Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Считаю поступок правильным». Чеченские политики — о видео с сыном Кадырова

10273
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
AndrewBarsik25 Сен 2023 в 20:06

А я считаю поступок неправильным.

Борис Самохвалов25 Сен 2023 в 20:07

По некоторым Героям России тюрьма плачет....

Гость25 Сен 2023 в 20:10

Конченые.

Гость25 Сен 2023 в 20:10

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха, что такое хорошо? А что такое плохо?

Гость25 Сен 2023 в 20:11

Это не мужской, трусливый поступок

Гость25 Сен 2023 в 20:11

И никто их не одернет. Уткин Вагнер, жалко, уже не сможет ответить.

Гость25 Сен 2023 в 20:11

Ну да, в стране где одни граждане РФ безнаказанно абсолютно под камеру убивают кувалдой по голове другого гражданина РФ, уже как-то и не удивляешься ничему. Проклятые 90е говорите?

Гость25 Сен 2023 в 20:13

Чего там в ЧНР 10 лет восстанавливали - Конституционный строй, закон и порядок? Налицо очередные результаты славной победы геополитика.

Гость25 Сен 2023 в 20:13

Ох не там СВО проводится.

Гость25 Сен 2023 в 20:13

Луще подумайте, почему именно теперь стали шуметь. Парьня ведь давно избили, и статьи об этом были. Что изменилось? Похороны завтра послезавтра? Кто заменит?

Гость25 Сен 2023 в 20:14

Полное разложение государственных институтов в России.

Гость25 Сен 2023 в 20:15

Чеченское правосудие, что вы хотели. Женщин да пленных бить.

28028715125 Сен 2023 в 20:17

"Первого русского я избил в 15 лет"

карпатыч25 Сен 2023 в 20:19

вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления родителем - до шести лет, с запретом занятия определенных должностей. побои, нанесенные по мотивам политической, идеологической, религиозной ненависти - до двух лет.

Гость25 Сен 2023 в 20:19

Фонарик лайтстик Stray Kids Стрей Кидс Black pink Блэк пинк kpop с bluetooth

Гость25 Сен 2023 в 20:20

это не мужской поступок, а Чеченский поступок

карпатыч25 Сен 2023 в 20:22

а вообще - фэйл стейт в составе фэйл стейт. даже ни одного депутата не найдется с тестикулами, который запрос с юридической оценкой сделает

Гость25 Сен 2023 в 20:22

У нас кому то рпзрешено наоушать закон, кому то нельзя. Это называется правовое государство.

Гость25 Сен 2023 в 20:23

О россии можно судить по ее героям.

Гость25 Сен 2023 в 20:24

🤦‍♀️

Гость25 Сен 2023 в 20:26

"Чеченские политики". Оксюморон. Или шутка такая? Якутские космонавты, чиновники на отечественных авто, и так далее.... Смехопанорама какая-то...

Гость25 Сен 2023 в 20:26

холопы, выбирайте дальше ваше правительство

Дядя Бо25 Сен 2023 в 20:30

Чеченские политики привычно нализывают. У них свои традиционные ценности.

Гость25 Сен 2023 в 20:31

Холопов бьют, подумаешь...

Гость25 Сен 2023 в 20:32

круг соучастников преступления налицо.
это - чистосердечное или как?

VKuser1533535525 Сен 2023 в 20:32

Бить морды арестованным - много смелости не надо(С) А по факту это позор, и я испытываю испанский стыд за этот поступок.

Fedorov198325 Сен 2023 в 20:35

не по христиански все это

Гость25 Сен 2023 в 20:36

Нет ничего важнее агрессии против тех, кто не воспринимает всерьез байки про их выдуманного мужика - это он хотел сказать вместо слова "религия"?

Гость25 Сен 2023 в 20:37

Да... разжигают чехи. Хотят, видать, жить по законам Ичкерии, а не РФ.
В 1990 ВС РСФСР тоже принял Закон, по которому законы РСФСР имели примат на д законами СССР и закончилось все Беловежьем. Надо жестко останавливать

Гость25 Сен 2023 в 20:40

В отставку всех, кто считает это правильным , это Россия, а не мракобесие в сочетании с уголовщиной

Гость25 Сен 2023 в 20:40

скорее всего турки воду мутят

27946163925 Сен 2023 в 20:43

Папы не станет и он тогда не жилец.

Гость25 Сен 2023 в 20:54

Чеченские политики 😁

Ne025 Сен 2023 в 20:55

И это заявляют представители законной власти? У криминала и то, наверное, понятие порядочнее.

Slava_Rossii225 Сен 2023 в 21:07

Все депутаты и чиновники одобряющие этот криминальный беспредел должны предстать перед судом.

Гость25 Сен 2023 в 21:07

Дикари. Полный беспредел.

своих не бросаем25 Сен 2023 в 21:08

русских в Украине притесняли говоришь 🧐

Гость25 Сен 2023 в 21:08

кто у нас гарантирует соблюдение Конституции на территории Российской Федерации
нет ли в этом виде подкопа под Гаранта?

ProstoZloy25 Сен 2023 в 21:10

"Настоящий мужчина" никогда не будет избивать арестованного.
Впрочем, если вспомнить, что в годы ВОВ на 10 тысяч чеченцев, честно служивших в Красной Армии, пришлось почти 70 тысяч "уклонистов" и дезертиров - удивляться не приходится.

Гость25 Сен 2023 в 21:10

Какие такие законы рф? У " нас" свои законы. И вы будете соблюдать "наши" законы.

Гость25 Сен 2023 в 21:12

Российское право

mwr25 Сен 2023 в 21:19

очередное доказательство тому, что других чеченцев не бывает

Гость25 Сен 2023 в 21:29

Сейчас туризм в ЧР, наверное, скакнёт...

Гость25 Сен 2023 в 21:36

это поздравление для дедушки главы кс рф.

Гость25 Сен 2023 в 21:51

это ли не фашизм?

Гость25 Сен 2023 в 21:53

Физическое насилие, пытки – обычное дело в России. они просто не выкладывают это в интернет, а скрывают.

Гость25 Сен 2023 в 21:56

а также в Северной Корее, Иране. но там этого не признают и в интернете не показывают. в России выложат в интернет. и метла хвалит его за это. Он, безусловно, идеальный кандидат на пост президента России. какая нация, такой президент.

Гость25 Сен 2023 в 22:02

Того кто сжёг Каран надо поместить в камеру с мосульманоми, тогда он будет увожать святыни.

Гость25 Сен 2023 в 22:19

идеальный кандидат на пост президента России. Россия бы этого заслужила

Гость25 Сен 2023 в 22:39

Рамзан Ахматович не глупый политик. Не мог он такое видео. означающее плевок в адрес гаранта Конституции на всей территории РФ выложить. Его аккаунт взломали либо саудиты, либо турки, либо црушники.

Гость25 Сен 2023 в 22:53

"Герои России"

26470327125 Сен 2023 в 23:12

Деградация государства и общества продолжалась…

Гость25 Сен 2023 в 23:27

Ничего страшного у Чечни как не было так и нет Пво:)))

Гость25 Сен 2023 в 23:32

Какие герои такие и их поступки,бить безработного и этим гордится,пошло.

Гость26 Сен 2023 в 00:22

это нормально для россии. у русской нации в генах разрушение, агрессия и т.д.

27966254026 Сен 2023 в 04:02

Сталин был прав.
Но ничего, новый Сталин уже начал своё восхождение к Олимпу.

Гость26 Сен 2023 в 08:07

Сколько было пугалок - запад Россиюшку раздербанил бы на княжества, если бы
не гарант. Штош, без всяких байденов - у нас официально и публично в княжестве Чечня российские законы не действуют.

Да какой поступок,чистая уголовщина,по папе и сынка тюрьма плачет.

Гость26 Сен 2023 в 15:11

Оказывается, что Адамчик, папинький сыночек, Без пяти минут уголовник