Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Обратитесь в СК Чечни»: адвокат избитого Адамом Кадыровым больше не работает с подзащитным

16040
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость25 Сен 2023 в 20:40

Да с этой темы можно вообще легко съехать..тупо сказать что это не он и вообще это фейк..там не определить кто это кого бьет..и опять коклы виноваты..тчк..))

Батарейкин25 Сен 2023 в 20:41

О- -о жим-жим!?!?!

W.D.M.25 Сен 2023 в 20:42

30 Серебрянников... )))

Неглупая25 Сен 2023 в 20:42

У авокадо полный памперс

Гость25 Сен 2023 в 20:42

Судя по времени публикации видео у папы со здоровьем полный швах, а видео вбросили чтобы наследничек уж точно не занял его место. Короче, в самое ближайшее время ждем оч. интересные новости о главе Чечни.

Гость25 Сен 2023 в 20:46

чего вы хотите от адвоката? борьбы против всех силовых служб страны, которые действуют вне рамок закона и пожаловаться на которые не кому?

Гость25 Сен 2023 в 20:46

Этим видео польное унижение всех россиян.

Гость25 Сен 2023 в 20:55

Хорошо. НО мало ((

Гость25 Сен 2023 в 20:59

Посмотрел видео. Там Зеленский бьёт Байдена.

карпатыч25 Сен 2023 в 21:01

походу на его защиту могут встать только свалившие с фронтов члены дшрг Русич. ну а сынок - в отличной форме, вполне может себе пару лет приписать и добровольцем записаться

JTprof25 Сен 2023 в 21:09

"Ох матушка, неужели и это проглотим?"

Гость25 Сен 2023 в 21:17

а как же бастрыкин? любого мента посадят за такое видео

кац25 Сен 2023 в 21:18

Вот в том и проблема что у нас все такие адвокаты,следователи ,прокуроры,генералы...может тогда стоит прилюдно обратится к несмываемому гаранту?

Гость25 Сен 2023 в 21:18

Вот уверен - господин Бастрыкин этим случаем совершенно не заинтересуется, ничего возбудить не поручит, и под личный контроль не возьмёт. Даже дышать в ту сторону не посмеет.

Гость25 Сен 2023 в 21:21

Позор французской правовой системе.

Гость25 Сен 2023 в 21:21

Страна гопников у власти.

Гость25 Сен 2023 в 21:24

Такого от Макрона я не ожидал.

ProstoZloy25 Сен 2023 в 21:25

Страшнее, чем в полицейском государстве, жить только в бандитском государстве.
А еще страшнее - в РФ, сочетающей в себе худшие качества этих двух.

Гость25 Сен 2023 в 21:27

Если бьют украинца, то это полное унижение всех американцев.

Наблюдатель*25 Сен 2023 в 21:28

уж лучше обратиться в спортлото

avtech25 Сен 2023 в 21:40

я вот понять не могу зачем нам эта республика, этот зверинец

Гость25 Сен 2023 в 21:50

это ли не фашизм?

Гость25 Сен 2023 в 21:52

Физическое насилие, пытки – обычное дело в России. они просто не выкладывают это в интернет, а скрывают.

User1234525 Сен 2023 в 21:53

Кто здесь?

ProstoZloy25 Сен 2023 в 21:54

"в СК Чечни" должны "обратиться" отряды российского спецназа. Если таковые еще остались.

Гость25 Сен 2023 в 21:55

а также в Северной Корее, Иране. но там этого не признают и в интернете не показывают. в России выложат в интернет. и метла хвалит его за это. Он, безусловно, идеальный кандидат на пост президента России. какая нация, такой президент.

28114128225 Сен 2023 в 22:09

А это зрада или перемога?

28114128225 Сен 2023 в 22:11

А нет, показалось. Это же ГОЙДА!

Гость25 Сен 2023 в 22:25

В суде любой страны главное, чтобы прокурор не побил судью.

Гость25 Сен 2023 в 22:27

Сказали - кто, сказали - кого, но так называемый адвокат все же подтвердить личность не может. Поэтому бежит в нору.

Гость25 Сен 2023 в 22:28

Помню, когда учился в восьмом классе меня побили. Это был позор для всей страны! Куда смотрел Брежнев?

Гость25 Сен 2023 в 22:38

Это плевок во французский парламент. Макрон должен достойно ответить.

27710322525 Сен 2023 в 22:41

Странное согласование слов. пример работы петербургского мозга. По смыслу, из заголовка: адвокат избитого больше не работает Адамом Кадыровым. После такого ляпа читать не стоит.

Kotforeva25 Сен 2023 в 22:45

Ау, модератор? Это что за скопление лахтаногих подпотупят в теме? С какой беды уважаемое издание допускает, чтобы здесь стадом оттаптывались У.0.?

Гость26 Сен 2023 в 00:21

это нормально для россии. у русской нации в генах разрушение, агрессия и т.д.

VVM196226 Сен 2023 в 00:58

прав Сокуров, 1000% прав.
Отпустить их в свободное "плавание".

Гость26 Сен 2023 в 10:03

адвокату надо закончить свою адвокатскую деятельность..... не профессионал, видимо...