Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Севастополе объявлена воздушная тревога

55445
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии

Никакой паники нет?

Гость25 Сен 2023 в 21:12

Был такой план.)))

Гость25 Сен 2023 в 21:13

Вчера здания управлений МВД и ФСБ в Курске , позавчера штаб ЧФ в Севастополе. Доколе?

Гость25 Сен 2023 в 21:14

Просто понедельник. Начало рабочей недели.

_ixform25 Сен 2023 в 21:15

считаю правильным указать на крайне высокую вероятность ЧП в Крыму и ударить орбитальной плазменной турелью по ВСУ

Гость25 Сен 2023 в 21:19

Не везёт севасику, атака за атакой

Гость25 Сен 2023 в 21:20

шо опять?

Гость25 Сен 2023 в 21:21

Хватит паники тут. Василич сказал - все по плану, строго в соответствии и даже с опережением.

не жилец мост бегите.

Гость25 Сен 2023 в 21:21

Шойгу с очередным шоу выступит?
Ждем, очень ждем новый монолог телезвезды.

Гость25 Сен 2023 в 21:22

Как то кучно пошло, все триумфы фсё?

Гость25 Сен 2023 в 21:22

Хороший день monday не назовут

26184725125 Сен 2023 в 21:25

Мда...
А год назад такие новости были только с противоположной стороны.

не слабая там пробка на выезд
но поздно уже...

хе-хе.

"Город в ускоренном темпе проходит науку, которую материковая Украина прошла еще 19 месяцев назад." - из одного из Крымских ТГ.

Гость25 Сен 2023 в 21:28

Кадры Гарика Харламова облетели интернет! -Володя, у вас хоть какой-то план есть? Доллар видел?

Гость25 Сен 2023 в 21:29

чей симферополь та?

Гость25 Сен 2023 в 21:32

Играют обе команды, забивают друг другу голы, за кого болеть - вопрос открытый. Оба хуже одним словом

Гость25 Сен 2023 в 21:33

Мне вот интересна. И куда Шойга два дня отвечал?

Гость25 Сен 2023 в 21:33

"- Нет Василий Иванович, все хорошо, только собачка полковая, Жучка, от обжорства сдохла!
- Как же так, тут людям жрать нечего, а собака обожралась?
- Так ведь конины объелась, вот и сдохла.
- А конины-то чего?
- Так ведь конюшня сгорела, Фурманов окурок не туда кинул.
- Фурманов же не курит!
- Закуришь тут, когда знамя полковое стибрили! “
Дальше ненормативная лексика!

Гость25 Сен 2023 в 21:36

Ещё через некоторое время сирены и тревоги там будут выть круглосуточно. Это так вождь обезопасил народ донбаса.

своих не бросаем25 Сен 2023 в 21:37

крымский мост скоро "привет передавайте"

Гость25 Сен 2023 в 21:41

крымский мост вредит экологии Чёрного и Азовского морей

Гость25 Сен 2023 в 21:44

зачем объявлять воздушную тревогу, если в городе нет бомбоубежищ?

Гость25 Сен 2023 в 21:45

Ой разгулялося ципсо, да на Фонтанушке. Смешные )

Гость25 Сен 2023 в 21:46

И что мы ждем?Может пора ответить как надо? Все красные линии нарушены!Или у нас нечем ответить?

Гость25 Сен 2023 в 21:46

чей штаб там хлопает та?

Борис Самохвалов25 Сен 2023 в 21:48

Киев за 3 дня... Вторая армия мира... Можем повторить!

Гость25 Сен 2023 в 21:51

По информации Украины, там еще и ликвидирован командующий черноморским флотом РФ адмирал Виктор Соколов.
Подтверждения нет, впрочем как и видео с живым адмиралом.)

Гость25 Сен 2023 в 21:57

А чего великий лидер нации молчит? Все по плану? Ещё и не начинал? Это ты так народ Донбасса освобождаешь?

Гость25 Сен 2023 в 22:01

Может уже хватит парней на тот свет отсылать? Может хватит позориться? Или ещё указания не было бойню сворачивать?

Гость25 Сен 2023 в 22:03

особенно приятно услышать вой сирены в 4 утра

Гость25 Сен 2023 в 22:20

Удары возмедия МО по трансформаторным будкам, зернохранилищам и пустым гостиницам продолжатся.

Гость25 Сен 2023 в 22:41

Алиев-за день завершил СВО, а не 19 месяцев ждал, пока снаряды подвезут

Гость25 Сен 2023 в 22:47

Бархатный сезон в каске , а вместо дискотеки сирена . В добавок ни въехать ни выехать .Это чего за "гавань" ?

radon25 Сен 2023 в 22:49

Грустно всё это...

Гость25 Сен 2023 в 22:49

Как я понял здесь туса другого берега. Зря вы так ратуете, молодёжь. Поживём увидим. На таких как вы, без знания истории, нового не построить, проще delete

Гость25 Сен 2023 в 22:51

Что за UPD? Вы кому-то сигналы подаете? Или от страха забыли русский язык?

ProstoZloy25 Сен 2023 в 23:47

А вот то, что воздушная тревога была объявлена ДО начала налета, следует записать в актив местной ПВО.

Гость26 Сен 2023 в 00:40

Гардиан пишет, что Соколова таки закобзонили.

Гость26 Сен 2023 в 02:17

Зачастили. План суров, но это план!

Гость26 Сен 2023 в 02:20

Что говорит Конашенков? Уверен, что потерь снова нет и не ожидается.

Гость26 Сен 2023 в 07:02

Если правду говоришь то не публекуют,а мерзость пожалуйста.

Гость26 Сен 2023 в 09:50

А чем занимаются,,свадебные,,генералы в генштабе?

Гость26 Сен 2023 в 13:28

Нечем отвечать наверно. Ни ПВО суперского нету. Всю Москву тремя кольцами окружили. Так и будут долбить.

Гость26 Сен 2023 в 17:17

Блин ну когда же по Зеле будут ответка, а..

Вернуться к публикации
close