Не трезвонит больше телефон,
Ветер злится, листья обрывает,
УЕЗЖАЕТ ДРУГ МОЙ ЗА КОРДОН,
Самый лучший друг мой уезжает.
В ресторане маленьком сидим,
Изменив привычную осанку,
В потолок пускаем горький дым,
Продолжая глупую молчанку.
Так проспект Испытателей проходит рядом с железнодорожной веткой как на Удельную, так и на Новую деревню!
Гость
25 сентября 2023, 22:18
Как коренной житель житель открою вам страшную тайну: проспект Испытателей не имеет никакого отношения к поездам на Сестрорецк, через него идет зеленогорская ветка через Шувалово-Озерки, а сестрорецкая ветка идет через Коломяжский проспект в районе м. Черная речка и Торфяную дорогу и м Старая Деревня.
Внимание всем: пишут понаехи, поэтому не могут связать двух слов. Это место на пересечении двух веток: на Сестрорецк и Зеленогорск. Под мост уходит сестрорецкая, на мост уходит - зеленогорская. Никакого отношения к путепроводу через пр. Испытателей это место не имеет. Это железнодорожная развязка, ни автомобильного, ни пещеходного движения там нет. Насыпь земляная. Мост ж/б. Перила видимо ограждения.
Гость
25 сентября 2023, 22:39
Cкрепы с каждым днём всё более скрепнее
Гость
26 сентября 2023, 00:36
Ни из статьи, ни из видео ничего не понять, что там случилось
Гость
25 сентября 2023, 22:10
Молодогвардейцы и пионеры-герои помогали партизанам.
Гость
25 сентября 2023, 22:29
5/11/17, и никаких бананов!.. :-D
Гость
25 сентября 2023, 22:11
Вокзал не как вы выразились "финляндский", а российский, находится на территории РФ, никогда не принадлежал финляндии и финляндцам.
Гость, уточните, пожалуйста, кого Вы имеете в виду? Ограждение могло и само обвалиться от износа. Либо же хулиганы. Поймают если, тогда жевать не будут
Гость
25 сентября 2023, 22:25
Принцип работы "5/11/17": если видишь, что что-то само сломается через пару дней, то помоги ему сегодня, и смело ставь себе в заслугу активную борьбу с преступным режимом, разоряющим Родину.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Движение поездов с Финляндского вокзала временно приостановлено