Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Да с этой темы можно вообще легко съехать..тупо сказать что это не он и вообще это фейк..там не определить кто это кого бьет..и опять коклы виноваты..тчк..))
Судя по времени публикации видео у папы со здоровьем полный швах, а видео вбросили чтобы наследничек уж точно не занял его место. Короче, в самое ближайшее время ждем оч. интересные новости о главе Чечни.
чего вы хотите от адвоката? борьбы против всех силовых служб страны, которые действуют вне рамок закона и пожаловаться на которые не кому?
Этим видео польное унижение всех россиян.
Хорошо. НО мало ((
Посмотрел видео. Там Зеленский бьёт Байдена.
походу на его защиту могут встать только свалившие с фронтов члены дшрг Русич. ну а сынок - в отличной форме, вполне может себе пару лет приписать и добровольцем записаться
а как же бастрыкин? любого мента посадят за такое видео
Вот в том и проблема что у нас все такие адвокаты,следователи ,прокуроры,генералы...может тогда стоит прилюдно обратится к несмываемому гаранту?
Вот уверен - господин Бастрыкин этим случаем совершенно не заинтересуется, ничего возбудить не поручит, и под личный контроль не возьмёт. Даже дышать в ту сторону не посмеет.
Позор французской правовой системе.
Страна гопников у власти.
Такого от Макрона я не ожидал.
Страшнее, чем в полицейском государстве, жить только в бандитском государстве.
А еще страшнее - в РФ, сочетающей в себе худшие качества этих двух.
Если бьют украинца, то это полное унижение всех американцев.
это ли не фашизм?
Физическое насилие, пытки – обычное дело в России. они просто не выкладывают это в интернет, а скрывают.
"в СК Чечни" должны "обратиться" отряды российского спецназа. Если таковые еще остались.
а также в Северной Корее, Иране. но там этого не признают и в интернете не показывают. в России выложат в интернет. и метла хвалит его за это. Он, безусловно, идеальный кандидат на пост президента России. какая нация, такой президент.
В суде любой страны главное, чтобы прокурор не побил судью.
Сказали - кто, сказали - кого, но так называемый адвокат все же подтвердить личность не может. Поэтому бежит в нору.
Помню, когда учился в восьмом классе меня побили. Это был позор для всей страны! Куда смотрел Брежнев?
Это плевок во французский парламент. Макрон должен достойно ответить.
Странное согласование слов. пример работы петербургского мозга. По смыслу, из заголовка: адвокат избитого больше не работает Адамом Кадыровым. После такого ляпа читать не стоит.
Ау, модератор? Это что за скопление лахтаногих подпотупят в теме? С какой беды уважаемое издание допускает, чтобы здесь стадом оттаптывались У.0.?
это нормально для россии. у русской нации в генах разрушение, агрессия и т.д.
адвокату надо закончить свою адвокатскую деятельность..... не профессионал, видимо...
Русские, ау!
Любовь к русским