Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В самолете из Петербурга подрались пассажиры. Один скончался

27602
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость26 Сен 2023 в 00:58

Справедливо.

Slava_Rossii226 Сен 2023 в 01:00

Почему авиакомпания не может обеспечить пассажирам безопасность во время полёта?

зачем они вам нужны не понимаю.

ProstoZloy26 Сен 2023 в 01:10

Как говорили в нашем детском саду, "двое - в драке, третий - в ср...ке"

Гость26 Сен 2023 в 01:12

Ставлю на белое.

Гость26 Сен 2023 в 01:18

Хулиганство и административка за убийство?
Это гойда.

Борис Самохвалов26 Сен 2023 в 01:28

Ежедненая пропаганда насилия, рукоприкладства, нетерпимости к другим, милитаризма приносит свои плоды...
Уезжайте сами и увозите с собой детей... спасайтесь от Левиафана....

Гость26 Сен 2023 в 01:30

Один скончался

Гость26 Сен 2023 в 01:38

Страх люди потеряли, деньги решают всё, от всего можно откупиться, считают что даже от Бога, безкультурье, безнаказанность, вседозволенность

Гость26 Сен 2023 в 01:50

А вот мигранты бархатный сезон в Минводах не проводят... 🥱

Гость26 Сен 2023 в 02:09

Дикий же народ - дети гор.

Гость26 Сен 2023 в 02:20

Русские без пьяного дебоша,не русские.

Гость26 Сен 2023 в 02:30

Лет десять назад наш сосед подрался на улице и его потом посадили, потому что соперник умер через ДВА дня после драки.
А тут хулиганство с административкой?

Гость26 Сен 2023 в 04:14

Опять Петров и Боширов повздорили в воздухе?

Гость26 Сен 2023 в 04:21

А почему хулиганство, а не «причинение смерти по неосторожности»?
У нас сосед срок отсидел за такое же непреднамеренное убийство в драке…

Гость26 Сен 2023 в 04:49

очередное преступление на этнической почве хотят представить как бытовуху.

Гость26 Сен 2023 в 05:15

Трое негритят летели в самолёте. Один из них...

Гость26 Сен 2023 в 05:17

Нанес удар в голову Адам К. ... и ничего.

VKuser18868899926 Сен 2023 в 07:30

Если наше зомботв культивирует только право кулака . то что ждать от граждан потерявших разум ....

Гость26 Сен 2023 в 08:24

Странные у нас законы в этом случае. Давно надо брать полную стоимость полёта с дебоширов с соответствующей компенсацией пассажирам и авиакомпании, тогда и дебоширов не будет. В Люфтганзе давно был случай с неподобающим поведением, сразу повязали двоих и по прилёту ануляция визы и 10000€ с носа с запретом на въезд в страну на 5 лет.

26377885126 Сен 2023 в 09:34

Да это просто смена климата. Тот кто не родился в Ленинграде тяжело его переносит вот и подрались

Гость26 Сен 2023 в 09:35

Уральские авиалинии?

Гость26 Сен 2023 в 09:38

Если кругом столько реальных бойцов, чего тогда на СВО мобики несчастные

Гость26 Сен 2023 в 09:56

Очередной пример того, что когда дерутся двое третьему не надо вмешиваться.
Оба переключаться на третьего.
Вот и результат.

Гугуцэ26 Сен 2023 в 09:58

будни Культурной столицы

Трассер26 Сен 2023 в 11:14

Количество психических больных в СПБ в 4 раза больше, чем по всей РФ.
Но не это главное - за драку в самолете положено: 1) арест всех участников 2) тюрьма всех драчующихся 3) внесение в Черный список - отлетали!

mary@26 Сен 2023 в 11:20

А почему хулиганство, а не убийство?

Вернуться к публикации
close