость
26 сентября 2023, 11:39
Очень смелый Адам,избивать человека, который не может дать сдачи,защитить себя, т.к в наручниках, это очень похвально...Бить лежачего ...стыдно
25 сентября 2023, 21:04
В соответствии со ст. 152 УПК РФ предварительное расследование производится по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления. Исключения есть, но к данной ситуации они не относятся. Расследование должно было проводиться каким-нибудь районным СО в Волгограде. Хотелось бы получить сколько-нибудь вменяемые объяснения от человека, держащегося За лупу, какие имелись правовые основания для передачи дела в другой регион. «Многочисленные обращения жителей Чеченской Республики с просьбой признать их потерпевшими» таким основанием в соответствии с действующим законодательством не являются.
Гость
26 сентября 2023, 05:24
Тоже хотела об этом написать. Что за бред показательный? Его никто
25 сентября 2023, 20:41
И кто же это разрешил Кадырову?
Гость
25 сентября 2023, 22:46
лучше задуматься о том, кто ему может это запретить. Он плевать хотел на законы РФ и нормы поведения. Государство слишком много позволило бывшему террористу, простив ему все грехи.
28 сентября 2023, 10:43
Васильич
25 сентября 2023, 20:24
хорошая тенденция. теперь даже не делают вид, что это не они. скоро и в убийствах геев признаются
Гость
25 сентября 2023, 20:34
Точно
Гость
25 сентября 2023, 20:37
Грязную работу берут на себя, так точней.
Гость
25 сентября 2023, 23:40
Гость
25 сентября 2023, 20:37
Грязную работу берут на себя, так точней.
А какую работу еще они умеют? Может науку, культуру, искусство?
25 сентября 2023, 21:57
Вообще-то совершено уголовное преступление. Теперь отец преступника постит видео-доказательство этого преступления и сообщает, что гордится преступлением и тем, что преступник его сын. Отец, так, между прочим, - глава региона РФ. В этой истории замечательно всё.
Гость
25 сентября 2023, 22:13
В любой тюрьме и отделении такое происходит каждый день, просто видео не показывают.
Гость
25 сентября 2023, 22:35
Гость
25 сентября 2023, 22:13
В любой тюрьме и отделении такое происходит каждый день, просто видео не показывают.
В том то и дело что скрывают, а здесь публично поддерживают пытки и к ним призывают всех остальных
Гость
26 сентября 2023, 08:11
Адам Кадыров несовершеннолетний. Отец в этот момент отсутствовал. Формально это обычная детская драка на повышенных чувствах. Я не оправдываю, просто тут не докопаешься.
25 сентября 2023, 21:12
Вроде людям бесплатное базовое образование дают, а они все-равно истерят из-за куска бумаги с чернилами. Я вот в микроволновку верю и меня оскорбляет, что кто-то в ней разогревает пищу, но я не пытаюсь навязывать своё психическое отклонение другим.
Гость
26 сентября 2023, 08:32
Но если кто-то придет и разобьёт тебе микроволновку,в которую ты даже не веришь,ты разобьешь ему морду)))
Гость
26 сентября 2023, 10:05
Гость
26 сентября 2023, 08:32
Но если кто-то придет и разобьёт тебе микроволновку,в которую ты даже не веришь,ты разобьешь ему морду)))
а к кому Журавель пришел и сжег его книгу?
25 сентября 2023, 20:36
Сын Кадырова избил русского. Коран здесь ни при чём. Они проверяют степень рабской покорности русского народа.
25 сентября 2023, 20:42
среднеазиат убил русского героя в Челябинске а ваш язык у вас в заднем проходе. дальше то что?
Гость
25 сентября 2023, 20:48
Вот если б русский отметелил чеченца, не важно за что, стая чичей из- под земли бы его достала и отомстила. А наших можно безнаказанно , хоть женщин, хоть пацанов, хоть адвокатов.
Гость
25 сентября 2023, 20:49
25 сентября 2023, 20:42
среднеазиат убил русского героя в Челябинске а ваш язык у вас в заднем проходе. дальше то что?
Нет, там спонтанность, эмоции, горячая голова. А Тут именно напоказ, холодный расчёт, спустя долгое время. Мол смотрите, что нам можно, и что делать будете?
25 сентября 2023, 20:37
Смотрю на сынка академика и невольно вспоминаю слова Бодрова-младшего в трамвае в фильме "Брат"..............
25 сентября 2023, 22:05
266054525, на самом деле, равнозначные герои.
28 сентября 2023, 09:40
А в зеркало посмотри и ...!
25 сентября 2023, 20:15
своего первого русского я избил в 15 лет
25 сентября 2023, 20:21
280287014, еще разок попробуй
Гость
25 сентября 2023, 20:51
25 сентября 2023, 20:21
280287014, еще разок попробуй
Это цитата
Гость
25 сентября 2023, 22:57
25 сентября 2023, 20:21
280287014, еще разок попробуй
Это отсылка к реплике "Своего первого русского я убил в 16 лет", которую приписывают Рамзану Кадырову.
Гость
25 сентября 2023, 20:28
Александр Бастрыкин решил передать дело для дальнейшего расследования в следственное управление по Чеченской Республике. Бастрыкин выпускник ЮрФака СПбГУ.
Гость
25 сентября 2023, 20:30
по всякой фигне лично возбуждается, а тут делро, имеющее огромный общественный разонанс
Гость
25 сентября 2023, 20:44
Гость
25 сентября 2023, 20:30
по всякой фигне лично возбуждается, а тут делро, имеющее огромный общественный разонанс
Смертность в СПбГУ его тоже не беспокоит.
Гость
26 сентября 2023, 05:47
ЮрFukе ЛГУ та еще кузница...
25 сентября 2023, 20:21
А причём тут Россия? А при чём тут закон? :))))
25 сентября 2023, 20:25
ничего не понял.при чём здесь чечня?спецслужбам Украины делать больше нечего?и юноша не причастен случайно к атаке на ВТЦ 11 сентября 2001?
Гость
25 сентября 2023, 20:29
мракобесие какое-то...и бред религиозных фанатиков и сектантов, помешанных на своей исключительности в этом мире.
Гость
25 сентября 2023, 20:40
И никто не вступится за русского,никто не призовет кадырова к ответу.Это дно.Коран это повод.Если всех чеченов которые рэкетировали русских все эти 32 года,отправить в русские регионы,и избивать их ,заключённых в наручники,что будет?
25 сентября 2023, 22:07
Гость, дело не в национальности, а в законности, которой нет, которую попирают бандиты разных национальностей, но из одной большой банды.
26 сентября 2023, 22:05
Ксюха вступилась, кипиш подняла - респект ей
Гость
25 сентября 2023, 21:03
Папаша " первого русского убил в 16 лет". . Сынока первого русского избил в 15лет..". Через год сынок достигнет возраста папаши... 🤔
Гость
26 сентября 2023, 09:52
Он его не бьёт, а шлепает
25 сентября 2023, 20:33
И весь мир смотрит этот видеоролик и восхищается высокодуховной и скрепной Россией...........
Гость
25 сентября 2023, 20:15
Чего там в ЧНР 10 лет восстанавливали - Конституционный строй, закон и порядок? Налицо очередные результаты славной победы геополитика.
Гость
25 сентября 2023, 20:20
Там строили опг,мирового масштаба
Гость
25 сентября 2023, 20:25
... не понял, где Закон и кто есть мистер Бастрыкин в таком случае? Мы в какой стране и по каким правилам живем - кто пояснит?
Гость
25 сентября 2023, 20:28
Интересно, российская Фемида утрется?
Гость
25 сентября 2023, 20:46
Российская Фемида сговорчивая женщина, как женщина с низкой социальной ответсвенностью
Гость
26 сентября 2023, 19:16
Как всегда...
Гость
25 сентября 2023, 20:43
"Своих не бросаем"? Да кремлеботы?
Гость
26 сентября 2023, 00:12
Они всё не могут угадать, кто для Путина свой, а кто нет. Вот и замолкли, ждут отмашки сверху.
Гость
26 сентября 2023, 09:51
Тамбовский волк ему свой.
25 сентября 2023, 22:23
"Также он, рассказали в СК, сообщил о своей причастности к видеосъемке военных объектов." Где и какими военными объектами преступно интересовался подозреваемый? Кто и где должен допрашивать его за это?
25 сентября 2023, 22:24
Днище
Гость
25 сентября 2023, 20:27
Я раньше считал, что Ислам - мирная религия. Но, нет. Это какой-то ваххабизм и игил, запрещенные в РФ.
25 сентября 2023, 21:17
Гость, Ислам. как и все религии, если они от Бога мирные. А, если, кто-то от Имени Бога призывает убивать- тот шайтан! Но, даже огненный творение Бога.
Гость
25 сентября 2023, 22:44
25 сентября 2023, 21:17
Гость, Ислам. как и все религии, если они от Бога мирные. А, если, кто-то от Имени Бога призывает убивать- тот шайтан! Но, даже огненный творение Бога.
ислам самая мирная религия, а кто с этим не согласен, тому отрезают голову.
Гость
26 сентября 2023, 08:54
Зря вы книги не читали исторические. С зеленым знаменем вырезали города
Гость
25 сентября 2023, 20:47
После этого видео,кадыров сказал, -наше государство воспитывает в идеалах толерантности, терпимости и любви друг к другу......Хоть стой,хоть падай.
Гость
25 сентября 2023, 21:51
это ли не фашизм?
Гость
25 сентября 2023, 22:21
Позор для Бастрыкина, позор для Кадырова. А его могучий сын пусть воевать поедет раз такой мощный. А то дома в безопасности, да под присмотром папкиных телохранителей каждый понтоваться может... Его ММА мы уже видели)
26 сентября 2023, 11:00
Никто из депутатов не осудил - народ это запомнит
Гость
26 сентября 2023, 11:10
Самое главное, академик живой!
Гость
25 сентября 2023, 20:33
Почему Бастрыкин полицейских, подозреваемых в совершении преступления, в СИЗО в отдельные камеры сажает, ведь их тоже очень ждут в обычных хатах и очень просят. Нет, не ту страну назвали Гандурасом.
Гость
25 сентября 2023, 21:10
Российское право
Гость
25 сентября 2023, 20:38
Предлагаю каждого задержанного в России мусульманина передавать на растерзание православным фанатиков! Мы же этого добивается?
Гость
25 сентября 2023, 20:41
Завершить покорение Кавказа?
Гость
26 сентября 2023, 08:24
Мусальманы не оскорбляли чувства веруюших созжением библии , видетелии Русского избили сотни мелионов мусальман их мнение и оскорбление в их Адре не счетается помолчите лучше.
26 сентября 2023, 08:44
Гость
26 сентября 2023, 08:24
Мусальманы не оскорбляли чувства веруюших созжением библии , видетелии Русского избили сотни мелионов мусальман их мнение и оскорбление в их Адре не счетается помолчите лучше.
В Калининграде мусульмане помыли ботинки в святом источнике храма.Но это шалости.
Гость
25 сентября 2023, 20:47
А меня удивило, что у нас этого Журавеля представляют уроженцем Украины, а почему не Донбасса (от куда он родом). Это типа Донбасс - это Украина, но тогда, когда преступники родом от туда...
Гость
25 сентября 2023, 21:39
Фонтан, как рупор осколков "гласности" могла бы разместить собственно видео расправы над беспомощным подследственным, благо оно гуляет в телеграмме и в интернете! Та Россия, которой мы оказались достойны. И не зря Сталин провел показательный урок для одного горного народа, даром, что сам грузином был.
Гость
26 сентября 2023, 09:28
На видео видно, как пухлый адам, с корявой ударной техникой не попадает своими ударами по бедолаге, выдохся быстро, бьет неуверенно, видно, что ему самому страшно. Однажды папа не сможет защитить, а врагов у папы очень много. И уже пинать так будут его самого.
Гость
26 сентября 2023, 12:03
Да, ужо попинают..
Гость
25 сентября 2023, 23:37
Ну и? Где гарант конституционных прав граждан? Дыровы будут наказаны?
25 сентября 2023, 23:40
Не ЦПСУй. Следи за новостями
Гость
26 сентября 2023, 09:20
Как 15 - летний пацан попал в СИЗО, особоохраняемый объект. Объект со спец.допуском? Первое нарушение закона. Уже надо ответственных по СИЗО привлекать за нарушение. Это не проходной двор. Почему пацан смог встретиться с подозреваемым? Еще один плевок в Законы РФ. Как он смог применить силу к подозреваемому? Что делала охрана и надзиратели? Там просто растоптали законы РФ и вытерли ноги, показав всем законопослушнымгражданам, что они живут по понятиям и плевали на законы. И изюминкой - как нарушив закон в Волгограде, можно ЗАКОННО оказаться в Чечне?
Гость
7 октября 2023, 20:23
Ага. СИЗО у них как сельпо: зашел и вышел.
Гость
25 сентября 2023, 20:16
"молодой человека признался, что сжег священную книгу мусульман и разместил видео в интернете по указанию украинских спецслужб за вознаграждение в 10 000 рублей. Также он, рассказали в СК, сообщил о своей причастности в видеосъемке военных объектов." И почему же его делом не занимается ФСБ? С каких пор сын президента одного из субъектов страны разбирается с, пусть мелким, но агентом иностранных спецслужб?
25 сентября 2023, 20:31
А у нас президент по Конституции только один. Ты призываешь к нарушению Конституции? Ты в тюрьму хочешь?
Гость
25 сентября 2023, 20:42
Да и чо к чему прикрутили Украину, если возбудили только за оскорбление чувств верующих? Для красоты картины?
Гость
25 сентября 2023, 21:07
25 сентября 2023, 20:31
А у нас президент по Конституции только один. Ты призываешь к нарушению Конституции? Ты в тюрьму хочешь?
Вась, седалище свое на британский флаг не рви в патриотическом раже. При таком управленческом хаосе в тюрьму скорее ты попадешь, как защитник Конституции:)) Если уж Стрелкова-Гиркина посадили...
Гость
25 сентября 2023, 21:54
То что на видео очевидно пытки. Публичные и поддерживаемые … такого даже товарища Сталин стеснялся, поэтому все тайно делали… а теперь так. И видимо так уже принято(
25 сентября 2023, 23:30
А вы знаете, что в Спарте очень хилых мальчиков и девочек сбрасывали со скалы, а в Чечне их ставят в спарринг с сыном Кадырова?
25 сентября 2023, 23:31
Журналистика спросила Кадырова, кто даёт ему деньги. Кадыров сразу ответил: "Аллах!"
Гость
25 сентября 2023, 20:22
А сколько его били, чтоб он признался в причастии Украины? Видно что он из тех, которого там спасали от украинцев, а не один из них. Мало кто где родился. И почему его выдали в Чечню? Кого теперь сместят?
Гость
27 сентября 2023, 09:40
Ты читать не умеешь?Или не понимаешь что прочитал?Там ясно и четко написали,по просьбе верующих Чечни,считай всей Чеченской республики.
Гость
26 сентября 2023, 10:00
если книгу можно купить - значит ты имеешь право сделать с ней всё что тебе угодно... если суру из Корана напишут на заборе, значит ли это, что забор отныне неприкосновенен?? почему в светском государстве чувства верующих - священны, а чувства остальных - чепуха? на основании какого закона верующий получает право безнаказанно бить неверующего? почему закон даем ему такое право?
Гость
26 сентября 2023, 12:00
Заигрывания с муслимами не доведут до добра...
Гость
26 сентября 2023, 05:36
А куда следует обратиться, чтобы наконец-то запретили вопли муллы и лязг колоколов в светском государстве? Честное слово достали, спать не дают!!!
Гость
26 сентября 2023, 07:57
Избивать арестованного, в наручниках человека, все равно, что избивать женщину. Гордится этим было бы очень стыдно нормальному человеку.
Гость
25 сентября 2023, 23:55
Кадыров воспитал щенка-минотавра,а Бастрыкину-наказание.
Гость
26 сентября 2023, 00:26
И Бастрыкину и Кадырову наказание.
Гость
26 сентября 2023, 06:27
И это прекрасно.
Гость
26 сентября 2023, 13:29
Путина позабыли , ведь без него никак не обойтись!
Гость
25 сентября 2023, 22:18
идеальный кандидат на пост президента России. Россия бы этого заслужила
Гость
26 сентября 2023, 12:09
А что, я не удивлюсь..
Гость
26 сентября 2023, 06:49
Жаль что у нас воров, что украли миллиарды, не бьют прилюдно
Гость
26 сентября 2023, 07:09
Их награждают прилюдно
Гость
26 сентября 2023, 10:29
Где наше правосудие ? Почему Бастрыкин позволил увезти заключенного в Чечню ? Отдал парня на растерзание мусульманам--и чем так гордится Кадыров? Уж не тем ли , что его 15летний сын избивает беззащитного заключённого ? По какому праву всё это происходит. Парень совершил не красивый поступок , но он не убийца, а просто молодой дурак. Есть закон и по закону его нужно наказать, но то что творится вокруг него---вот это беспредельное беззаконие. И Кадыров в очередной раз потворствует этому. Всё это приведёт к Очень не хорошим последствиям и Путин об этом знает , почему он не остановит разгул беззакония в Чечне ???
Гость
26 сентября 2023, 13:09
Что значит Бастрыкин позволил увезти его в Чечню ? Именно Бастрыкин и приказал перевести его в Чечню
Гость
26 сентября 2023, 05:42
Должен отвечать по закону за сожжение корана. А избиение задержанного это анархия, беззаконие. Кто бы кем не был.
25 сентября 2023, 21:23
А кто его в