Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Москалькова прокомментировала видео, на котором сын Кадырова избивает обвиняемого в сожжении Корана

55204
Вернуться к публикации
Комментарии128
Все дискуссии
Гость25 Сен 2023 в 23:23

Чернильница)

своих не бросаем25 Сен 2023 в 23:24

с лупой заявлял чего или в тень нырнул?

как же они там все боятся кадырова...

Гость25 Сен 2023 в 23:25

Жалкое зрелище.

AndrewBarsik25 Сен 2023 в 23:26

Верно сказала Москалькова: "совершившие преступления должны содержаться в СИЗО". Интересно - в каком СИЗО будет содержаться сын Кадырова?

Гость25 Сен 2023 в 23:27

Роют под Кадырова. Видимо, совсем плох.

Гость25 Сен 2023 в 23:27

Отчаянная тётка! Как она не боится такое говорить?

Гость25 Сен 2023 в 23:28

а Волга впадает в Каспийское море

Гость25 Сен 2023 в 23:29

Давыдов: Он, похоже, важная птица. Уполномоченный ЦК.
Казак Фрол Неясный: Упал намоченный?

Гость25 Сен 2023 в 23:30

"Какое бы страшное преступление ни совершил человек, он должен ответить за него перед судом по закону», — заявила Москалькова и обратилась к Главе Следственного комитета об аресте адама кадырова.

Гость25 Сен 2023 в 23:31

Моска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. moskal, лит. maskolis, ивр. ‏מוסקל‏‎) в украинском, польском, белорусском языках и на иврите среди евреев Галиции[1] — неофициальный этноним русских[2], языковое выражение этностереотипа. Экзоэтноним обычно имеет отрицательно-коннотативный оттенок[3], то есть является «экспрессивным этнонимом» (этнофолизмом)[4].

Гость25 Сен 2023 в 23:32

Москалькова сила. не?

Lynnot7825 Сен 2023 в 23:33

У мальчика из-за этого поступка произошло сильное душевное волнение, а при виде самого святотатца - нервный срыв. Молодой, горячий...

Y56700p825 Сен 2023 в 23:35

ферма животных. в РФ доказано наглядно и открыто что нет закона. нет закона для всех граждан. закон применяется избирательно. прокуратура отвечающая за законность в стране не справляется. президент страны гарант конституции не справляется с обязанностями. москалькова просто статист. посмотреть чем этот кошмар закончится

Дядя Бо25 Сен 2023 в 23:37

"Таковы принципы нашего правового государства», — заявила Москалькова." (с).
Что за бессмысленный набор слов? О чем говорит эта женщина?

Гость25 Сен 2023 в 23:38

Ах Моська , знать она сильна
Что лает на слона ...........

Алик-125 Сен 2023 в 23:39

Нарушив закон, преступник тоже сразу встает в либеральную позу: а со мной извольте обращаться по закону

Гость25 Сен 2023 в 23:44

Лишнехромосомные еще удивляются, почему их в Европу не пускают.

Гость25 Сен 2023 в 23:51

Москалькова: "Какое бы страшное преступление ни совершил человек, он должен ответить за него перед судом по закону"

Видимо, речь идет о законе джунглей..

Гость25 Сен 2023 в 23:52

тут два преступления
по первому преступник отбывает наказание

что по второму?

Ref25 Сен 2023 в 23:53

Если Журавель получил какие то травмы, то видео не полное. Удар ладонью в блок из рук, скользяший коленом в блок, голенью опять же в блок из рук и совсем уж смазано, затем ладонью в затылок. Тут и синяков не будет...

Гость25 Сен 2023 в 23:56

Это мне? Котенок? Вместо сына?! Я ОЧЕНЬ РАДА, СПАСИБО ВАМ ГУБЕРНАТОР

Гость25 Сен 2023 в 23:56

Нет закона в России. Только мафия к Кремле.

Гость26 Сен 2023 в 00:03

Боятся Кадырова. Москалькова что-то пролепетала, а ещё кто - то высказался из представителей власти?

Гость26 Сен 2023 в 00:04

1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

Гость26 Сен 2023 в 00:05

3. Все равны перед судом. Суды не отдают предпочтение каким-либо органам, лицам, участвующим в процессе сторонам по признаку их государственной, социальной, половой, расовой, национальной, языковой или политической принадлежности либо в зависимости от их происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, места рождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а равно и по другим не предусмотренным федеральным законом основаниям.

Гость26 Сен 2023 в 00:15

"Никто не вспомнит, что ваши учителя любили вас, что вы были приятным человеком, хорошим атлетом…Когда бы ваше имя ни вспомнили, оно будет связано со злом, которое вы принесли…Вспомнят, что вы убивали и калечили…Это был чудовищный самообман. Вам пришлось забыть о собственной человечности."

Заключительная речь судьи О'Тула, обращённая к царнаеву, который переехал по грин-карте в США в возрасте 10 лет, получил от США все блага, а 10 лет назад, в 2013 году устроил ужасающий кошмар на Бостонском марафоне, потом убил офицера полиции, переехал на авто своего брата, угнал машину с заложником и пытался покончить с собой. Сейчас он ожидает казни по приговору присяжных и суда.

Никогда не забывайте собственной человечности!

Гость26 Сен 2023 в 00:39

Волгоградца - в Чечню, ну а тут похоже надо чеченца - в Волгоград. Когда?

VKuser27909226 Сен 2023 в 00:42

Не очень понятно мне, атеисту. Вроде как вся власть в РФ сейчас, типа, православная, то есть христианская. От реформатора Иудаизма Иешуа Ганоцри. Есть Писание, от него не уйти. И, вот пришли последователи другого пророка. Их учение на 400 лет позже Христианства, и на несколько тысяч лет - от Иудаизма. Все признают Ветхий Завет, Адама, Авраама, и так далее. Но, почему-то, они свой уклад, и свои книги, спорные, ставят над законом исконно христианского государства. Кто в этом беспределе виноват? Ответ - Маммона, жажда денег.

Гость26 Сен 2023 в 00:43

каментатор аказывается. а мы та дкмали?

Гость26 Сен 2023 в 00:48

Какой категоричный дерзкий пост от уполномоченной🤮

Гость26 Сен 2023 в 01:31

Сына Кадырова отправить на передовую, а лучше чтобы он ещё в плен попал к Азовцам , вот там бы он и показал бы свой " героизм".

Гость26 Сен 2023 в 01:47

про избиение стрелкова эта упал намоченная ничего не хочет сообщить?

Гость26 Сен 2023 в 03:03

В тылу и за спиной отца - все храбрые.Знают,что ничего не будет.

Гость26 Сен 2023 в 05:26

Москалькова лучшая по правам человека. Вообще она от бога в этом деле и на своём месте. Сразу видно, как защитила права сына Кадырова))))

Гость26 Сен 2023 в 05:48

Ну а кто ,если не мы?!
Родители в детстве не научили уважать других, поэтому сегодня приходится обществу воспитывать таких вот недорослей.

Гость26 Сен 2023 в 05:52

Молодец, полностью одобряю.

Гость26 Сен 2023 в 06:44

Когда дело дойдёт до мигранта самосуд хорошо а так нету?ууу
Одобряю
Адама

Гость26 Сен 2023 в 06:45

Ну конечно , защитники , а вы вообще ещё и похохочите , если на ваших глазах будут сжигать Библию ? Вы же , кто такие ком - им пишите , пройдете мимо , поснимаете на видео , поржете , но не оскорбитесь , а тот , кто сжёг Коран , скорее всего уже зомбирован врагами , которые все делают , чтобы внести раздор между россиянами , что то никогда не читала комм - в , как тут хохлы ведут себя.несколько историй знаю , из ряда вон , как говорится .

Гость26 Сен 2023 в 07:42

А сын Рамзана разве не на Украине? Зря. Пусть там понты колотит. Или он ссыт?

Гость26 Сен 2023 в 07:53

Сказано 15 лет ему, какая СВО. Правильно и сделал. Надеюсь он и православный крест так же щ
Защитит!!!

Гость26 Сен 2023 в 08:15

Москалькова к примеру не хочет озадачится вопросом почему вообще это раследование не происходит по месту преступления? Или для кадырова закон РФ это не закон. Ведь он сам президент.

Гость26 Сен 2023 в 09:00

совсем озверели

Гость26 Сен 2023 в 09:42

не поняла, он что, в заключении его избил? видео не смотрела...по-моему, кто-то давно попутал берега

Гость26 Сен 2023 в 10:04

Как так ,то можно и бить и толпой наказывать. А как насильника отдать в руки людские и в толпу ,то закон не разрешает. А как так ,то можно и закон разрешает. Это же 21 век и самосуд не разрешен как по закону. А бить в толпе у Чеченцев можно ,так пусть и насильников бьют. У них Каран сожгли ,а у

Гость26 Сен 2023 в 10:06

А разве у нас правовое государство? У нас всех оправдывают, всех жалеют: наркошей, психов, несовершеннолетнее быдло, родители которых исправно получали детские пособия, но детей не воспитывали и никак не отвечают за их поступки.

Гость26 Сен 2023 в 10:35

А про Адамчика-то смолчала. Трусиха.

Трассер26 Сен 2023 в 11:21

Москолькова - скольким Ты русским людям помогла: предпенсионерам с пенсией, уволенным незаконно, владельцам недвижимости, у которых украли мошенники жилье?
Ты - кто такая? И за чей счет банкуешь и жируешь?

Гость26 Сен 2023 в 12:22

Наказать всех,по закону РФ

Гость26 Сен 2023 в 12:22

Путин Путин куда мы с тобой катимся?

Гость26 Сен 2023 в 12:33

Правильно сделал, что начистил морду, за поступки нужно отвечать,

Гость26 Сен 2023 в 12:42

Москолькова даже не знает УК России.иам есть статья 150 .Кадырову грозит за это 6 лет тюрьмы,за вовлечение малолетнего к преступлению.И если кадырова таршкго не посадят,значит в стране нет никакого закона

Гость26 Сен 2023 в 13:13

В очередной раз убеждаюсь, что так называемый закон в буржуазной России обязательный лишь для обычных людей, а те кто выше закона, могут делать что им вздумается.

jfg332226 Сен 2023 в 14:38

а почему бы им не запилить этот обсос куда нить на 69 минут или Место встречи, в пометсоловья наконец.... чтоб город знал?...

Гость26 Сен 2023 в 14:47

Если есть закон оскорбление чувств верующих то почему нет закона оскорбление чувств атеистов?!

александр_дождь26 Сен 2023 в 15:24

Всё правильно: каждый должен ответить по строгости закона: поджигатель за богохульство, а мажорчик за хулиганство.

Гость26 Сен 2023 в 19:27

Нельзя бить человека! Я уважаю веру всех людей, я православная, нашла на мусорке Коран старую такую в 2006 году, но поняла, что нельзя так, забрала её, уважительно на место к ней отнеслась, сейчас 2023 год хочу отдать её кому она заслуживает, поэтому уважать надо все веры, а бить все равно нельзя. Я верю, что самый выше всех, ещё выше, и он нас бережёт. Спасибо, с уважением ко всем!!!

Гость26 Сен 2023 в 20:40

кто и на каких основаниях пустил его в сизо -

Гость26 Сен 2023 в 21:29

А нам христианам слабо доказывать свою веру в бога . Ведь в крестовые походы ходили. А теперь голубизной попахивает. Он любит Аллаха и я считаю он прав. А при мне сожги Библию любого папуаса похороню и не найдут.россия многокоефециональная страна всех любим всех ждем все наши.

Гость26 Сен 2023 в 22:17

Почему сын Кадырова оказался в СИЗО?! Возомнил себя богом правосудия он еще

Гость26 Сен 2023 в 22:18

Много на себя берет царёк !!!!!!

Гость27 Сен 2023 в 06:34

Строили, строили и наконец построили правовое государство

Гость27 Сен 2023 в 07:47

Да не работаю законы в нашей стране, если в 15 лет вытворяет что хочет,что будет дальше?

Гость27 Сен 2023 в 09:04

Что хотела сказать Москалькова поймет только глухой,слепой и немой.Надо полностью менять в стране власть иначе нами будут управлять чеченцы.

Гость27 Сен 2023 в 11:38

Как этот парнишка проник в СИЗО? Опять же вопрос. Где совершил, там и надо разбор проводить, вплоть до суда. А вот как его отправили в Чечню, пусть ген прокуратура разбирается.

Гость28 Сен 2023 в 14:42

Это полный песец, Толи ещё будет

Гость14 Окт 2023 в 19:00

Законы не на всех действуют

Гость28 Окт 2023 в 10:42

Это просто вызов их понятия? Что выши законов?
Дикари с гор...

Вернуться к публикации
close